МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » УСЛУГИ (РЕМОНТ,ОБСЛУЖИВАНИЕ,ХРАНЕНИЕ) » Форсунку инжектора где проверить?


Форсунку инжектора где проверить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С ходу не обнаружил контору, где можно не только почистить, но и проверить форсунку инжектора. Может кто знает?

0

2

Можно самому попробовать- аккумулятор, 2 проводка и баллон очистителя карбюратора(желательно Hi Gear)- провода подцепить к клеммам форсунки, на входной на рубок одеть трубку от очистителя и кратковременными касаниями к аккуму, при этом нажимать на баллон очистителя. Не знаю как на мото, а авто форсунки чистит на ура и заодно проверяет работоспособность. Главное долго не держать питание и не перепутать +и-.

0

3

Спасибо! Проблема в том что авто форсунка стОит 700р., а моя 7000р....

0

4

Смотря какая форсунка... мои тоже кусаются... Проверить нужна ли чистка можно еще так - Взять шприц куба на 2, срезать верх набрать бензина прижать к форсунке и надавить, бензин через форсунку не должен проходить, если просачивается то форсунка льёт и нуждается в чистке.
Либо как вариант и если мот позволит - выдернуть ее из гнезда, подключить магистрали и провода и помаслать стартером. Если бенз идет струйкой, то чистить однозначно. Должно быть мелкое облако.

Отредактировано Артем (2013-11-05 18:06:06)

0

Похожие темы


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » УСЛУГИ (РЕМОНТ,ОБСЛУЖИВАНИЕ,ХРАНЕНИЕ) » Форсунку инжектора где проверить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно