МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » 21 июня. Мончегорск!! День молодежи


21 июня. Мончегорск!! День молодежи

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Дорогие мои, многоуважаемые любители скорости!!!
Доброго всем дня!!
Уже, можно сказать, по традиции, хотим снова пригласить вас в г.Мончегорск на празднование дня молодежи 21 июня, в субботу!
Без вашего присутствия и праздник - не праздник!!! Центральная улица города должна наполниться рокотом моторов....))
Хочется снова показать молодежи города, что важно иметь какое-то любимое увлечение, а не просто проводить бесцельно время... Увлеченные люди - это здорово!!)))
Поэтому мы будем очень рады видеть вас у себя той же дружной компанией!! Ну, а уж как я буду рада и слов нет....:)))
Начало как обычно в 13.00. Сбор у ГАИ в 12.30. Затем организованной колонной в центр города. Доброжелательность ДПС гарантированна))) И с дороги обязательно угостим горячим чаем и такими пирожками, что пальчики оближешь!!!))))) кто был, тот знает... (не за пирожками, конечно, цель...и тем не менее, приятно... А угощать вдвойне приятнее!!!)))
В программе конкурсы, презенты, выступление младших собратьев с секции мотокросса, показательные выступления морских пехотинцев, а также пожарной команды (притащим на площадь тачку и попытаемся ее сжечь..)))))))) И в завершении, уже тоже по традиции, дружное перетягивание каната!!)))
Вобщем должно быть интересно!!! Приезжайте!!! Мы будем рады!!)))

0

2

Постараемся быть! :)))

0

3

Попробую приехать со своей бандой)

0

4

Может толпой с мурика поедем?

0

5

Артем написал(а):

приехать со своей бандой)

Разве у тебя есть банда???)))  :hobo:  :dontknow:
Я бы сказал, братья и друзья по увлечениям!!!))) :idea:
Плюсом, как погода.
З.Ы. Достало катать в холод (+3) и дождь!))))

Отредактировано BloodMask (2014-06-17 22:32:05)

0

6

Поедем) Предлагаю сбор на заправке Роснефть на кольце у стеллы.  Часов в 10 утра, чтоб не топить по полной, а ехать с перекурами.

Отредактировано Артем (2014-06-17 22:31:57)

0

7

Артем написал(а):

Часов в 10 утра, чтоб не топить по полной, а ехать с перекурами.

Поддерживаю!!!
Однако, как погода опять же))))

0

8

Наш любимый гидрометцентр обещает не совсем полную дрянь....http://sf.uploads.ru/t/BGkbj.jpg

0

9

Закутаемся в шарфы, пледы, дождевики и поползем)

0

10

Веселите прям меня....))))) шарфы, пледы....я улыбнулась...)))))) бабулечки такие на мотах прикатят...)))) Не раскисать там!!!! Разве кто-то боится трудностей????? Ну погода дрянь, ну холодрыга, ну и ладно.... А думаете нам самим по площади рассекать с 12 до 7 вечера каково будет??... Да мы околеем там сами как цуцыки!!! )))) но все равно прикольно... Разве так много праздников в жизни???  Так что все будем в шарфики кутаться....))))

Отредактировано Natali (2014-06-18 01:14:28)

0

11

А, кстати.... Меня посетила идея.... Вы же со всей области приезжаете... Значит, надо в субботу представить мотогеографию области!!! Придумаем какие-нибудь таблички с названиями городов... Вот только не у всех написано кто откуда((( Ну, Заполярный меня всегда удивлял своей настойчивостью))) кто ещё откуда?? Североморск, Гаджиево, Мурманск, Мончегорск естественно!!! Ревда едет??? Полярные Зори?? Апатиты???........ Отпишитесь, пожалуйста...)))))

0

12

Артем написал(а):

Поедем) Предлагаю сбор на заправке Роснефть на кольце у стеллы.  Часов в 10 утра, чтоб не топить по полной, а ехать с перекурами.

Отредактировано Артем (Вчера 22:31:57)

Может хотя бы в 10.30? А то я со службы могу не успеть(((

0

13

Ближайший прогноз обещает в субботу солнышко и +15!!!))))))

0

14

street-555 написал(а):

Может хотя бы в 10.30?

Нужно определятся!))) Ясное дело все могут подождать 30-45 мин!!! Думаю ничего страшного не произойдет!!! :jumping:

0

15

А я работаю с 8-00 .....    :canthearyou:

0

16

Михаил написал(а):

А я работаю с 8-00 .....

Ну вот...(( обидно... Когда и ехать не надо никуда... Надо подмениться!!!!))

0

17

Natali написал(а):

уже тоже по традиции, дружное перетягивание каната!!)))

Надеюсь в этом году канат попрочнее возьмете? :-)
Североморск едет!

0

18

Natali написал(а):

...Ну, Заполярный меня всегда удивлял своей настойчивостью)))...

И правильно, мужики там серьезные! мото для них не игрушки, а смысл жизни! все правильно делают!
P.S. Полярные Зори едут!

Отредактировано Valentin (2014-06-19 00:38:10)

0

19

Канат может и попрочнее будет, только такого большого больше нет...(((( а новый не дали купить...(( День молодежи для города не слишком шикарный праздник, чтобы на него раскошеливаться..))))) как то так...

0

20

Полярные Зори, я вас услышала!! Молодцы! Приезжайте... Я вообще всегда за движуху!! Нечего дома сидеть))))

0

21

планирую тож прокатиться на сие мероприятие. в том году понравилось. народ с юга области давайте объединяться.

0

22

Народ с юга области, отпишитесь, пожалуйста, с каких земель будете?? Делаем мотогеографию!!!! ))))

0

23

+1 с пассажиркой::))

0

24

Natali написал(а):

Сбор у ГАИ в 12.30.

Это по адресу Комсомольская, д.58? У Комсомольского озера?

0

25

Нашел: "у поста ГАИ на въезде в город (сразу за мостом)".
Т.е. не у Комсомольского озера.

0

26

Если ехать со стороны Мурманска, то перед самой Мончей будет один небольшой мост через речку, его проезжаем до стеллы, после отворотки с трассы на Мончегорск, чуть погодя будет еще один мост через железную дорогу, за мостом чуть проехать (никуда не сворачивая:))))), справа будет штрафстоянка возле ГАИ, там на площадочке возле нее и сбор...)) надеюсь, понятно объяснила)))) как могла..))

0

27

Эх, не было бы хотя бы дождика....(( А то совсем все печально, вымокнем как мокрые коты все..))))) А, кстати, еще будет выступать местный клуб качболов "Витязь", должны таскать машины с людьми, армрестлинг и пр.))))

0

28

Natali написал(а):

справа будет штрафстоянка возле ГАИ, там на площадочке возле нее и сбор...))

За сутки  плату  возьмут, да ? ))

0

29

Natali написал(а):

Эх, не было бы хотя бы дождика....

То есть мы завтра получаем документы и сразу рвем в Мончегорск?))) Смотреть на качков и трескать пирожки с чаем)))))

0

30

Natali написал(а):

Если ехать со стороны Мурманска, то перед самой Мончей будет один небольшой мост через речку, его проезжаем до стеллы, после отворотки с трассы на Мончегорск, чуть погодя будет еще один мост через железную дорогу, за мостом чуть проехать (никуда не сворачивая:))))), справа будет штрафстоянка возле ГАИ, там на площадочке возле нее и сбор...)) надеюсь, понятно объяснила)))) как могла..))

Все равно нифига не поняла, наверное у меня в роду Сусанины были))))

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » 21 июня. Мончегорск!! День молодежи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно