МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Где взять полис осаго?


Где взять полис осаго?

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Где можно сделать без допов ? ОСАГО. Техосмотр есть.

0

2

осаго51 или зеленый свет. Данные в гугле

0

3

Маслыч - на осаго51 комиссия  за оформление  2 рубля, они вообще  при*уели )) Это лучше тогда жизнь застраховать  в страховой   ))

0

4

Vepss
а ты не страхуешь? не боишься ничего или в себе уверен? :crazyfun:

0

5

Делал в конце февраля в Медэкспресс на Шмидта.Принимают понед. и пятница с 9 до 13.В день 15 полисов.Очередь с ночи.Без допов.У агентов можно купить подделку с переплатой и в случае дтп их бумажка на говно.Надо брать в офисах.

0

6

МаSLыч написал(а):

а ты не страхуешь? не боишься ничего или в себе уверен?

Страхую конечно. Но я  к чему написал то? Смысл платить  перекупщику  комиссию - то есть деньги  на ветер, когда за те же деньги  можно в офисе  купить  страхование  жизни ))

0

7

Для осаги без допов надо написать заявление соответствующее, приложить к нему копии документов и отправить по почте, с уведомлением о вручении. Лучше сразу в несколько компаний обратиться. Спустя месяц получите полис. Сезон близко, письма пора слать ;).

0

8

Короче ситуация такова-мотоциклы хрен застрахуешь, либо полисов нет, либо Ой а нам нельзя их страховать, ну совсем нельзя. Объездили уже весь город. Либо очереди и списки непонятные либо байда про а нам нельзя. Б...!!!!! Сил уже никаких нету. Не можно конечно у агентов и тд типа Зеленый свет но как-то напрягает и настораживает. Гадство какое то а не страхование....

+1

9

Продавайте мотики, да айда на велики! Кстати продаю недорого, тыщ за 10 отдам)

0

10

bord-51 написал(а):

Для осаги без допов надо написать заявление соответствующее, приложить к нему копии документов и отправить по почте, с уведомлением о вручении. Лучше сразу в несколько компаний обратиться. Спустя месяц получите полис. Сезон близко, письма пора слать .
            Подпись автораСамая лучшая операция - не сделанная операция, сказал хирург пациенту с острым аппендицитом...

Я тоже отправила в конце февраля))) Сказали перезвонить в конце марта - узнать результат рассмотрения)))

0

11

Asya

Asya написал(а):

Я тоже отправила в конце февраля))) Сказали перезвонить в конце марта - узнать результат рассмотрения)))

Ась, нарисуй мне подробности в личку )) куда, как, что ) пока не горит, но надо как-то заранее озаботиться

0

12

Ася, и мне плиз!

0

13

В САГАЗе запишитесь в список и нет проблем пару раз отметился и всё полис ОСАГО ваш.))).   (без допов 100%).

0

14

ДЖОН написал(а):

В САГАЗе запишитесь в список и нет проблем пару раз отметился и всё полис ОСАГО ваш.))).   (без допов 100%).

В принципе для мурманчан вариант!!! Но областным не накатаешься в Мурманск два-три отметиться, плюс на саму страховку!!!!((( Итого 4 раза в среднем, по 150 км туда и обратно, имеем 600 км пробега! При расходе 10-14 литров на сотку получим затрат в районе 2900-3400 рубасов!!! Плюсом пожевать чего, плюсом вычеркнутые из жизни четыре дня(((( :O  Проще либо с допами (до 2500 рубасов), или жалание купить "Максим" и косить страховщиков напропалую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:  :crazy:

0

15

ДЖОН написал(а):

В САГАЗе запишитесь в список и нет проблем пару раз отметился и всё полис ОСАГО ваш.))).   (без допов 100%).

Вроде они только своим клиентам ОСАГО выдают. Не?

0

16

dundy написал(а):

Вроде они только своим клиентам ОСАГО выдают. Не?

Выдают всем! Но своим быстро, в кабинете справа, а не своим, список в очередь! :'(

Отредактировано BloodMask (2015-03-13 19:17:47)

0

17

тех осмотры техники велком 8906 286 71 50 а полюса в понедельник будут

0

18

Отчот. с16 марта 2015 продажа полисов ОСАГО для собствеников тс имеющих медицинские полисы компании (медэкспресс) понедельник И пятница 09-00 -- 13-00. Для собствеников тс, НЕ ИМЕЮЩИХ мед полис компании медексперт (продление ОСАГО+ новые клиенты)  продажа полисов производится по предворительной телефонной записи на текущую неделю. Запись строго по понедельникам с 09-00. по телефону 400-550 доб 111, доб 130.
   Сегодня страховал машину. Приехал в 06-10 был 8. Спросил про мотик .Сказали мол какая разница? Конечно да.  Очень долго работают. По 30 минут каждого. Офис на Шмидта.

0

19

Еще раз напомню.В город завезено очень много ненастоящих полисов,особенно от Росгорстраха.Отличить визуально не получится,но в случае с дтп выяснится,что его в базе нет и досвидос.Поэтому полис нужно делать в офисе,а не у агентов в каморке или в закутке.В интернете есть сайт где можно проверить свой полис.

0

20

Эндурист написал(а):

Еще раз напомню.В город завезено очень много ненастоящих полисов,особенно от Росгорстраха.Отличить визуально не получится,но в случае с дтп выяснится,что его в базе нет и досвидос.Поэтому полис нужно делать в офисе,а не у агентов в каморке или в закутке.В интернете есть сайт где можно проверить свой полис.

Не страхуют мотоциклы в офисах((( либо свистопляски с очередями и списками.... Такое ощущение что в области дана комманда  не выпускать мотоциклистов на дороги.

0

21

Артем написал(а):

Не страхуют мотоциклы в офисах((( либо свистопляски с очередями и списками.... Такое ощущение что в области дана комманда  не выпускать мотоциклистов на дороги.

это уже не первый год! Был бы сильный клуб, дабы собрать на массовую акцию с перекрытием движения и пр. беспредел страховщиков достал!
А не страхуют под предлогом что полисы очень дешевые на мото, я в прошлом году натягивал как мог чтобы свыше 3,5к вышел. Включили всё!

0

22

RRRat написал(а):

в прошлом году натягивал как мог чтобы свыше 3,5к вышел

Ну не знаю.. Я страховался в "Страже" на кольском 110а, где магазин "дом" за 1800 на пять месяцев.. В мае поеду продлеваться к ним.

0

23

aslancho написал(а):

Ну не знаю.. Я страховался в "Страже" на кольском 110а, где магазин "дом" за 1800 на пять месяцев.. В мае поеду продлеваться к ним.

я на год страховал

0

24

в зеленом свете подлинные полисы. проверял официальным запросом в службу безопасности и получил официальный ответ:

Добрый день!
Ваш полис подлинный и внесен в базу ССС №0699775225

С Уважением,
Директор
Регионального управления
экономической и информационной защиты бизнеса
Филиала ООО "РГС" по СПб и ЛО
Трубицын Олег Викторович
тел. 8 (812) 336 34 00 доб. 3471
oleg.trubitsyn@spb.rgs.ru

Для тех, кто сомневался)))

0

25

в "Страже" работают только с теми, кто ранее у них страховался. и как войти в это число избранных?)

0

26

Я страховался в САГАЗе на год 1250 руб. на пол года не делают )

0

27

vertigo написал(а):

и как войти в это число избранных?)

А Бог их знает)) Я на дурачка заехал, сказал что страховался у них. В базе мою страховку не нашли, а старой у меня естессно небыло) Прокатило))

0

28

aslancho написал(а):

vertigo написал(а):

    и как войти в это число избранных?)

А Бог их знает)) Я на дурачка заехал, сказал что страховался у них. В базе мою страховку не нашли, а старой у меня естессно небыло) Прокатило))

Подпись автора

    Шире всех улыбается череп!

ахах)) поздравляю)
да уж, иногда самое действенное -- включить дурачка)
а много там народу? записывался?

0

29

vertigo написал(а):

а много там народу? записывался?

год назад это было. Ваще никого небыло. Я в магазин заехал за обойным клеем, а тут смотрю табличка с названием фирмы, я туда и сунулся.

0

30

Готовьтесь: коэффициент Мурманска сделают 2,1. 
http://cbr.ru/sbrfr/files/legislation/3604-U.pdf

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Где взять полис осаго?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно