МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам Днепр

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

МТ10-36 . Слегка переделан. Есть комплект 5-ступки. За все хочу 20т.р. тел.8911-340-18-23

0

2

ты б хоть отписался где находится мотоцикл территориально. в Мурманске, в области... надличие нормальных доков?

ЗЫ. аккуратненько так выглядит

0

3

красиво)

0

4

Лукич, когда нормальный мотик уже купишь? Харе вату катать!!!

0

5

Усем спасибо за похвалы. Привет Андрюха! Надежду купить нормальный моц не теряю. А чем Днипро не нормальный? :) Моцик в мурманске , документы за искл. ТО и страховки все есть. Стоит на учете . Остальное по телефону.

0

6

Sever написал(а):

когда нормальный мотик уже купишь

а чем мотик не нормальный? по-моему красивее и интереснее многих стоковых иномарок-) да и зная некоторых производителей - как бы не надежнее?-)))

0

7

Loki Дык купи! А то ездишь на некрасивой и неинтересной стоковой иномарке! Да еще и пересев на нее с мота "некоторых производителей" -)

0

8

Sever
нееееееееее, я не тех "некоторых" ввиду имела-))) те как раз меня устраивают-)))
а для того чтоб ездить на подобном - нужно чтоб ручки были нормально заточены...а я чайник-)

0

9

Если хочешь чоппер, а денег мало, то этот мот отличнейший вариант

0

10

Мысли вслух: Продать свой, доложить и купить? Хотя мой "брутальнее" выглядит )))

0

11

Zander, а почему бы и нет. Не так уж они и сильно плохи эти уралы и днепры. Если еще и нормально собраны и за ними нормально ухаживать, то будет ездить. Они хотя бы ремонтопригодны в отличие от тех же балтмоторсов.
Вопрос: что еще можно купить за эти деньги? скутер ? или усосоный болт ?

0

12

Модератор - закройте пожалуйста тему! Гараж нашел - не буду красавца продавать :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно