МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Закрытие мотосезона 2013 Североморск.


Закрытие мотосезона 2013 Североморск.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s5.uploads.ru/t/MlTJB.jpg

Друзья, вот и настал тот день, когда пришла пора закрыть сезон 2013. Надеюсь, для всех сезон 2013 был хорошим. Самое главное - потерь среди наших(Мурманской области) я не помню, и это самое главное. Конечно, не обходилось без происшествий, но в нашем деле без них никуда, к сожалению. Но не будем о грустном! Впереди зима, другие увлечения, подготовка техники к новому 2014 мотосезону, модернизация\восстановление\тюнинг наших любимых "коней".
Но для начала давайте закроем мотосезон 2013 хорошим мероприятием.
Для этого, всех желающих отметить окончание сезона с мотобратством "Северная Стая", г. Североморск и мотоциклистами\байкерами г. Североморска , ПРИГЛАШАЕМ 05 октября 2013 года в г. Североморск, загородный парк "Ангел". Начало в 15 часов. Собираем по 1000 рублей. Кто не может или не хочет сдавать, но горит желанием прибыть - милости просим. Приезжайте со своим. Мы понимаем и будем рады всем.

По всем вопросам сбора денежных средств обращаться к ROSS, KOSS, так же можно сдать Эдуарду "Суровому".

+1

2

Просьба по желанию участвовать и соответственно по деньгам определиться окончательно к ПЕРВОМУ октября (вторник), а не к пятому! Благодарим за понимание.

0

3

Программа закрытия мото сезона 2013 г. Североморск, 05 октября 2013 года.
13:00 Сбор на заправке Статойл, г. Североморск
13:30 Проход колонной по городу, заезд в загородный парк.
14:30 Тем, кому необходимо - едут ставят технику в гаражи/ переодеваются.
15:00 - 15-30 Сбор всех для празднования закрытия мото сезона 2013.

Сидим до последнего клиента =)

P.S. Учитываем: Разбил посуду - заплатил. =)
Ведем себя культурно =)

Ожидается культурно-развлекательная программа.

ВНИМАНИЕ: Специально для этого мероприятия ПРОПУСКА ДЕЛАТЬСЯ НЕ БУДУТ. ДАЖЕ НЕ ПРОСИТЕ. ВСЕМ КОМУ ЭТО БЫЛО НЕОБХОДИМО - ПОЗАБОТИЛИСЬ ОБ ЭТОМ ЛЕТОМ.

0

4

Приведу на машине сразу в парк

0

5

Отличненько. Обязательно буду, только сразу в парке.

0

6

Уважаемые байкеры, мотоциклисты и сочувствующие, всем кто прибыл на мероприятие по ЗАКРЫТИЮ мото сезона 2013 большое спасибо что вы не пожалели своего времени и посетили нас.
Прошу прощенье за некоторые моменты, которые были. Ошибки учтены. Будем стараться их впредь не допускать.
Всем удачного мототоксикоза. Берегите себя.

+1

7

Спасибо за приглашение. Не знаю, про какие ошибки ты говоришь, но мне очень понравилось. Душевно, дружелюбно, весело. Спасибо.

0

8

Огромное спасибо за приглашение и отлично проведеное время. И если можно скинте сюда фото или дайте ссылку

0

9

Да не было ошибок KOSS, вам спасибо, за прием и все такое, главное ведь общение.

0

10

KOSS написал(а):

Прошу прощенье за некоторые моменты, которые были. Ошибки учтены. Будем стараться их впредь не допускать.

Костя, тоже непонимашка!!! Всё было классно!
Во-первых, всем хватило места!  %-) Сколько товарищей хотело побыть в вашей компании!!! :love:
Во-вторых, вам всем респект за гостеприимство и бешеную доброжелательность!!
В-третьих, изобилие угощения на все вкусы! Мы второй день только пили чай - так "запаслись" в охотку, а попроще- ненавязчиво объелись!
В-четвёртых, у нас было немеряно времени пообщаться! Мы больше узнали друг о друге! Обрели новых друзей! Даже музыка мешала!
В-пятых, кто хотел танцевать - целая сцена в распоряжении!! Свежий воздух!
В-шестых, кто хотел - напился и расслабился, кто не хотел -не заставляли!!......и т.д.
В-седьмых.......каждый ещё может дописать и найдётся чего!

Самый КРУПНЫЙ недостаток : Костя, тебя нехватало!!!!!!! :(  Попрошу исправиться!!!!!!

Всей вашей компании всего самого замечательного! :cool:

0

11

МаSLыч написал(а):

Спасибо за приглашение. Не знаю, про какие ошибки ты говоришь, но мне очень понравилось. Душевно, дружелюбно, весело. Спасибо.

+1

0

12

Всё было на высшем уровне! Тёплая дружеская компания))) Что ещё надо для закрытия... Североморцы-молодчаги, всегда рады к вам заехать даже без повода. Так держать! Тане с Юрой отдельное спасибо, что захватили нас с собой по дороге)))

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Закрытие мотосезона 2013 Североморск.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно