МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » Куплю мотоцикл.


Куплю мотоцикл.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

До 100000. Не чоппер. Можно б\у.

0

2

EniLight написал(а):

Не чоппер. Можно б\у.

Уточни класс мота, подберу что нибудь.

0

3

Любой, главное не классику и не чоппер. Желательно спорт, кросс, или эндуро

0

4

EniLight написал(а):

или эндуро

Ямаха ТТэР-250,  97 или 98 год выпуска.
Цена 85 т.р. всего то.

0

5

Вот его фотки: http://photofile.ru/users/56956811/2544 … nImageLink

Мотик без пробега по РФ. Из Японии зимой.

за всеми подробностями +7-921-семьдвапять-76-восемьдва

0

6

Загорелся вот такой штукой.
http://baltmotors.ru/products/technics/moto/street_125
Денег как раз только на него.  В "Газ до отказа" стоит.
Весь в сомнениях.

0

7

а ты очень последователен =))) с 6 лошадей, почти на 9 =))), стоит ли игра свечь???

0

8

Smoll написал(а):

Загорелся вот такой штукой.

BM - просты в эксплуатации, хороши для начинающих. Но качество сборки не самое лучшее.

0

9

Smoll,внешка крутая! вилка перевертыш!) зачет)

0

10

Займи, добавь 10-15 тыс. и купи лучше японский, намного больше опыта и удовольствия получишь, да легче потом будет продать

0

11

Jeffer написал(а):

а ты очень последователен =))) с 6 лошадей, почти на 9 =))), стоит ли игра свечь???

5 лет назад детство в попе заиграло  :rofl:, вот и взял DIO. Поковырялся мальца, сейчас 82км/ч по GPS выдаёт. Но трясёт нещадно)))

0

12

Малой написал(а):

купи лучше японский, намного больше опыта и удовольствия получишь

Согласен! Но и на этот занимать придётся. Совсем голову потерял, хочу мотоцикл.))) Внешне понравился, да и новый!
У меня был Минск, с другом на его Яве гоняли. Опыта немножко есть. Только больше в ковырянии)))
Скорее всего на этой неделе поеду его лично смотреть. Вот только гнать нового своим ходом стрёмно, если грузовичок не найду.

0

13

если бм то хотя бы мотард или эндуро.200 кубов.
они хоть на мото похожи.хотя у этого и тормоза дисковые сзади.
я cgv ездил на болте первый сезон.8 тыщ за сезон проехал.нареканий не было.
а вообще бери лучьше японца.

0

14

МАКС(ПАДУЧИЙ)
Да я сначала на Мотард заводился, но их до сентября в наличии не будет. А японца только на следующий год(((

0

15

я тут мот свой продавать собираюсь, но возникла непредвиденная ситуевина с диском ((, как справлюсь, велком  :D

0

16

Jeffer
Сколько денежков? Я когда-то возил литые диски на ремонт в гаражи рядом со стэллой на выезде из города. Давно было, спрошу завтра точный адрес.

0

17

Дешевле японца ты в Мурманске вряд ли купишь =))

0

18

Smoll бери кстати у Сереги Jeffer его бросик, аппарат достойный и в хорошем состоянии. У знакомого такой, катался, нормальный мот, после мопеда и любого китайца покажется ракетой ;) Да и ковырять его не придется, двигатель ооочень надежный.
А этот болт будет немногим лучше твоей хонды(по сравнению с мопедом 8,5 сил очень мало, а масса больше, максималка не более 100 км\ч), + сумашедшие вибрации, "говняная" резина, пластик и материалы изготовления, надоест через три дня, а продать его за адекватные деньги будет очень проблематично

0

19

+1 к бросу, удобный, красивый и недорогой японец, надежней нового БМ

0

20

Малой, Серёга Jeffer не сказал, сколько денежков и диск помял)))
Да я руками и ногами за японскую технику, не думал, что можно взять за 80 - 100 т.р., предполагал, что гораздо дороже. А тут приспичило, аж спать не могу))) С другой стороны я лёгкий хотел 125 - 200 и хватит. В своё время Минск по деревне гонял, хватало. Сейчас призадумался. Может по осени заказать японца, как раз к весне придёт? Есть опыт заказов?

0

21

Smoll написал(а):

Малой, Серёга Jeffer не сказал, сколько денежков и диск помял)))
Да я руками и ногами за японскую технику, не думал, что можно взять за 80 - 100 т.р., предполагал, что гораздо дороже. А тут приспичило, аж спать не могу))) С другой стороны я лёгкий хотел 125 - 200 и хватит. В своё время Минск по деревне гонял, хватало. Сейчас призадумался. Может по осени заказать японца, как раз к весне придёт? Есть опыт заказов?

Опыт заказов есть, но осенью вступает в силу новый тех регламент, и у фирм торгующих мототехникой могут возникнуть проблемы с растаможкой(кстати некоторые сейчас заказы не принимают вовсе). Если ты закажешь осенью, то приедет зимой или к весне(как сформируют контейнер) и этот сезон будет уже потерян. Японский аукцион это конечно лотерея, но опять-же надо смотреть что покупаешь и за среднерыночную цену, 80-100 это как раз минимальная цена 400-ки начала 90-х ("классики" любого производителя, цена зависит от модели и состояния). По приезду надо будет еще вложить определенную сумму в расходники, самое дорогое- резина(7-10 тыс. руб.).

0

22

Малой, спасибо, уже начитался тыр-нета)). Боюсь, что этот сезон по любому потерян. В субботу еду в Мурманск, заодно БМ посмотрю, может с Jeffer свяжусь. Спасибо всем!!! Если кому попадётся хороший аппарат за недорого, то маякните.

0

23

.

Отредактировано Евгений (2010-10-18 21:18:22)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » Куплю мотоцикл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно