МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Видик-шмидик:))


Видик-шмидик:))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

приму в дар или куплю за символическую плату полностью рабочий видеоплеер-магнитофон, для опытов!:)))

0

2

Gloom написал(а):

приму в дар или куплю за символическую плату полностью рабочий видеоплеер-магнитофон, для опытов!

Есть у меня таких парочка, оба Elenberg - кажется оба пишущие, вообще не помню уже - года 3 стоят просто так, а может больше. Они рабочие, только дисковод открывается и сразу закрывается, его надо силой удерживать, что б по быстрому поставить диск  :confused:  У одного лентяйка не знаю где.

0

3

:)) мне нужно не для дисков, а для видеокассет:)))видеокассета стандарта vhs. лентяйки вообще не критичны.

Отредактировано Gloom (2014-11-17 01:47:27)

0

4

Не застала она VHS видаки :)  молодая еще :)

в 1989 годе однако видеомагнитофон стоил 400 Голанских  гульденов (примерно 200 баксов) и машина Жигули (б/у) там же стоила 400 гульденов. Вот дилема то была, что купить?

0

5

вот, блин! месяц назад отнесла на помойку совершенно рабочий и пишущий :(( знать бы!

0

6

Есть. Надо только от пыли вычестить. Как раз хотел выкидывать. Заезжай забирай. 89095645139

0

7

Drug написал(а):

Не застала она VHS видаки   молодая еще

в 1989 годе однако видеомагнитофон стоил 400 Голанских  гульденов (примерно 200 баксов) и машина Жигули (б/у) там же стоила 400 гульденов. Вот дилема то была, что купить?

За видик пошлину не надо было платить ;)

0

8

всем спасибо. отдельное спасибо Gonzo. сделаю чистку аппарату и буду испытывать.:)

0

9

Gloom написал(а):

сделаю чистку аппарату и буду испытывать

Даже интересно: по результатам испытаний пробу снимать будем или в бункер ныкаться?)))

0

10

я заказал у Кетайцев приблуду для захвата видео сигнала, хочу оцифровать кассеты со свадьбами друзей, с днюхами и прочими пьянками:)) думаю это безопасно :)))

0

11

Gloom написал(а):

хочу оцифровать кассеты

Здорово! У меня тоже парочка кассет осталась, если испытания пройдут удачно - буду с просьбой))

0

12

Gloom написал(а):

я заказал у Кетайцев приблуду для захвата видео сигнала, хочу оцифровать кассеты со свадьбами друзей, с днюхами и прочими пьянками:)) думаю это безопасно ))

Оцифровывал с помощью простого тв-тюнера для компа и Nero.

0

13

Asya написал(а):

если испытания пройдут удачно - буду с просьбой))

да не вопрос:)

0

14

Блин, просто я в больнице уже 2 недели, без компа...моё предложение в силе- в четверг выпишут - в субботу будем в мурманске.Можем прихватить видики. Лёша, напиши свой моб. Отдам за пару кг яблок! Жалко выкидывать, куда их потом девать? Или позвони - 921 150 61 79

Отредактировано ТаньЧа (2014-11-25 21:00:09)

0

15

всем спасибо:)) уже есть видик. жду кЕтайскую приблуду:))

0

16

ТаньЧа
мне надо!!! в гараж

0

17

МаSLыч написал(а):

мне надо!!! в гараж

Женя o.O , тебе один или парочку?

0

18

Ему  только с немецкими кассетами ))

0

19

Татьяна, мне одного хватит)))
Дима- ненавижу тебя))), старый мотодрочер!! Купи себе наконец мотоцикл и катай!!)))))

0

20

в корзину

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Видик-шмидик:))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно