МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ЗАПЧАСТИ » Предлагаю запчасти и экип под заказ


Предлагаю запчасти и экип под заказ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время от времени заказываю себе за бугром запчасти разные и экип, можем скооперироваться
Или так спрашивайте кому что нужно. Могу заказать как новье так и б\у. Цены умеренные за свои услуги я ничего не требую
Сроки примерно 20 дней.

0

2

Малой
скажи пожалуйста сколько денег и в какие сроки придут задние колодки на Бандит 1200 96 года

0

3

Стоят колодки от 20 до 80$ (разные производители)по стоимости доставки это надо уточнять. Я заказывал передние колодки на хонду, доставка в  15 вышла. срок 20 дней(авиапочта), но сроки я гарантировать не могу, сам понимаешь почта.

0

4

Малой
Колодки фирмы LUCAS они же TRW сколько будут стоить ?

0

5

Таких нет, есть какие-то gold(cтоят 27+ доставка15), puramid 14+9. Еще есть EBC за 27, за доставку надо спросить. Там код какой конкретно, пока только fa145 fa63 и нашел

Буду чехол заказывать стоит 5$ (серьезно)+ доставка 15(точно такой как в мото.ру), кому надо?

0

6

Малой
спасибо, с колодками вроде все решил, должны прийти на днях. И кстати это передние на картинке, задние выглядет вот так : http://www.lucas-bikersworld.com/index. … fmrid/2480
А вот чехольчик я посмотрю какой тебе придет, если он будет полноценным (не для табуретки), то закажу обязательно

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ЗАПЧАСТИ » Предлагаю запчасти и экип под заказ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно