МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Встретиться и пообщаться.


Встретиться и пообщаться.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю 13 декабря 2014 года собраться, пообщаться и попить пивка. Все желающие могут присоединиться к обсуждению места сбора, также отметиться для подсчета количества участников.
http://m.vk.com/event44258591

0

2

+1

0

3

Яне могу 13, у меня у друга ДР(((

0

4

и я  приду ))

0

5

13 декабря суббота. Однозначно буду! Предлагаю в Рок кафе два больших столика заранее забить. Места там человек на 15-20 хватит. Учитывая, что народ будет курить то разместился без проблем.

0

6

Игорь, наверное лучше будет у барной стойки столы составить, так как за два дня уже 25 человек собралось, а 23 человека написали возможно. В прошлый раз когда собирались было 35 человек.

0

7

Дак я за любой кипишь, ну кроме голодовки :)

0

8

Не спицца, не спицца, не спицца бы мне... )))

0

9

Ну вот мы и определились!
Заказ Ред Паб: 13.12.2014 время 18.00
заказ на 45 человек ( кто писал +1 всё учтено).
Всех ждем!!! Просим все кто в участниках не подводите.
По правилам заказа всё расскажем по приходу в бар.
Вас будут встречать обязательно!

0

10

Вот движуха пошла :)

0

11

Вроде же в рок-н-ролл баре собирались? Чё вдруг ред паб?

0

12

TrolL написал(а):

Вроде же в рок-н-ролл баре собирались? Чё вдруг ред паб?

народное вече решило большинством голосов ))

0

13

Sona
Оля, ред пуб в силе? Я надеюсь количество желающих напиться
не уменьшилось :)

0

14

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ!!!
Собираемся 13 декабря в субботу - НОВОГОДНЯЯ МОТОВЕЧЕРИНА в Rock&Roll Bar (http://vk.com/rockmusicbar Ленина, 11). Начало в 19 часов. Как всегда, живая музыка, wellcom drink от "Murman Riders" MCC на входе и комплимент от нас и бара на столах. Новогодне-байкерские конкурсы, "отжог мотора" и взрыв эмоций от мототоксикоза!!! Байкерско-новогодние костюмы приветствуются и участвуют в конкурсе. Подарки гарантированы! Стоимость билета 300 руб. Приобретать у Лады.  Участникам группы «Пора собраться» места гарантированные.

0

15

Для нашей группы «Пора собраться» в баре будут обеспечены места за столиками у бара. Сегодня отправляю список только заявленных участников Ладе. Билеты обязательно выкупить надо у Лады, её телефон +79212702913, заранее звоните ей. Лучше в первой половине дня. Выкупить нужно до пятницы 12.12.2014. В субботу на месте билеты будут дороже (500руб.)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Встретиться и пообщаться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно