МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Где взять полис осаго?


Где взять полис осаго?

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

В Полярном в Росгосстрахе  у нас вообще страхуют только страховые агенты. Ни у Согаза, ни у Ингосстрах нет полюсов, они сказали, что и в Мурманске практически всем дают по 8-10 бланков на день  :canthearyou:
Кроме того Ингосстрах в Мурманске требует мот сфотать, документы уходят куда-то для подтверждения, и в течение месяца приходит ответ, такая лабуда....сами так объяснили по телефону.
Кроче, пошла в Полярном к агенту и сделала на полгода на Козла 780 руб страховка и от несчастных случаев( не только на моте) в 2600руб на 400тыс.
Итого - 3380.
Когда ЭТО кончится?! (Риторический вопрос) :suspicious:

0

122

ТаньЧа написал(а):

Итого - 3380.

Простите, может пропустил какой пост.
Татьяна, так теперь нужно скорее писать заявление об отказе от "дополнительного страхования" и заказным письмом с уведомлением направить в мурманский офис. Все допы расторгните, деньги вернут на карту, а ОСАГО останется.

Вроде так, поправьте если что.

0

123

Танюша, слушай Андрея, он правильно написал. Вернут

0

124

Antique17 написал(а):

Татьяна, так теперь нужно скорее писать заявление об отказе от "дополнительного страхования" и заказным письмом с уведомлением направить в мурманский офис. Все допы расторгните, деньги вернут на карту, а ОСАГО останется.

Понятно, а эта агентШа узнает об этом?  Как я потом с ней буду дальше общаться - у нас больше тут нет вариантов, ещё Юрин мотик надо так же сделать. Даже не знаю, что делать?!

0

125

Тут на байкпосте нашел статью как человек оформил Осаго на байк через интернет у компании РЕСО-гарантия.

Не рекламирую, но может кому полезно будет. Сам через интернет еще не оформлял.

http://bikepost.ru/blog/63810/Instrukts … OSAGO.html

ТаньЧа написал(а):

Как я потом с ней буду дальше общаться

Боитесь что в след.раз откажет. Понятно, но это все-таки заработок агента. А другие представители у вас есть?

0

126

Antique17 написал(а):

Боитесь что в след.раз откажет. Понятно, но это все-таки заработок агента. А другие представители у вас есть?

У нас ещё Согаз и Ингосстрах (представители) но у них нет бланков уже больше месяца и спрашивать после 29 апреля, кроче ничего не знают.
Как то так.
Между прочим, некоторые ещё в феврале в онлайне смогли! В разных компаниях. Счастливчики! Потому что с марта уже не прокатывает, прикрыли лавочку...я уже даже до оплаты доходила, но дальше - облом! Потом уже увидела в отзывах, что это у всех такое :mad:
Сделала вывод, что лучше в декабре - январе( а может даже ноябре) через онлайн и на годик! Будет дешевле, чем вот так мучиться каждую весну!

0

127

в ресо в онлайне можно сделать и сейчас

0

128

последние две недели пытаюсь застраховаться. Безрезультатно..... Открылся сегодня без страховки...

0

129

Dred написал(а):

последние две недели пытаюсь застраховаться. Безрезультатно..... Открылся сегодня без страховки...

Мне агент по страхованию сказала, что с 1 мая все допы повышаются до 10 тыс  :canthearyou:  это в Росгосстрахе, остальные не знаю, тоже, наверное какаянить хреновина.

0

130

Просто для информации.

ВСК делает ОСАГО на мопедки только после осмотра, на осмотр запросто можно записаться, но примерно на январь или типа того.
На авто они делают без проблем, без допов и прочей лабудни, приехал в 5 утра, был 9-м в очереди, ушел оттуда в 14-30, проходит два человека в час.

На мотик сделал таки спустя дни, в СОГАЗ-е, но будучи наученным очередь занимал примерно в 1-00 ночи, с термосом, с книжкой там, и все такое, был первым, ушел от них в 11-00, трепетно прижимая к груди дрожащими от счастья лапками заветный дукумент, пропускная способность  один человек в час.

ЗЫ: Всё, изрыгаемое многообразие матерных выражений производимых мной в процессе добычи ОСАГО, предпочел опустить.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Где взять полис осаго?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно