МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Куплю лодочный мотор!


Куплю лодочный мотор!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куплю мотор 9.9-15-18-20 л.с. 2Т или 4Т. Новый или б.у. Тел.89212717701.Геннадий.

0

2

Гена, новые есть в спорттоварах и там кстати наш мотоциклист работает, может и скидку сделает еще...я перед новым годом там Тохатсу 30 покупал по вполне приемлемой цене..по сравнению с остальными магазами города..если надо телефон- чиркани, я в личку сброшу. б/у на авито дохрена- "коты в мешке"

0

3

МаSLыч написал(а):

Гена, новые есть в спорттоварах и там кстати наш мотоциклист работает, может и скидку сделает еще...я перед новым годом там Тохатсу 30 покупал по вполне приемлемой цене..по сравнению с остальными магазами города..если надо телефон- чиркани, я в личку сброшу. б/у на авито дохрена- "коты в мешке"

Привет.Там уже цены поднялись,как и везде.Спасибо за инфу.

0

4

Ген! давай новый привезу=))

0

5

Fedorof написал(а):

Ген! давай новый привезу=))

Цены предложи.Если цены гут,можно рассмотреть.

0

6

Эндурист написал(а):

Привет.Там уже цены поднялись,как и везде.Спасибо за инфу.

МаSLыч написал(а):

Гена, новые есть в спорттоварах и там кстати наш мотоциклист работает, может и скидку сделает еще...я перед новым годом там Тохатсу 30 покупал по вполне приемлемой цене..по сравнению с остальными магазами города..если надо телефон- чиркани, я в личку сброшу. б/у на авито дохрена- "коты в мешке"

Пришло время уже вплотную думать о моторе,если дашь телефон продавца-спасибо,позвоню,пообщаюсь.

0

7

Гена, телефон Матвея 964-683-21-94, в спорттоварах отдел снаряжение чтоль называется..

0

8

МаSLыч написал(а):

Гена, телефон Матвея 964-683-21-94, в спорттоварах отдел снаряжение чтоль называется..

MaSLыч,спасибо.Начинаю звонить.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Куплю лодочный мотор!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно