МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Где взять полис осаго?


Где взять полис осаго?

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

bord-51 написал(а):

коэффициент Мурманска сделают 2,1.

Мурманск и Челябинск чемпионы!

0

32

Народ! Как вариант напряч знакомых в Москве и Питере! Мне согласилась помочь подруга и в итоге имеем - 1490 рублей. на год. Как сделать - отсылаем сканы доков знакомым, звоним на горячую линию Росгос страха - 0530 и оставляем заявку. Согласовываем адрес офиса компании, где будут оформлять полис. Даем оператору данные человека, который придет оформлять (ФИО). Просим номер заявки выслать смской на мобильник, отправляем знакомым с адресом офиса. ПРОФИТ!!!!!
На у как передать в Мурик думаю все знают.

0

33

Артем написал(а):

Народ! Как вариант напряч знакомых в Москве и Питере! Мне согласилась помочь подруга и в итоге имеем - 1490 рублей. на год. Как сделать - отсылаем сканы доков знакомым, звоним на горячую линию Росгос страха - 0530 и оставляем заявку. Согласовываем адрес офиса компании, где будут оформлять полис. Даем оператору данные человека, который придет оформлять (ФИО). Просим номер заявки выслать смской на мобильник, отправляем знакомым с адресом офиса. ПРОФИТ!!!!!
На у как передать в Мурик думаю все знают.

Всё, поздняк, оформили в мурманске на Рогозёрке на Серова - 6800р на год  :canthearyou:

0

34

6800 за серого???? это грабеж!!!!!

0

35

Видимо с допами.

0

36

ТаньЧа написал(а):

Всё, поздняк, оформили в мурманске на Рогозёрке на Серова - 6800р на год

Что?????? Охренеть!!! Может это цена за 2 мота?

0

37

Скорее всего за 1. Мне на авторынке например, не глядя выставляют ценник 5000 за фазера, даже не глядя на документы и это без тех осмотра.

0

38

aslancho написал(а):

Ну не знаю.. Я страховался в "Страже" на кольском 110а, где магазин "дом" за 1800 на пять месяцев.. В мае поеду продлеваться к ним.

Это на втором этаже который? Ну-ну. Один там уже взял полис. При ДТП оказалось, что полис с таким-же номером был выдан в Омске на месяц раньше.

0

39

bord-51 написал(а):

Готовьтесь: коэффициент Мурманска сделают 2,1. 
http://cbr.ru/sbrfr/files/legislation/3604-U.pdf

А теперь читаем внимательно последний абзац, проСсылка снижение базовой ставки для мото и легких квадро

0

40

ТаньЧа написал(а):

Всё, поздняк, оформили в мурманске на Рогозёрке на Серова - 6800р на год  :canthearyou:

Танюш, мне гусь на год обошелся всего за 2694,60 руб!!!! Обдираловка какая то у тебя?!!!

0

41

Да! Это за один мот - Козёлик, сама страховка по сумме неограниченная (поскольку разницы не видно) стоит 4850,28! Остальное допы страховщику, даже не за страховку жизни.
Оформлял муж - я бы не решилась, наверное, ну ещё испугались, что с 1 апреля будет в 2 раза больше.

0

42

МаSLыч написал(а):

Танюш, мне гусь на год обошелся всего за 2694,60 руб!!!! Обдираловка какая то у тебя?!!!

Почему не пишете где чего, в очереди отмечаться для иногородних не вариант.... На сл. зиму поробуем заморочиться по варианту Артёма.

0

43

ТаньЧа написал(а):

Почему не пишете где чего, в очереди отмечаться для иногородних не вариант....

Танюш, я выше писал что страховал в Зеленом свете у Павла. Страховка настоящая, проверял через СБ РГС и РСА. ПАвел мобилен, приедет куда надо. Без допов если надо, хочешь с допами. за услугу 1200 сверху. Карта ТО- обязательна, можно сделать у него за 1000 рублей.

0

44

Asya написал(а):

Я тоже отправила в конце февраля))) Сказали перезвонить в конце марта - узнать результат рассмотрения)))

где результат???

0

45

МаSLыч написал(а):

Asya написал(а):Я тоже отправила в конце февраля))) Сказали перезвонить в конце марта - узнать результат рассмотрения)))где результат???
            Подпись автораDer groessten Sieg: sich selbst besiegen (c)

Иду в середине апреля страховать мот)) Страхуют за две недели до начала действия страховки, а я указала период с 01 мая по 31 октября. ТО еще с прошлого года осталось))
Правда уже думаю в Москву позвонить...

0

46

МаSLыч написал(а):

Танюш, я выше писал что страховал в Зеленом свете у Павла. Страховка настоящая, проверял через СБ РГС и РСА. ПАвел мобилен, приедет куда надо. Без допов если надо, хочешь с допами. за услугу 1200 сверху. Карта ТО- обязательна, можно сделать у него за 1000 рублей.

Значит я - балда! :(

0

47

Сижу считаю. Базовый тариф для мотоциклов не поменялся (разве что минимум понизился) - максимальный так и остался 1579 руб. Увеличился коэффициент для Мурманска: был 1,7, стал 2,1. Стаж у меня более трех лет (вот время-то летит), страховать я буду на период 6 месяцев с 01 мая по 31 октября 2015. Итого получается: 1579х2,1=3319,5 год - 1657,95 полгода... Не так уж и критично по отношению к прошлому году...

0

48

Седой написал(а):

А теперь читаем внимательно последний абзац, проСсылка снижение базовой ставки для мото и легких квадро

Стаховка более комфортного транспорта не волнует?

0

49

Asya написал(а):

Сижу считаю. Базовый тариф для мотоциклов не поменялся (разве что минимум понизился) - максимальный так и остался 1579 руб. Увеличился коэффициент для Мурманска: был 1,7, стал 2,1. Стаж у меня более трех лет (вот время-то летит), страховать я буду на период 6 месяцев с 01 мая по 31 октября 2015. Итого получается: 1579х2,1=3319,5 год - 1657,95 полгода... Не так уж и критично по отношению к прошлому году...

Не правильно считаешь:

Период страхования
(суммарный за год)     Стоимость от годовой страховки или коэффициент срока (Кс)
3 месяца                     0,5
4 месяца                0,6
5 месяцев             0,65
6 месяцев             0,7
7 месяцев             0,8
8 месяцев             0,9
9 месяцев             0,95

И ещё коэффициент безаварийной езды смотреть надо. http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm

Отредактировано bord-51 (2015-03-30 16:11:24)

0

50

bord-51 написал(а):

Не правильно считаешь

Ага, а так правильно:

1579х2,1=3315,90 - год
3315,9х0,7=2321,13 - 6 месяцев
2321,13х08 (посмотрела свой коэф.безопасной езды) = 1856,90 все равно не так страшно как на машину будет в октябре...

0

51

Страховал через знакомых в питере машину и мот, выслал на почту сканы документов, мот обошелся в 1600 на год, полис на сайте проверил. Знаю что в Полярных Зорях до сих пор нет никаких проблем с ОСАГО - без доплат и очередей все делают, можно туда мотнуться!

0

52

А что, лошади теперь к расчету ОСАГО не учитываются?

0

53

сегодня оформил до подорожания, в согазе, на год только делают-вышло 4300 ,завтра +40 процентов, после 12 апреля  ожидается повышение ставки на 60 процентов,т.е в итоге вышло бы 8600

0

54

shtirlicz написал(а):

сегодня оформил до подорожания, в согазе, на год только делают-вышло 4300 ,завтра +40 процентов, после 12 апреля  ожидается повышение ставки на 60 процентов,т.е в итоге вышло бы 8600

они совсем охренели... с учетом штрафа всего в 500 рублей за отсутствие сраховки то..... ну вы поняли

+1

55

shtirlicz написал(а):

сегодня оформил до подорожания, в согазе, на год только делают-вышло 4300 ,завтра +40 процентов, после 12 апреля  ожидается повышение ставки на 60 процентов,т.е в итоге вышло бы 8600

САня, не путай! с 12 апреля базовый коэффициент возрастет .  нижняя граница тарифного коридора повышается на 40%, а верхняя — на 60%, он же в пределах от и до суммы... Страховые компании смогут применять более гибкую тарифную политику – разница между нижней и верхней границами увеличится с 5 до 20%. А коэффициент региона на 20% поднимется завтра с 1,7 до 2,1, уже ж писали выше..

0

56

ошибся про 40 процентов,да на 0.4 региональник,все равно не легче, сегодня он бы вышел в 5300

0

57

Артем написал(а):

они совсем охренели... с учетом штрафа всего в 500 рублей за отсутствие сраховки то..... ну вы поняли

А вроде ещё могут номера снять?

0

58

Я вот одного не пойму. Сегодня звонил в несколько компаний в СПБ. Страховка на мото вообще без проблем в любых компаниях от 1100 до 1800 на год по заявке онлайн и.т.д   НО в большенстве случаев нужна Питерская прописка ну и для получения полиса явка в офис владельца лично. ЧТО У НАС В ОБЛАСТИ ЗА ХЕРНЯ????  С чем связан такой дефицит полисов на мото и их запредельная стоимость в Мурманске мне вообще не понятно???? Попахивает всё это просто обыкновенным сговором страховщиков и очередным набиванием карманов, казлы б...ть... :mad:  :angry:  :angry:

0

59

Застраховал на днях в Альфастрахование, на 6 мес. вышло 1400, но пришлось записываться в очередь (список у клиентов, не официальный) и подежурить пару часов у входа. Сразу вспомнил Советы, когда стояли в очереди за чем - нибудь дефицитным с перекличками и списками. Короче беспредел...  :angry:

0

60

Док написал(а):

и их запредельная стоимость в Мурманске мне вообще не понятно

Когда началась вся эта фигня слышала информацию, что по Мурманскому региону 96% возмещений по ОСАГО. Конечно страховщикам это не нравится, слишком много приходится отдавать обратно. Вот и начали зажимать страховки не только на моты, но и на машины...

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Где взять полис осаго?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно