МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » нужен грамотный совет


нужен грамотный совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! У меня проблема. Зимой поставил 685 комплект на своего 650-ого одноцилиндрового друга, все по мануалу. Поменял свечи. И тут беда больше 6500 оборотов не развивает, набирает обороты весело, заводиться с пол тычка, на ручку газа реагирует как пограничная собака, а в отметку 6500 как упирается. Напряжение на клемах аккумулятора когда заведен 14,6. Контакты все чистые. В комплект входила: игла, главный жиклер, рем. комплект карба. Но я приобрел другие размеры жиклера, поколдовал с карбой, все тоже. Катушку зажигания прозвонил, обе обмотки выдали показания как по мануалу, хотя вторичная не совсем совпала( 0,5 Ом ), а нужно 0,3. Проводку прозвонил норм. Что с ним не пойму. Может с расточкой с халтурили, на 2 мм надо было увеличить, но я кольца в гильзе замерял все как в инструкции. Момент зажигания проверял. Все прокладки и болты головки новые оригинал.

0

2

не набирает даже на холостых или на последней передаче?

0

3

даже на холостых, просто как будто упирается в ограничитель и держишь на всю не перебоев ни чего, работает ровно. Но и соответственно скорость 80 и в горку тяга на 4 передачи.

0

Похожие темы


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » нужен грамотный совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно