МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » Fazer 600 или 400


Fazer 600 или 400

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В августе или по концу сезона планирую купить сей мот. http://s1.uploads.ru/t/ECQ7M.jpg

Хочется найти в Мурманске или области. С питером связываться желания нет, да и времени. При условии адекватной цены рассмотрю все предложения.

0

2

Конь-огонь, но крантик под баком =))))

0

3

Конь-еще-какой-огонь!)) у меня такая лялька. Если мне надоест - сможем пообщаться о продаже. Не усосан ни разу :-)

0

4

Огонь огонь )) Но вроде в  Мурманске  их мало, бери Изин ))

0

5

хороший мопед, выглядит достойно, управляется отлично, в городе просто подарок судьбы. ну не огонь прям таки канеш, но не плохо. есть "родовая болезнь" - пересыхают патрубки с карбов, ибо резиновые, начинает сосать воздух, обращать внимание при покупке. Хотя лечится даже это. 600ка конечно поинтересней. но в любом случае мопед приятный.

0

6

Иза написал в контакт. Еще предложения?

0

7

А шо таки Иза продает своего Федора? Я ваще в панике и диком шоке от всех этих новостей.Вай мэ,куда катиться этот говенный мир?

0

8

Седой написал(а):

А шо таки Иза продает своего Федора? Я ваще в панике и диком шоке от всех этих новостей.Вай мэ,куда катиться этот говенный мир?

Читаем матчасть и ведра******ся в написанный мною пост. Федор май лав, мы с ним ещё тыщу не накатали, какой продавать?

0

9

Iza написал(а):

Читаем матчасть и ведра******ся в написанный мною пост. Федор май лав, мы с ним ещё тыщу не накатали, какой продавать?

Просто какие-то поцы уже предлагают купить твой ;) Вот моя и удивиццо всем эти глупостям

0

10

Седой написал(а):

Просто какие-то ПОЦЫ!!!!!!!!????????  уже предлагают купить твой  Вот моя и удивиццо всем эти глупостям

Седой плиз по теме только, без непонятного флуда. ок?

0

11

таки это была шутка юмора!

0

12

Иза ЛИТР собралась купить? :)

0

13

KOSS написал(а):

Иза ЛИТР собралась купить?

0,75 красного полусладкого собралась :flirt:

0

14

Только 600 ку

0

15

Если такая пьянка, то только Ямаху! =)

0

16

Iza написал(а):

0,75 красного полусладкого

Че за пьянки за рулем?

0

17

НиХ написал(а):

Че за пьянки за рулем?

Это все koss подстрекатель!

0

18

Iza написал(а):

Это все koss подстрекатель!

ну вот... Чуть что сразу KOSSой =)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » Fazer 600 или 400


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно