МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ТЮНИНГ » Карбон- кевларовая защита двигателя


Карбон- кевларовая защита двигателя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот, изготавливаю такие штуки из сложного композита (карбон+кевлар + фиберглас)- крошечный вес при огромной прочности и стойкости к истиранию. Делаю соблюдая все технологии ( прессование под нагрузкой 250 кг в вакууме...)

+1

2

вот фото

0

3

А для велосипеда можешь что-нить сваять? И сколько стоит к примеру рокинг

0

4

Я без понятия, что такое рокинг Сделать можно все- нужен только спрос Делать по всем технологиям 1 изделее крайне убыточно

0

5

ммм хочу подкрылок на заднее колесо для скутера, + много разных деталек неплохо бы переделать ;)

0

6

Сделать можно все- нужен только спрос Делать по всем технологиям 1 изделее крайне убыточно

+1

7

это понятно, что делать матрицы каждый раз - гемор, но в Мурманске не так ужи и много однотипной техники....
массово можно делать только унифицированные детали, на подобие кофров, ветровичков...

0

8

vale78 написал(а):

Вот, изготавливаю такие штуки из сложного композита (карбон+кевлар + фиберглас)- крошечный вес при огромной прочности и стойкости к истиранию. Делаю соблюдая все технологии ( прессование под нагрузкой 250 кг в вакууме...)

Братан!!! А сколько будет стоить изготовить защитные крышки на двигло СУЗЫ  GSF 1200 BANDIT. Ты говоришь, что впервые изготовленная деталь будет дорого стоить, так вот, а знаешь ли ты, что одинаковых моделей мотиков в Мурманске очень мало и оба владельцев одинаковых мотиков врят - ли приедут к тебе на заказ!!! Так вот если твой прайс будет реально ниже, чем в заказе по интернету ит.д. я готов в октябре обратиться!!!

0

9

Вообще я не из Мурманска, я из Питера. Защиты крышек картера я изготавливаю серийно. К модели GSF 1200 BANDIT защиты будут в Августе (если только у тебя не модель 08 года эти защиты будут недельки через 2) Ориентировочные чены на твою модель: защита крышки -  генератор3200, сцепление 4000, датчик коленвала 1500

Алексей написал(а):

Вообще я не из Мурманска, я из Питера. Защиты крышек картера я изготавливаю серийно. К модели GSF 1200 BANDIT защиты будут в Августе (если только у тебя не модель 08 года эти защиты будут недельки через 2) Ориентировочные чены на твою модель: защита крышки -  генератор3200, сцепление 4000, датчик коленвала 1500

Вообще я не из Мурманска, я из Питера. Защиты крышек картера я изготавливаю серийно. К модели GSF 1200 BANDIT защиты будут в Августе (если только у тебя не модель 08 года эти защиты будут недельки через 2) Ориентировочные чены на твою модель: защита крышки -  генератор3200, сцепление 4000, датчик коленвала 1500

0

Похожие темы


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ТЮНИНГ » Карбон- кевларовая защита двигателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно