МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » Куплю Honda cb400/600 hornet


Куплю Honda cb400/600 hornet

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приветствую, уважаемые форумчане, зовут меня Денис! Вступил в Ваш клуб, ибо давно горю желанием обзавестись железным конем! Консультировался с Антоном Каменским, который и подсказал этот форум. Суть такова: имею категорию A 8 лет, катался только на отечественных аппаратах в детстве и в подростковом возрасте но довольно много (урал с коляской и без), пару раз садился на японца. Много читал форумов и вот созреваю на покупку мота. По типу байков мне нравятся нэйкеды,а судя по комментариям бывалых - cb400 то что мне и нужно: надежный, маневренный, приемистый. Эстетически очень нравится cb600 hornet. Вот собственно и собираюсь в ноябре-декабре прикупить, когда цена будет наиболее интересной. С хранением нет проблем. Готов обговорить все варианты! Буду мониторить предложения на форуме! Прошу прощения за делитанство!

0

2

Бери моего Фазера) не Хорнет но и мот повеселее)

0

3

Артем написал(а):

Бери моего Фазера) не Хорнет но и мот повеселее)

Смотрел твое объявление, ну поезженный такой у тебя мот с виду. Да и масло Ямахи жрут как правило, хотя время есть - еще подумаю!

0

4

dendark написал(а):

Вот собственно и собираюсь в ноябре-декабре прикупить, когда цена будет наиболее интересной.

Ага, так  негромко заявил на местном  форуме  что купишь зимой, когда цену  скинут ))
Теперь не дождешься снижения  цен )))
Да и как правило, если мот осенью не продали - ждут  весны, чтоб дороже продать )))

0

5

dendark написал(а):

Смотрел твое объявление, ну поезженный такой у тебя мот с виду. Да и масло Ямахи жрут как правило, хотя время есть - еще подумаю!

Как правило масло жрут не только ямахи, а любые мопедки в зависимости от степени усосонности.

0

6

Vepss написал(а):

Ага, так  негромко заявил на местном  форуме  что купишь зимой, когда цену  скинут ))
Теперь не дождешься снижения  цен )))
Да и как правило, если мот осенью не продали - ждут  весны, чтоб дороже продать )))

Я своих два последних покупал зимой - в феврали и январе. Цена была на 15-20 тыров ниже,чем аналоги в апреле-мае.

Аффтору ветки вопрос. А в какой клуб вступил-то? ;)

Отредактировано Седой (2014-09-18 19:21:42)

0

7

dendark написал(а):

Смотрел твое объявление, ну поезженный такой у тебя мот с виду. Да и масло Ямахи жрут как правило, хотя время есть - еще подумаю!

Ээмммм кхм.....  моя плакаль.... пойду расскажу моту, что он поезженный, поставлю в гараж и не буду катать больше. и залью еще еще цистерну масла. Не все что блестит хорошо ездит если что)

0

8

dendark
у нас не так много хорнетов... по крайней мере я предложений не видела давно, свой везла из Москвы... ищи в столицах - там и выбор больше, и цена поприемлемее

0

9

Vepss написал(а):

Ага, так  негромко заявил на местном  форуме  что купишь зимой, когда цену  скинут ))
Теперь не дождешься снижения  цен )))
Да и как правило, если мот осенью не продали - ждут  весны, чтоб дороже продать )))

В конце концов форум не последнее место поиска ;), посмотрю другие варианты. Просто подумал может найдутся желающие после окончания сезона продать мот за интересную цену.

Jeffer написал(а):

Как правило масло жрут не только ямахи, а любые мопедки в зависимости от степени усосонности.

Согласен, но из-за более глубокой технологии хонинговки блока цилиндров Ямахи по умолчанию чуть больше расход масла.

Седой написал(а):

Я своих два последних покупал зимой - в феврали и январе. Цена была на 15-20 тыров ниже,чем аналоги в апреле-мае.

Аффтору ветки вопрос. А в какой клуб вступил-то?

Отредактировано Седой (Сегодня 19:21:42)

Оговорился, форум если Вам угодно. Думал здесь клуб по интересам.

Артем написал(а):

Ээмммм кхм.....  моя плакаль.... пойду расскажу моту, что он поезженный, поставлю в гараж и не буду катать больше. и залью еще еще цистерну масла. Не все что блестит хорошо ездит если что)

Не обижайтесь, если ничего не объявится, то и фазера посмотрю!

Natalya написал(а):

dendark
у нас не так много хорнетов... по крайней мере я предложений не видела давно, свой везла из Москвы... ищи в столицах - там и выбор больше, и цена поприемлемее

В столице выбор лучше, но для меня очень накладно. На авито висит белый хорнет 99 года на фоне снега (что странно) , может знаком кому? Насколько надежен хорнет?

Отредактировано dendark (2014-09-18 22:53:06)

0

10

Любой мот надежен, если не насиловать его и следить за ним. Покупая б\у технику будь готов ко всему. Сегодня оно работает, завтра нет....

0

11

Артем написал(а):

Любой мот надежен, если не насиловать его и следить за ним. Покупая б\у технику будь готов ко всему. Сегодня оно работает, завтра нет....

Да это все понятно, просто по некоторым моделям спустя годы массовой эксплуатации складываются тенденции в поломках. Например, говорят cb400 надежен как танк, у бандита быстро изнашивается цепь, er6 ненадежный, ямахи в среднем дороже в ремонте и обслуживании. Говорю, что пишут люди.

0

12

dendark написал(а):

Насколько надежен хорнет?

У меня агрегат 2000 г.в... кроме замены расходников по истечении 14-ти лет эксплуатации в настоящий момент одна проблема - ржавеет бак, гамно (пардон) забивает топливную систему... вопрос решаемый :)

0

13

dendark написал(а):

В столице выбор лучше, но для меня очень накладно.

зачастую стоимость доставки ниже разницы в цене между Москвой и нашим регионом

0

14

Natalya написал(а):

зачастую стоимость доставки ниже разницы в цене между Москвой и нашим регионом

Дак его ж смотреть нужно, так "вслепую" я не могу брать! Свой не думаете продавать ;)

0

15

dendark написал(а):

Дак его ж смотреть нужно, так "вслепую" я не могу брать!

можно найти через форум человека, который сможет подъехать и посмотреть... такое не раз уже бывало

dendark написал(а):

Свой не думаете продавать ;)

вряд ли мужчине подойдет моя "клумба" :)))) да и люблю я его )

0

16

dendark написал(а):

если ничего не объявится, то и фазера посмотрю!

На самом  деле - очень неплохой  мот ))
Двигатель  от кота, тормоза  от Р1, по посадке  классик - шикарный  набор ))
У меня  у самого такой же, как у Артема))

0

17

Vepss написал(а):

На самом  деле - очень неплохой  мот ))
Двигатель  от кота, тормоза  от Р1, по посадке  классик - шикарный  набор ))
У меня  у самого такой же, как у Артема))

...но не эндуро :no:

0

18

Это как катать на нем))) эндурить может, проверял)))

0

19

Артем написал(а):

Это как катать на нем))) эндурить может, проверял)))

лучше никому не говори, а то не купят)))

dendark написал(а):

На авито висит белый хорнет 99 года на фоне снега (что странно) , может знаком кому? Насколько надежен хорнет?

Приезжал ко мне в сервис этот хорнет не так давно. Мне показалось что мотоцикл в хорошем состоянии. Работает мотор тихо. Внешне выглядит приятно. вот страничка товарища в контакте http://vk.com/id726020
dendark Если нужен осмотр мотоцикла перед покупкой обращайся

0

20

Купят) я же не в говна лазил) Хорнет хороший мот, в прошлом сезоне сам на него заглядывался, но тогда толковых предложений небыло...

0

21

dendark и если убрать сухие характеристики, то хорнет приятнее фазера, по моему мнению. Если на Урале катался, то cb 400 скучноват будет. Смотри 600-750 кубов классику

0

22

Артем от говен меньше вреда, чем от продубасов по грунтовкам и бездорожью для классика. Почти всегда видно на мотоцикле есть пробег по РФ или нет.

0

23

Илья написал(а):

лучше никому не говори, а то не купят)))

Приезжал ко мне в сервис этот хорнет не так давно. Мне показалось что мотоцикл в хорошем состоянии. Работает мотор тихо. Внешне выглядит приятно. вот страничка товарища в контакте http://vk.com/id726020
dendark Если нужен осмотр мотоцикла перед покупкой обращайся

Спасибо огромное за помощь! Я с ним разговаривал, предварительно на неделе посмотрю его. Парень очень адекватный, рассказал всю историю, в принципе. Говорил что погнул вал переключения передач и гнал к Вам в сервис. Единственное, что версия для японского рынка и мотор задушен до 74 л.с., но, говорит, что решаемо. В общем посмотрю, если все устроит и до ноября-декабря не продаст - то куплю. Уж очень красив, мне очень нравится!

0

24

dendark, ездил на таком же душеном, не заметил не хватки мощности. Максималка ограничена 180 км/ч. По мне так на классике больше и не надо. Если хочется больше то проще сменить класс мотоцикла, чем раздушкой заниматься.

0

25

Илья написал(а):

dendark, ездил на таком же душеном, не заметил не хватки мощности. Максималка ограничена 180 км/ч. По мне так на классике больше и не надо. Если хочется больше то проще сменить класс мотоцикла, чем раздушкой заниматься.

Спасибо, принял к сведению! Вы его состояние, часом, не помните?

0

26

dendark была задача сделать КПП, поэтому состояние его я не рассматривал. Можно сделать осмотр мотика, как я выше писал. Либо ко мне приехать, либо я могу выехать на место осмотра.

+1

27

Народ, встретился с товарищем кот. хорнет продавал, все понравилось вроде собрался покупать, а он передумывать вроде стал! Ну не продаст - так и бог с ним! Зато после небольшой поездки понял что мне точно нужен хорнет! Кстати, отрегулированный Урал без коляски не сильно уж там уступает в динамике, как мне показалось, хотя может это в начале, разумеется :) Как переименовать тему?

0

28

Привет.Я свою сибиху выставил на продажу.Может заинтересует.  http://www.hibiny.com/auto/sale/item/10366

0

29

Михаил написал(а):

Привет.Я свою сибиху выставил на продажу.Может заинтересует.  http://www.hibiny.com/auto/sale/item/10366

Михаил, большеват для меня, да и дорого, если честно...

0

30

dendark написал(а):

Михаил, большеват для меня, да и дорого, если честно...

Я тоже хотел 400 брать а купил 750 чему очень рад. А что дорого-то да,а хотя бы я и жадничаю,зато от чистого сердца. )

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » Куплю Honda cb400/600 hornet


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно