МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Где взять полис осаго?


Где взять полис осаго?

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Вощем и собственником и страхователем указан я

0

92

Jane написал(а):

Страхователем вообще указывается тот, кто пришел в офис, а то что это твоя страховка указывает то, что ты прописан собственником тс, так бы давно нашла через кого сделать, но в этом вся загвоздка(

Я несколько раз делала страховку на владельца ТС, сама таковым не являясь, и везде фигурировала его фамилия, моя была только в категории лиц, которые тоже вписаны в страховку. Вопросов никаких ни разу не возникало.

0

93

А у меня все время указывали страхователем человека, который обращался...

0

94

только что в Страже отказались вписывать меня страхователем без личного присуствия

0

95

по доверенности или просто так?

0

96

Jane написал(а):

только что в Страже отказались вписывать меня страхователем без личного присуствия

А ты через скайп страховку оформляла? Делай через Андрея ППк и не иппи мозг ни себе, ни другим.

-1

97

оформил сегодня осагу на вулкана 900 у паши в зеленом свете- 2520 руб на ГОД (полгода не делают почему то в РГС, указание с СПБ...). Стаж меньше трех лет. Ну вдруг кому еще надо из неуспевших.

0

98

Сегодня делал в ВСК. Очереди не было. Полиса есть. 2200 на пол года. Цена со страхованием жизни. В полисе только я. Сам полис 1300.

0

99

ЦБ запретил «Росгосстраху» заключать договоры по ОСАГО из-за нарушений
https://news.mail.ru/economics/22151535/?frommail=1

0

100

Заключать может и запретил, но выполнять обязательства по выплатам нет. Так что я совсем не очкую)))

Отредактировано МаSLыч (2015-05-27 08:31:53)

0

101

Ой как бы они Росгосстрах-то не обанкротили((((((

Отредактировано Asya (2015-05-27 08:45:22)

0

102

ГРС это не только страхование но и банк и пенсионный фонд, так что завалить не завалят.. только чуть попинают чтоб не расслаблялся )

0

103

по словам сотрудников росгосужаса еще неделю они будут работать в обычном режиме, пока не получат предписания и приказы.

0

104

э не...за них теперь рса отвечает

0

105

вчера уже центробанк заявил, что не исключает возврат лицензии на ОСАГО РГС в ближайшее время.... пальчиком погрозили, в общем

0

106

Natalya написал(а):

пальчиком погрозили

Продемонстрировали правительству, что тоже работают...

0

107

Ап.
Люди подскажите где сейчас можно оформить ОСАГО на мот???

0

108

а разве не в любой СК?

0

109

Romych написал(а):

Ап.
Люди подскажите где сейчас можно оформить ОСАГО на мот???

Озабочен тем же вопросом, только ситуация немного другая, купил мои с Японии, документы уже пришли на него, а вот сам конь ещё в пути, как быть и где оформить диагностическую карту для оформления страховки. Страховаться буду наверное в страже (судя по отзывам там лучше всего)
Ребята выручайте, где купить диагностическую карту?

0

110

Страж в прошлом сезоне по весне страховал мото,а потом отказывал
Я успела, а после меня уже нет :)

0

111

http://vk.com/strahovanietehosmotr

Контора "Зеленый свет"

"Доброго дня! Всем, кому необходимо в Мурманске и М.О. решить вопросы, связанные с прохождением Техосмотра, теперь называется «Диагностической картой» категории A,B,C,D,E. Также Застраховать авто ОСАГО. Также предоставляем услуги независимого автоэксперта (Автооценка). Оформление договора Купли-Продажи. НИЗКИЕ ЦЕНЫ! БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ! 89533099999
Репост приветствуется!"

По идее, у него можно
Написано про диагн.карту категории А

0

112

Gerda написал(а):

Страж в прошлом сезоне по весне страховал мото,а потом отказывал
Я успела, а после меня уже нет

Спасибо за ссылку, буду пробовать.

0

113

Звонила, на мото ОСАГО пока не делают, просили звонить ближе к сезону...

0

114

Gerda написал(а):

По идее, у него можно
Написано про диагн.карту категории А

Карту делал у него, ОСАГУ в РГС (хотя у него полиса РГСовские) но на пол года было не актуально.

0

115

НиХ написал(а):

Карту делал у него, ОСАГУ в РГС (хотя у него полиса РГСовские) но на пол года было не актуально.

Он на пол года и не делает. Недавно узнавала.

0

116

был сегодня в страже - страховать мото не хотят. Видимо придётся им по почте письмо засылать как и в прошлом году. Может где есть место, не считая агентов, где без больших очередей и переплат делают нормальные полисы?

0

117

Попробуй Альфа-Страхование на мотоциклы доп. по здоровью берут.

0

118

ТО на моты 280руб. 7 дней в неделю, ангар на кольце троллейбуса у облГАИ в сторону заправки.
Страховки делаю в СОГАЗЕ, около кино Мурманск, 1800руб на год, очередь 5чел., корп. клиенты без очереди.
PS. возможно делают и на полгода, не спрашивал.

Отредактировано ЧИП (2016-04-19 10:29:07)

0

119

Я в альфе страховался месяц назад. Тихо мирно спокойно в 9 утра в понедельник приехал и через 20 минут уехал с полисами на машину и мот. Доп на мот стоит 1000 рублей. С учётом того что добровольно хотел купить такую страховку, то более чем доволен.

0

120

Делал в альфе 2 недели назад на мот и на машину. Попал туда со второго раза, народу полно. За 5 часов пропустили 6 человек,  специально тянут время с какими целями не знаю. Мот 1600 на пол года. Кстати в росгосстрахе знакомый делал за день 8 человек пропустили, тоже непонятно зачем время тянут, дефицит полисов чтоль...

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Где взять полис осаго?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно