МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » постановка на учет Yamaha Ybr 125


постановка на учет Yamaha Ybr 125

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

было дело так . купил сей аппарат . поставил в гараж сходил в наше ГИБДД доблестное . сделал на него страховку ,то пройдено до 13,05.2014 года  заплатил короче собрал все документы . написал заявление он посмотрел . номер рамы он же вин код один и тот же . потом номер движка ,и табличку где грузоподьемность  макс вес и все такое ,и говорит еще должна быть табличка с вин кодом отдельно на раме . я говорю он же одинаковый что и рама то есть всего три номера . нет уперся говорит вин должен быть на отдельной табличке . хотя даже в паспорте на него тока 3 номера всего . нет уперся и говорит в птс бы стоял штам что рама и вин одно и то же ,короче злостный дядька .
Вопрос ?
Могу ли я поставит его в Мурманске на учет или в Гаджиево или где еще в области. или Что делать дайте совет . Нервы себе что ли портить . к тому же экзамен будет у меня принимать вождение . кароче засада  :angry:

0

2

Знакомая ситуация. Покажи гаишнику мануал от мотоцикла. У меня в птс сделали пометку "VIN по шасси" и поставили на учет.

0

3

Гы гы, знакомый гаишник, он мне время от времени тож мозг выносил)))
Тока из за него в том году мот на учет в Мурманске ставил)))

0

4

наверно . упал в молодости с мотоцикла . и теперь мстит .

0

5

Леха,едь в мурманск ставить на учет, лейтинанту Байрак ты врядли чего докажешь.
Тока квитанции которые ты оплатил в Заозерске в Мурманске не прокатят.
Кстати,этот злой дядька недавно еще и Вовчику Бросоводу мозг трахал с постановкой)))

0

6

да я . понял приезжал видел . еще видел его хотел подойти спросить . поставил он или нет . он походу нас не долюбливает . )))) да с квитанцией  засада . что блин делать . это снова что ли платить .

0

7

Заявление в бухгалтерию ГИБДД на возврат напишешь, деньги вернут.

0

8

У меня на прежнем вулкане таблички с ВИНом не было.В ПТС так и было указано,что "ВИН отсутствует".И никаких проблем не было.

0

9

Сходил бы в прокуратуру и пожаловался на ГАИ. Насколько я в курсе, там несколько человек байкеры, наверное помогли бы.

0

10

zx10100 написал(а):

Сходил бы в прокуратуру и пожаловался на ГАИ. Насколько я в курсе, там несколько человек байкеры, наверное помогли бы.

:D  :cool:  наивный

Отредактировано Док (2013-08-18 09:03:59)

0

11

почему наивный? ну давайте как овцы, нас имеют, а мы крепчаем...  понимаю был бы он хоть в чем-то не прав

0

12

леха написал(а):

Могу ли я поставит его в Мурманске на учет или в Гаджиево или где еще в области

можешь

zx10100 написал(а):

Сходил бы в прокуратуру и пожаловался на ГАИ.

Пожаловаться можно, но смысл будет вряд-ли, только зря потраченое время и нервы +ты любимчик в данном отделении, а это в ЗАТО ох как приветствуется т.к в дюбом случае если ты имеешь транспорт они будут иметь тебя !!!!

Док написал(а):

Насколько я в курсе, там несколько человек байкеры, наверное помогли бы.

Наверное

Loki написал(а):

понимаю был бы он хоть в чем-то не прав

Прав абсолютно!!!

Loki написал(а):

ну давайте как овцы, нас имеют, а мы крепчаем..

Юль это не та ситуация думаю. В каждом отделении обязятельно есть один ган..н и все об этом знают. Не трогай говно и оно не будет пахнуть!

0

13

Лёха, приезжай в Мурманск и ставь без проблем! Ну, типа друг тебе мот пригнал. Давай договоримся - я подъеду в Мурманск подмогну поддержкой!!! Можем встретиться на развилке на Полярный. Пиши, звони. :jumping:

0

14

ТаньЧа написал(а):

Лёха, приезжай в Мурманск и ставь без проблем! Ну, типа друг тебе мот пригнал. Давай договоримся - я подъеду в Мурманск подмогну поддержкой!!! Можем встретиться на развилке на Полярный. Пиши, звони. :jumping:

Подпись автора

    Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное - пустяки!
    http://vk.com/id4454178

окей спс как будет время и деньги созвонимся . спасибо за поддержку . правда этот редиска ща ушол в отпуск попрубую еще раз сходить если нет . хотя у нас ноовый начальник гаи говорят что то же злостный .  :angry:  ничего ничего . все будет

0

15

интересно !!!!! o.O  у меня есть мот - днепр 10-36 по документам - только цвет черный и год выпуска ( вин - отсутствует , номер рамы - отсутствует , номер движки тоже отсутствует ) http://s5.uploads.ru/vcIZo.jpg
птс ,транзит, договор купли продажи - все есть  :yep: поставят на учет ( по сути бери любой мот опозит крась в черный цвет и вперед  :mybb: )

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » постановка на учет Yamaha Ybr 125


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно