МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Помощь Ромашке!


Помощь Ромашке!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Друзья мои, искренне понимаю, что не каждый сможет регулярно отрывать от семьи, детей или прост из своего бюджета нн-ое количество денег на помощь Тане. У кого есть какие предложения как можно что-то заработать, чтобы продолжать активно собирать необходимую сумму?
Для большинства мотоциклистов не секрет, что я работаю в немецкой компании ЛР, где можно приобрести товары ежедневного потребления (зубную пасту, кремы для рук, средства по уходу за кожжей, гели и пены для бритья, парфюм мужской и женский, декоративную косметику и прочее). Я могу принимать ваши заказы на любой товар из каталога или по акции,  а разницу между закупкой и продажей переводить Тане. Цены каталога фиксированные ( по акции дешевле). Знаю по своим постоянным клиентам, что в месяц это бывает от 10000 руб. и больше. Чем больше заказов, тем больше сумма. Могу выкладывать файлы заказов и отчет о переводе, чтобы никто не усомнился в том, что я работаю на свой карман. Здесь сложно размещать предложения, поэтому выкладываю ссылку из моей рабочей группы http://vk.com/club63872115  (копируйте ссылку и открывайте в новом окне). Заказы присылать лучше в личку в группе с пометкой "для Тани".  2 раза в неделю буду выкладывать спец.предложения. Если кто-то найдет нужный для себя товар, пишите, звоните +7 921 270 2913. Покупая для себя, вы поможете Тане.

Если готовы поддержать, отпишитесь и предлагайте ваши варианты как можно заработать, чтобы помочь Тане.

Отредактировано Ladazh (2015-05-13 01:31:54)

0

32

Отправила 5500 руб. за проданную на аукционе "Печень байкера" на вечерине "ДР МУрман Райдерс"

0

33

Друзья, сбор средств Ромашке продолжается. Давайте вместе будем продолжать отправлять посты и рассказывать всем нашим знакомым, что нужна помощь. Также возвращаюсь к теме заработка. У кого какие есть предложения?

0

34

Татьяну выписали на домашнее лечение до 1 июня и прислали предварительный счет за предстоящее лечение, подробности в группе http://vk.com/club92791800

Отредактировано Chen (2015-05-29 18:05:42)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Помощь Ромашке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно