МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Доставка мотика из Питера в Мурманск


Доставка мотика из Питера в Мурманск

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем здрасьте! Тут такое дело, купил в командировке мотоцикл (давно собирался). Теперь вот встал вопрос с доставкой в Мурманск. Подскажите, плз, варианты- стоимость. Буду очень благодарен.

0

2

ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, Желдор както там, короче море контор занимаются. тем более с Питера , стоимость везде почти + - одинакова 8-10 тыров, сейчас ребята поправят

0

3

Из Питера? В июне? Своим ходом же  :crazyfun:

0

4

Тебе за ним съездить надо?

0

5

Имел дело с автотрейдингом,не рекомендую(на почту россии похожа)

0

6

В деловых линиях возят не плохо..у меня к ним претензий нет, ценник примерно везде одинаков.

0

7

Рекомендую ПЭК.

0

8

НиХ написал(а):

В деловых линиях возят не плохо..у меня к ним претензий нет, ценник примерно везде одинаков.

Может быть.А вот автотрейдинг нах.Когда я своего первого вулкана привез за 10,Джеффер за трансляпа отдал 12.И это 3 года назад.
ПЭК лучше всего.И быстро.

Отредактировано Седой (2013-06-07 13:26:31)

0

9

Седой написал(а):

Джеффер за трансляпа отдал 12

Я с владивостока до мурманска желдору отдал 8 тыр... если говорить о ценах. за 3 недели мот дошел.

0

10

желдор слишком выморачивающая контора.Обрешетку надо самому делать

0

11

Седой написал(а):

Обрешетку надо самому делать

Зато можно сделать добротную...

0

12

Денесюк написал(а):

Имел дело с автотрейдингом,не рекомендую(на почту россии похожа)

Работаем с ними в Газе - никаких проблем. Обрешетка, доставка, все вовремя, все целое.

0

13

KOSS написал(а):

Рекомендую ПЭК.

ПЭКом отправляли мотики из Мурманска в Москву. Тоже не было проблем.

0

14

С Нижнего Новгорода автотрейдингом "посылка" шла 3 недели.Делайте выводы сами,каждому своё.

0

15

Ladazh написал(а):

Работаем с ними в Газе - никаких проблем. Обрешетка, доставка, все вовремя, все целое.

А никто и не говорит,что у них плохо.Но...самая дорогая компания.Для сравнения я уже писал выше.

0

16

Денесюк написал(а):

С Нижнего Новгорода автотрейдингом "посылка" шла 3 недели.Делайте выводы сами,каждому своё.

Мне с Москвы через 3 дня после оплаты заказа пришло колесико автотрейдингом

0

17

evgenyt написал(а):

Из Питера? В июне? Своим ходом же

Своим ходом не можно, я на машине с семьёй :dontknow:

0

18

Всем спасибо. Видимо это будет ПЭК. А вообще ПЭК- ДелЛинии примерно одинаково. Мне главное, чтоб вовремя и без царапины :disappointed:

0

19

Давай на автобусе привезу

0

20

альберт написал(а):

Давай на автобусе привезу
Подпись автора
http://vkontakte.ru/id139829663

Так-так, интересно. Когда, откуда, сколько деньгов. Я открыт для диалога :flag:

0

21

25р в любой день,когда тебе будет угодно

0

22

Сорь за офтоп. Мастер Йода, а почему я о тебе незнаю? Еще один мотоциклист с Гадюкино, а я ни сном ни духом? напиши свои контакты в ЛС плиз.

0

23

эТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ БЫЛИ,А ОН ТОЛЬКО НАРИСОВАЛСЯ! :rofl:

0

24

альберт написал(а):

25р в любой день,когда тебе будет угодно

o.O  Аьберт,ты че?ПЭКом в 10 встанет ;)

0

25

Седой написал(а):

Аьберт,ты че?ПЭКом в 10 встанет

  Ну я ж не пэк,если хочет ,привезу и заберу :writing:

0

26

Я ЭРКУ свою из Мурманска в Питер отправлял. :) Отдал 1,5 рубля. 3 дня и встретил его уже в Питере. :) Правдя они с размерами ошиблись в бумагах. А так вообще около 5 рублей стоит.

0

27

альберт написал(а):

Седой написал(а):

Аьберт,ты че?ПЭКом в 10 встанет

Ну я ж не пэк,если хочет ,привезу и заберу
Подпись автора
http://vkontakte.ru/id139829663

Альберт, спасибо за участие, но я бы сказал скорее нет, чем да...Вот если бы мотика три везти, тогда да, а так и тебе дешевле не интересно, и мне по финансам ни к чему. Если найду ещё "соседей" дам знать.

0

28

Итак. Мот в воскресенье 07.06 был доставлен в Мурманск. Ехал из Питера всего 3 дня! Цена вопроса- 6730 рублей. Мотик приехал в отлично исполненной обрешётке, весь обмотанный упаковочной плёнкой в три слоя. При мне распаковали, предъявили... ни единой царапины. Моё мнение- оценка ПЭК "5+"

0

29

МастерЙода написал(а):

Итак. Мот в воскресенье 07.06 был доставлен в Мурманск. Ехал из Питера всего 3 дня! Цена вопроса- 6730 рублей. Мотик приехал в отлично исполненной обрешётке, весь обмотанный упаковочной плёнкой в три слоя. При мне распаковали, предъявили... ни единой царапины. Моё мнение- оценка ПЭК "5+"

Подтверждаю. Сколько пеком отправлял получал - без нареканий. Не смотря на то, что там везде мои собраться "Не русские" работают =)

0

30

Странные вещи в этой стране творятся - вчера отправил мот в Пятигорск - 3300руб. с упаковкой! ПЭК...

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Доставка мотика из Питера в Мурманск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно