МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРОДАМ ЭКИПИРОВКУ » продам куртку текстиль и шлем


продам куртку текстиль и шлем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

в идеальном состояние, как новая.
Куртка gorotex Alpinestars(с защитой) размер 48-50 8000руб.(покупал за 12000р)

http://s5.uploads.ru/t/LICEr.jpg

Отредактировано hunter zzr400 (2013-08-24 19:37:30)

0

2

Ходил на днях в БестМоторс !Смотрел шмотки этот самый шлем я держал в руках цена 4500!Смотрел туже самую куртку цена 4200!Ну перчатки в 2000 пускай!Да с чего такие цены рисуете?Б.У вещи теряют 50 процентов своей стоимость уже после покупки , а в последущие года еще больше! Все пытаетесь наварится,Продать семерку по цене лэндкрузера) да никто не купит за такие не адекватные цены!Кстати этот же шлем в нэте можно взять за 2000 +500 доставка!Так что вот так вот!  :writing:

Отредактировано романус (2013-08-18 16:50:27)

0

3

романус написал(а):

Ходил на днях в БестМоторс !Смотрел шмотки этот самый шлем я держал в руках цена 4500!Смотрел туже самую куртку цена 4200!Ну перчатки в 2000 пускай!Да с чего такие цены рисуете?Б.У вещи теряют 50 процентов своей стоимость уже после покупки , а в последущие года еще больше! Все пытаетесь наварится,Продать семерку по цене лэндкрузера) да никто не купит за такие не адекватные цены!Кстати этот же шлем в нэте можно взять за 2000 +500 доставка!Так что вот так вот! 

Отредактировано романус (Сегодня 16:50:27)

Вы, наверное, что то путаете....курток таких(с защитой и подкладкой) там не было и тем более за такие деньги!
можем взять мой шлем и приехать в бест моторс(я возьму с собой их чек(покупал у них)), если окажется, что он стоит новый 4000руб, то я Вам продам его за 2тысячи(с учетом политики Ваших цен), если я окажусь прав-цена 7400руб, то Вы покупаете у меня за 6000руб!!!!!!!!!перчатки брал там же 3500руб-они уже проданы за 2000р.  мотоботы брал за 7000руб-с рук, но на них еще бирочки висели...их я отдал Рафику из Североморска(многие его знают)...........................если хотите, покупайте что угодно и где угодно(интернет, например), а я буду продавать свои вещи, на которых нет ни одной царапинки, которые носил меньше двух недель...по цене ниже чем в магазине.

вот мой шлем IXS HX275 Park blk/gre/whi http://bestmotors51.ru/accessories?filter[itemID]=367,  и Вам желаю купить не за 4000руб!!!!!!!!!

Отредактировано hunter zzr400 (2013-08-18 20:35:18)

0

4

Спасибо конечно но не надо!Я предпочитаю шлемы фирмы Scorpion!

0

5

романус написал(а):

Спасибо конечно но не надо!Я предпочитаю шлемы фирмы Scorpion!

мне абсолютно не важно, какую фирму предпочитаете! а свое, ни чем не аргументированное сообщение(первое) надо было бы, как минимум, УДАЛИТЬ!!!....оно там не уместно, так как Ваши цены и модели экипировки не соответствуют моим.

0

6

романус написал(а):

Спасибо конечно но не надо!Я предпочитаю шлемы фирмы Scorpion!

не на много дороже 4000руб- тоже новые!

http://www.avito.ru/ryazan/zapchasti_i_ … _150168985

http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_ … _190333564

0

7

Ну вы сравнили что называется жопу с пальцем!Скорпион  :cool: !ИХС  :x  !
Цена этому шлему трешка и не копейкой больше! Вобщем вот мое предложение 3000 .р.  сникерс и пачка чая  ^^    ,отпразнуешь продажу)

-1

8

романус написал(а):

Ну вы сравнили что называется жопу с пальцем!Скорпион   !ИХС    !
Цена этому шлему трешка и не копейкой больше! Вобщем вот мое предложение 3000 .р.  сникерс и пачка чая      ,отпразнуешь продажу)

не, ну если пачка чая и сникерс для Вас праздник, то конечно шлем за 5000 скорпион-это вообще крутая вещь! Спасибо за выгодное предложение, но использую возможность отказаться!!!удачи в покупке "лендкрузера по цене семерки"(см.свое 1-ое сообщ.)!!!!!!!

0

9

Хватит срать! Покупай или молчи, если не нравится. У каждой вещи своя цена и продавец за сколько хочет, за столько и выставляет.

0

10

Хватит втюхивать мне этот шлем!Не нужен он мне!Хватит уговаривать!Даже если за трешку отдашь+чай,сникерс и семерку в придачу, все равно не возьму)

-1


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРОДАМ ЭКИПИРОВКУ » продам куртку текстиль и шлем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно