МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » УСЛУГИ (РЕМОНТ,ОБСЛУЖИВАНИЕ,ХРАНЕНИЕ) » Обслуживание и ремонт мотоциклов Baltmotors и Djebel 200.


Обслуживание и ремонт мотоциклов Baltmotors и Djebel 200.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предложение относится ко всему модельному ряду мотоциклов кроме Дакара.
Сам катаюсь на 200ке. За 3 года изучил её вдоль и поперёк.
Проведу ТО двигателя, подвески. Ремонт основных узлов. Помогу с поиском и заказом запчастей.
Мой гараж находится на ул. Зои Космодемьянской.
Тел. 8-911-309-55-26
Илья.

Теги: BM, baltmotors, бм, балтмоторс, мурманск, обслуживание, ремонт, замена.

0

2

Как по вопросу регулировки карбюратора  Кейсин FCR40 от 450 кубатурного мота - неустойчиво работает на холостом ходу???

0

3

ТаньЧа написал(а):

Как по вопросу регулировки карбюратора  Кейсин FCR40 от 450 кубатурного мота - неустойчиво работает на холостом ходу???

FCR40 на Бахе чтоль?????

0

4

ТаньЧа написал(а):

Кейсин FCR40 от 450 кубатурного мота

Омг.. когда на двигло в 250 кубов ставят карб от 450... мне кажется стабильно будет заливать только..

0

5

ТаньЧа написал(а):

Как по вопросу регулировки карбюратора  Кейсин FCR40 от 450 кубатурного мота - неустойчиво работает на холостом ходу???

э-э-э...

Многочисленные опыты имплантации карбюраторов вместо подобранного производителем практически всегда заканчиваются неудачей. Почти на каждом мотофоруме на эту тему отчёты есть.

Тем более такая разница!

НиХ написал(а):

Омг.. когда на двигло в 250 кубов ставят карб от 450... мне кажется стабильно будет заливать только..

Скорее беднить будет- ведь расход воздуха и следовательно разряжение раза в 2 меньше.

Отредактировано bord-51 (2015-04-14 17:42:21)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » УСЛУГИ (РЕМОНТ,ОБСЛУЖИВАНИЕ,ХРАНЕНИЕ) » Обслуживание и ремонт мотоциклов Baltmotors и Djebel 200.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно