МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Семинар по оказанию первой медицинской помощи. (бесплатно)


Семинар по оказанию первой медицинской помощи. (бесплатно)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

время и дата устраивают. буду)

0

32

Постараюсь успеть! Скорей всего буду не один, подтяну кого смогу.

Отредактировано Ross (2013-06-03 08:49:01)

0

33

Постараюсь быть! Но не факт!

0

34

Ну по мне вы в курсе: - если не улечу - буду.

0

35

Валера, да, все устраивает.

0

36

Буду на 99%

0

37

Постараюсь быть!

0

38

KOSS написал(а):

Здравствуйте 2-х колесные друзья!
Собственно такой вопрос: Нужна ли вам лекция врача-реаниматолога по оказанию первой медицинской помощи в случае...
Если желающие будут, то готовы провести семинар по оказанию первой помощи с показательными выступлениями. (вопрос решается с Непомой о то м, где можно это провести).
Семинар проводит врач скорой помощи...
Подумайте, может кому-то данный семинар спасет жизнь!

+1))))))

0

39

однозначно буду

Отредактировано Jeffer (2013-06-03 21:17:34)

0

40

Очень постараюсь быть....

0

41

KOSS написал(а):

Здравствуйте 2-х колесные друзья!
Собственно такой вопрос: Нужна ли вам лекция врача-реаниматолога по оказанию первой медицинской помощи в случае...
Если желающие будут, то готовы провести семинар по оказанию первой помощи с показательными выступлениями. (вопрос решается с Непомой о то м, где можно это провести).
Семинар проводит врач скорой помощи...
Подумайте, может кому-то данный семинар спасет жизнь!

когда будет сиё мероприятие?

0

42

ЕЖИК(Димон) написал(а):

когда будет сиё мероприятие?

Мероприятие состоится 09.06.13, начало в 14:00, сбор у главного входа в 13:45.
    Ломоносова 18, больница "Севрыба". Ориентир - г-ца 69 параллель. Проезд: автобус 1, маршрутка 61 (прямо к больнице), троллебасы 10, 4, 6, ост." Долина уюта".
   Просьба не опаздывать, т.к. больница большая и самостоятельно конференц-зал не найдете. 
   Тел. для связи 921-286-86-24, Валерий.

З.Ы. А если подписаться на рассылку motocitizen - то можно узнавать новости оперативно ;)

0

43

Iza написал(а):

З.Ы. А если подписаться на рассылку motocitizen - то можно узнавать новости оперативно

Iza, я подписан на рассылку, а сообщения не ходят. В то же время sms о том, что мой номер подключен к рассылке я получил.

0

44

tkirill
Оля в списке рассылки есть, тебя нет.
А все потому, что ты не указал регион в личных данных.
Я тебя сейчас внесу вручную, но в профиле на сайте надо указать регион, чтобы при обновлении базы ты никуда не делся случайненько.

0

45

Iza, большое спасибо, sms получил ))

0

46

Приеду, время подходящее.

0

47

Спасибо Мише и Валере за отличную лекцию!Все было на высшем уровне.Ну и Косте за помощь в организации.

0

48

поддерживаю, полезно, познавательно и очень здорово  :cool:

0

49

Собственно, хочу поблагодарить наших замечательных врачей Михаила и Валерия(VIRTUAL) за проведения такого познавательного семинара. Ну и собственно тех, кому данное мероприятие показалось нужным и интересным. Всем спасибо. Надеюсь усилия потрачены не зря!!
Берегите себя!

0

50

Видевом-то заделитесь ;-)

0

51

спасибо.

0

52

Спасибо,друзья.

0

53

Ребята, спасибо за семинар. Манекены были прикольные. Koss, давай список для аптечки сюда, а то на камеру все записал, мы все на тебя понадеялись, блокнотики не брали.

0

54

Спасибо большое, очень понравилось!

0

55

Ladazh написал(а):

Ребята, спасибо за семинар. Манекены были прикольные. Koss, давай список для аптечки сюда, а то на камеру все записал, мы все на тебя понадеялись, блокнотики не брали.

Видео подготовлю без резки. Выложу как есть. Но там звук надо делать на максимум чтобы норм слышно было!

0

56

Первый раз в жизни кого-то оживила, пусть даже и манекен)))

0

57

KOSS написал(а):

Видео подготовлю без резки. Выложу как есть. Но там звук надо делать на максимум чтобы норм слышно было!

А медикаменты можно просто перечнем напечатать, типа: обезболивающие ..., жаропонижающие ...., от поноса... - Это я запомнила ИММОДИУМ (вроде бы с 2 м) и т.д.

0

58

Ladazh написал(а):

обезболивающие ..., жаропонижающие ...., от поноса.

Водка же!..  :glasses:

0

59

Ladazh написал(а):

Это я запомнила ИММОДИУМ (вроде бы с 2 м) и т.д. Подпись автораZH

Я запомнила Найз и брал - обезболивающие, пантенол от ожогов))) Давайте, участники, вспоминайте, глядишь список и набросаем сообща)))

Отредактировано Asya (2013-06-10 17:55:31)

0

60

Мотилиум, если тошнота.
Перекись водорода - для остановки кровотечения,
или Хлоргексидин - для дезинфекции снаружи

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Семинар по оказанию первой медицинской помощи. (бесплатно)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно