МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Помощь Ромашке!


Помощь Ромашке!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://s5.uploads.ru/ATFRN.jpg
Мотобратья и сёстры! Наша Ромашка продолжает неравную борьбу с онкологией! Борется с переменным успехом, но главное она до сих пор с нами, хотя мурманские "спецы" ещё год назад поставили крест! Лечилась год в Нижнем, там подобрали подходящие препараты, стало лучше. Сейчас продолжает лечение в ПЗ. Работать и лечиться не получается одновременно, а деньги на лекарства нужны. Сейчас ей требуется на два курса химии и поддержку после неё, порядка 30 000 руб. Сумма вроде не большая, но для неё значительная! Может как раньше, давайте с миру по нитке? Хотя понимаю, сейчас, после праздников многие на подсосе! Но, как говорится, кто сколько сможет!

Вот её реквизиты Татьяна Гришина
карта сбербанка 4276 8410 5291 8782

Как соберём нужную сумму, я здесь отпишусь, а то вдруг на новый Харлей насобираем, а то уже лишнее:)

Всем спасибо!

Отредактировано SNEG (2014-01-20 10:20:26)

0

2

чем богаты, ловите.
хватит уже болеть, Ромашка у нас посильнее всяких хворей!

0

3

Loki написал(а):

чем богаты, ловите.
хватит уже болеть, Ромашка у нас посильнее всяких хворей!

Ты как всегда права! Маленькая, но очень сильная:)

И да, спасибо тебе!

Отредактировано SNEG (2014-01-20 11:02:03)

+1

4

Спасибо всем за помощь материальную и за поддержку моральную! Есть большие надежды на то лечение которое я прохожу в данный момент, но организм не успевает восстанавливаться в нужные сроки и приходится каждый курс проходить позже графика. Это не очень хорошо но ожидать чудес от организма после 8 лет такого лечения не приходится. Продолжаю бороться с вашей помощью! Я с вами пока вы со мной!

+1

5

А есть способ попроще? qiwi,yandex или мобильник?

0

6

У меня мегафон. Я незнаю, можно ли как-то с мегафоновского счёта получить наличные :(

0

7

pzRomashka
с карты **** 5134, чем смогла... выздоравливай!

0

8

карта сбербанка к номеру телефона привязана? Если да номер мобильного в личку скиньте.

0

9

Сумму, которая была необходима на данный момент, собрали! Большая благодарность всем за помощь!

0

10

Всем огромное спасибо! Не сомневался в вас!

0

11

К сожалению, тема снова актуальна.Поможем хорошему человеку. Подробности Тут

0

12

Есть реальный шанс закрыть этот вопрос раз и навсегда! Клиника хорошая!
Народ, давайте ещё разок проявим милосердие! Благодаря вам Ромашка до сих пор с нами, было бы круто вылечить её полностью!

0

13

Таня, что смог перевел! выздоравливай

0

14

Татьяна мы с тобой.

0

15

Дорогие друзья, мотоциклисты и мотоциклистки!
Давайте актиизируемся!!! Время - это фактор, который в данной ситуации становится врагом. Если по каким-то причинам нет возможности перевести деньги, занесите их Непоме или мне. Я работаю на Рогозерке с ПН по ПТ с 10 до 16:30 , прямо напротив Статойла, офис 207 Рогозерская, 9, телефон +7 921 270 2913. Если нужно, то подъеду в любой район города вечером после 19 часов.

0

16

Ребята, не плохое начало, собрано примерно 120 000 тысяч!  Но впереди огромный путь! Всем кто уже поучавсивовал огромный респект, кто ещё думает, просьба активизироваться! Понятно, что мы по области не осилим эту сумму, но всем миром соберём!

0

17

+1

0

18

Таня , ешь икру морского ежи - срочно! Ускорит выздоровление ! Все кто может достать - помогите ! Буду в Мурманске в конце мая , постараюсь достать .

0

19

Kirsan дружище! Уже следуем твоему доброму совету, у Танюшки это чудо есть, но теперь ещё нужно полечить в столице. Нашими общими стараниями! Как не крути, а одной икрой тут не обойтись к сожалению!

0

20

Танюш, стараемся. Ты главное давай уже выигрывай

0

21

Поучавствовал! Ромашке выздоровления...

0

22

Ку-ку

0

23

Скорейшего выздоровления! Чем можем.

0

24

+1. Выздоравливай скорее!

0

25

Перепост из ВК от Ромашки:
Итог сбора на конец дня 30.04.2015 - Собрано 322000р. Спасибо всем за помощь! Спасибо за поддержку и финансовую помощь!

От меня: Давайте на этом не останавливаться. Через 10 лет лечения - это только начало к серьезным операциям. Надо еще 2 млн. денег.

0

26

Поддержу Ладушку! Смысл в том, что это только начало пути, нам нужно довести дело до победы! Будет обидно, если Ромашка ляжет на лечение, а наша помощь иссякнет! Так что ребята, давайте уж сделаем всё правильно! И конечно спасибо вам всем за помощь! Случись чего, будем каждому,  всем миром помогать! В этом и есть наша сила! Простите за пафосные слова:)

+1

27

Лада! Уже не два миллиона, а 1680000!:) Вашими общими усилиями!

0

28

Спасибо братья и сёстры за помощь! Номер карты в начальном посте давно устарел. В группе ВК вся информация правильная. Яндекс-деньги: 410011897626671
skrill, paypal: pz_romashka@mail.ru
банковская карта: СберБанк 4276 8410 6471 8725
прикреплён телефон +7 921 709 51 61
получатель: Гришина Татьяна Александровна

0

29

http://vk.com/club92791800

0

30

Перепост:

с учётом собранного на концерте, на данный момент собрано 473т.р.!

9 мая в 23:40

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Помощь Ромашке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно