МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Семинар по оказанию первой медицинской помощи. (бесплатно)


Семинар по оказанию первой медицинской помощи. (бесплатно)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Здравствуйте 2-х колесные друзья!
Собственно такой вопрос: Нужна ли вам лекция врача-реаниматолога по оказанию первой медицинской помощи в случае...
Если желающие будут, то готовы провести семинар по оказанию первой помощи с показательными выступлениями. (вопрос решается с Непомой о то м, где можно это провести).
Семинар проводит врач скорой помощи...
Подумайте, может кому-то данный семинар спасет жизнь!

0

2

Есть возможность предоставить помещение для мероприятия, безвозмездно! Время по согласованию (вечерние часы, выходные дни и т.д.). Можно провести цикл занятий, рассчитанный на несколько дней, с возможностью отработки и закрепления  полученных теоретических навыков!

0

3

Я бы посетил, ибо ситуации бывают разные...

0

4

VIRTUAL написал(а):

Есть возможность предоставить помещение для мероприятия, безвозмездно! Время по согласованию (вечерние часы, выходные дни и т.д.). Можно провести цикл занятий, рассчитанный на несколько дней, с возможностью отработки и закрепления  полученных теоретических навыков!

Отлично. Возьмем на заметку. Данные свои - телефон в личку сбрось.

aslancho написал(а):

Я бы посетил, ибо ситуации бывают разные...

Давайте все желающие пишите в тему, чтобы было видно кол-во.

0

5

Я бы послушал.

0

6

+1, но "огласите весь список, пжжжалуста", примерно : сколько времени занятие, в какое  время - как это все  планируется?

0

7

За.

0

8

+1

0

9

+1

0

10

+за))

0

11

+1

0

12

+1

0

13

+1

0

14

+1

0

15

и я

0

16

очень хотелось бы, если конечно время будет подходящее...

0

17

KOSS написал(а):

лекция врача-реаниматолога

Наверно травматолог был бы лучше. Это так мысли в слух.
Мои друзья в Москве ходили на подобное мероприятие фотки с практических занятий прислали. Все в бинтах перевязанные.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6202/151 … 9a15a_orig

0

18

+1.Валера(Virtual) сам готов провести.Все-таки он практикующий хирург с большим опытом.

0

19

+1

0

20

Седой написал(а):

+1.Валера(Virtual) сам готов провести.Все-таки он практикующий хирург с большим опытом.

Так что не запариваться? :)

0

21

KOSS написал(а):

Так что не запариваться?

Леха вперёд батьки просто, как обычно... Запариваться, конечно. В тандеме :-)

0

22

+1

0

23

+1

0

24

KOSS написал(а):

Так что не запариваться?

Я просто написал,что еще и Валера предлагает помощь

0

25

Очень полезно было бы посетить сие мероприятие!!! +1

0

26

Как только согласуем время, информация сразу появится на форуме. Все будут предупреждены заранее!

0

27

Мероприятие состоится 09.06.13, начало в 14:00, сбор у главного входа в 13:45.
    Ломоносова 18, больница "Севрыба". Ориентир - г-ца 69 параллель. Проезд: автобус 1, маршрутка 61 (прямо к больнице), троллебасы 10, 4, 6, ост." Долина уюта".
   Просьба не опаздывать, т.к. больница большая и самостоятельно конференц-зал не найдете. 
   Тел. для связи 921-286-86-24, Валерий.

0

28

Вспомогательный материал для тренинга с собой брать?))

Отредактировано Asya (2013-06-01 21:51:42)

0

29

Время и дата всех устраивают? Не молчите, кто придет!

0

30

Я приду. Все устраивает.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Семинар по оказанию первой медицинской помощи. (бесплатно)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно