МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » 27 июня. Росляково, День Молодежи.


27 июня. Росляково, День Молодежи.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток!
Товарищи любители мототехники! Всех желающих посетить День Молодежи в п. Росляково приглашают 27 июня показать себя и своего железного коняку в 11.00. Мероприятие планируется продолжительностью - пару часов. С нас - показаться на коняках, с учредителей - телевидение, грамоты и хз что еще :)
Кто заинтересовался - отписывайтесь.

0

2

Чтож так рано тоооооооо) а поспать сладко?)))

0

3

Артем написал(а):

Чтож так рано тоооооооо) а поспать сладко?)!

На пенсии выспишься, соня)))) А проезд там свободный?

0

4

Asya написал(а):

А проезд там свободный?

А как с пропусками?

0

5

Чё за фигня - это ж пятница вообще - рабочий день!!! %-)  Может 28 ?????

0

6

Нужен пропуск в Североморск иначе не пустят

0

7

Вот засада, если пятница, то я отпадаю(((

0

8

Артем написал(а):

Нужен пропуск в Североморск иначе не пустят

Полярнинцы вроде проезжали без помех, во всяком случае в прошлом году....а сейчас что?

0

9

так с нашими прописками можно! это мурманским проблемно будет... не зра же Koss каждый год тему пропусков поднимает.

0

10

Среди тех, кто есть в списках уже сделанных
Список людей, которым сделан пропуск в г. Североморск

и желающих приехать на мероприятие - рассмотрю варианты передачи пропусков или встрече перед мероприятием на КПП.

Всем, кому пропуска сделаны - мне ничего не надо.
Просьба одна. Так, как мы все часто посещаем площадку у Гипермаркета "ТВОЙ" - Площадка для обучения вождения на категорию "А", то привозите кто что может. Чай, кофе и т. д.

Если желающих из списка будет достаточно, то договоримся о передаче. Из-за одного - точно мне будет ехать западло =)

0

11

А с датой проведения не ошиблись? Точно 27 июня пятница?

0

12

Точно 27-е. Пятница. Да, рабочий день :) Самому пришлось договариваться на работе.

0

13

У-у-у-у, пичально то как((( Мне не отпроситься...

Отредактировано Asya (2014-06-23 22:30:50)

0

14

Видать с работой у молодежи Росляково тяжко, вот и празднуют в будний день :))

0

15

К вечеру уточню информацию по организации мероприятия.

0

16

Тоже не отпроситься,блин,жаль,буду готовиться к Оленегорску на 28е число :dontknow:

0

17

Завтра в 10.30 собираемся в п. Росляково возле магазинов Домовой, Санта-Барбара. Кто сможет подъехать, просьба отписаться. Нужно знать хоть примерное кол-во участников.

0

18

Большое спасибо, что откликнулись, невзирая на погодные условия. Было прохладно и сыро, но детишкам понравилось ;)
Даже организаторы были в щенячем восторге :))

Отредактировано Okami (2014-06-27 23:37:13)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » 27 июня. Росляково, День Молодежи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно