МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гонсчикам на будущее

Сообщений 31 страница 60 из 63

1

В кармане куртки у меня вполне помещается толковый камушек, который в следующий раз прилетит тому, кто будет по разделительной обгонять тормозящий перед пешеходным переходом поток!

+1

31

ТаньЧа написал(а):

После этого на КПП нас стали проверять, а до этого нас с доками не запаривали....

Вчерась вполне себе катнулся до снежки.. ничего не проверяли..

Артем написал(а):

смотрю кто то хочет повторения конца прошлого сезона?

А что было в конце прошлого сезона??? вроде до 10 октября был в седле, особых проблем небыло..

Loki написал(а):

все как всегда-))))
ездите с документами, и будет вам щастье. а уж рассуждать тут про шум прямотоков, нарушение скоростного режима ...внимание... НА МОТОЦИКЛЕ!!!

На моте без превышений городе печалька.. затрут нафиг.

Тема вообще начиналась не с посыла, что байкеры нарушают (это делают все, кто технически может), а с того, что некоторые байкеры не дружат с головой.
Хотелось что бы было больше старых байкеров, а они глупыми то не бывают!

0

32

У меня на глазах,не доезжая 15км до твери.Пилот ехал с новгорода в краснодар,остался цел и невредим.В фуру сзади вонзилась маршрутка много трупов.Причина 6ка со зверьками подрезала фуре. мотоциклиста проволочило метров 100http://s3.uploads.ru/t/3OLbJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IOT2d.jpg

0

33

НиХ написал(а):

Вчерась вполне себе катнулся до снежки.. ничего не проверяли..

Мож опять заслужим доверие, просто видно сказали какие моты были.

НиХ написал(а):

На моте без превышений городе печалька.. затрут нафиг.

В Полярном?  :crazyfun:

0

34

ТаньЧа написал(а):

сказали какие моты были.

тогда вас бы не тормозили... выж не на тех мотах.
может какое начальство проверяло, как службу несут вот и тормознули.

ТаньЧа написал(а):

В Полярном?

В принципе...
да и у вас есть четырех колесные бакланы от которых лучше оторваться.

0

35

НиХ написал(а):

тогда вас бы не тормозили... выж не на тех мотах.

наверно злые были - накачали их... :angry:

НиХ написал(а):

да и у вас есть четырех колесные бакланы от которых лучше оторваться.

:rofl:

0

36

всегда готов к остановкам, но не тормозят, езжу наверное как то не так =)))

0

37

Езжу всегда спокойно. Когда надо могу и открутить. Все доки в порядке. Так что не парюсь.
На дороге мысль всегда одна,-  что все хотят меня убить. Всегда думаю о тех 10 впереди и 5 сзади едущих транспортных средствах.

+1

38

ТаньЧа написал(а):

Ну и на КПП стали доки спрашивать, раньше так проезжали...остановка, снятие перчей, снятие очков, доставание паспорта из кармана, потом в обратном порядке - в три раза дольше, чем на машине, а сзади уже шлейф машин стоит. И так при каждом выезде куда-либо, вам бы понравилось?!
У вас, наверняка - не проверяли! Потому что к нам тут претензий не было - поэтому и вас пропустили...
Вы один раз приехали, а нас всех трясут. Отношение и к нам было другое...

с чего бы не проверяли раньше???? так для справки я сам живу в Полярном... и проезжая туда сюда тоже показываю паспорт и прописку.... то что когда то ленивый постовой машет рукой и говорит мол проезжайте ..это не значит ,что на обратном пути вас не попросят остановиться....

0

39

езжу и нарушаю и шумлю и превышаю скорость где это можно и я никому не помешаю... исключение езда на красный и пешеходные зоны... и перед носом гаишников, и обгоняя их ,и нетрогают они меня...за привышение в 20-40 км, а гоняют тех, кто перед ними на красный проскакивает....и пешиходов кошмарит!!!!

0

40

Kochetkoff написал(а):

езжу и нарушаю и шумлю и превышаю скорость где это можно и я никому не помешаю...

Удачи тебе! Упрямый ты наш!  :whistle: так ничего и не понял...

Отредактировано ТаньЧа (2013-06-10 00:33:35)

0

41

ТаньЧа
Тань, я вот кстати тоже не поняла... человек в полярном живет, ездит постоянно, думаешь он раньше как-то по другому ездил? по тому же полярному?

0

42

значиццо так, господа... что я вам скажу - ездить по городу шысят реально палево. автоводы режут, сигналят и всячески выражают свое недовольство. Как справедливо заметил Сиротка - не понятно че им надо, едешь быстро - не довольны, медленно -опять не довольны

0

43

Loki написал(а):

Тань, я вот кстати тоже не поняла... человек в полярном живет, ездит постоянно, думаешь он раньше как-то по другому ездил? по тому же полярному?

не знаю - камеры не зафиксировали :) всполошила гайцов и насторожила жителей только эта группа из 8 мотиков
А когда один пролетает, как в "Такси 1" : ты это видел?... И я - нет!
Всех мотоциклистов в основном всегда обобщают-либо: ух ты Либо: ну вот, опять эти отмороженные самоубийцы повылазили...
Тут даже нет ни одного светофора, пешеходы ходят как попало и спиной переходят дорогу,не глядя вообще,и ночью тоже, мамы за детьми не смотрят, я на машине иногда офигиваю...
Впрочем - дело хозяйское.
Всем здоровья!
Я люблю вас, друзья! :love:

0

44

Loki написал(а):

ездить по городу шысят реально палево. автоводы режут, сигналят и всячески выражают свое недовольство.

http://i.imgur.com/bmIjb.gif

0

45

Верно подмечено: Не 60 тошнить надо а с головой дружить. Кочеткофф прав - каждый ответи за свои полеты сам, но суть не в том, что кого то прав лишат или денежкой обидят, а в том, что когда в тюрячке будешь с переднего колеса кишки пешехода разматывать - будет время подумать стоило оно того или нет, да только пешехода (читай человека) уже будет не собрать. Отвлечемся на математику младших классов и получим минимум 2 испорченные жизни. А может три. А если это будет пиздюк? а если твой собственный?

Нефиг орать - "как хочу так и буду ездить". это само собой разумеется. Мы отвлекаемся от сути поста. В вашей свооде никто (до поры до времени) вас не ограничит, но не теряйте голову, БЛ*ДЬ, в своей беспечности!

0

46

Ыфь написал(а):

в тюрячке будешь с переднего колеса кишки пешехода разматывать

Ыфь написал(а):

А если это будет пиздюк? а если твой собственный?

довольно циничное рассуждение о жизни от человека который не так давно сел за руль.такие тут молодцы..и камни возят и жизни учат...многим бы самим поучиться езде,а уж потом тексты кропать о поведении на дороге.начало июня,а скажите кто тут из "учителей" накатал больше 500 км?а?кто?не важно,по городу,за городом,на кроссовой трассе...кто??маты употреблять не буду,выводы делайте сами.для тех кто начнет меряться письками-гоняю на кроссовой трассе,катаюсь в городе на мотарде и на эндуре по природе(щас в варзуге по побережью),раньше прошел спортбайки.учить жизни никого не хочу.как то так...

+1

47

Василий написал(а):

накатал больше 500 км?а?кто?

ну  15000 в прошлом сезоне..среди них суточный 1600...  и ЧО???

0

48

НиХ написал(а):

и ЧО???

да так то НИ ЧО!!!

0

49

Че,письками меряемся?4000 за неделю.1300 за первый день пути на дальняке  :playful:

0

50

Седой написал(а):

письками меряемся?

ну кому то видимо захотелось :))

Вообще если кто то задумался бы над ситуевиной в начале темы, то может быть бы и не было такого срача..

0

51

Седой написал(а):

Че,письками меряемся?

даже не думал.знал что будут желающие.

0

52

Aleksey 1983 написал(а):

Почитал,подумал и проехался по Мурманску не более 80км/час.
Итог:каждый водитель таза пытался обогнать,у них ,наверноее,самооценка повышается послее того как они мот обогнали))) Так кто опасней?!?

это так и есть,поэтому я давно забил и езжу 60 по правой стороне.А когда какой-нибудь бык на логане пищит сзади, показываю джага-джага и кручу фонарики :D

Отредактировано Сержио (2013-06-10 22:14:35)

0

53

Василий написал(а):

довольно циничное рассуждение о жизни

может так дойдет.

Василий написал(а):

.и камни возят и жизни учат

Да кто ж вас учит то? Опять забыли о теме.

Мы только осуждаем откровенно-безголовые поступки и рубимся за понимание и голову на плечах.

Еще раз повторюсь, Кочеткофф прав!!

Kochetkoff написал(а):

езжу и нарушаю и шумлю и превышаю скорость где это можно и я никому не помешаю...

Нарушай, хоть занарушайся, да только два но: будь готов ответить и никому не мешай. А теперь читаем первый пост.



никто не просит вас перестать курить или ругаться матом, но с голой жопой в детсукий сад извольте не ходить!

0

54

Ыфь написал(а):

но с голой жопой в детсукий сад извольте не ходить!

от жешь блин.... -))

PS Накатала больше 500 км. Можно я немного поучу жизни? могу дать пару рецептов запекания картошки например

0

55

Loki написал(а):

могу дать пару рецептов запекания картошки например

гы гы))) могу тоже совет дать, пока асфальт надо кататься, оставьте срач на зимние вечера!

0

56

Loki написал(а):

от жешь блин.... -))

PS Накатала больше 500 км. Можно я немного поучу жизни? могу дать пару рецептов запекания картошки например

Давай) Может приготовлю и буду тебя нахваливать)

0

57

Loki написал(а):

могу дать пару рецептов запекания картошки например

Лучше просто запеченой картошки :)))

0

58

НиХ написал(а):

Лучше просто запеченой картошки

на кастрике....мммм вкусняшка, да ещё с малосольным огурчиком...

0

59

эй, бабоньки, вы че? Давайте лучше срач!! какая картошка, какие мотоциклы? СРАЧ СРАЧ!))))

0

60

Седой написал(а):

письками меряемся?

http://i.imgur.com/63tsP.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно