МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Псков тренировки.


Псков тренировки.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На майские праздники с 1 по 11 мая под Псковом состоятся эндуро тренировки.Горы-подъемы,спуски,бревна,препятствия.В целом сборы дают понимание об эндуро и дают отличные навыки.Приглашаются эндуристы.По всем вопросам звонить 89212717701 Геннадий.Жаль,если из Мурманска никто не поедет.Там собирается Северо-запад.

0

2

У кого есть возможность, или есть возможность найти возможность или кто-то думает ехать или не ехать - ЕДЬТЕ!!!
Там очень здорово! У нас такого не найти...

0

3

Исходя из отсутствия интереса к обучению эндуро,создается впечатление,что Мурманск стал пассивным в плане эндуро в отличие от других,меньших городов.Очень жаль!

0

4

Эндурист написал(а):

Исходя из отсутствия интереса к обучению эндуро,создается впечатление,что Мурманск стал пассивным в плане эндуро

Скорее из за отсутствия свободного времени и финансов Ген.

Отредактировано Док (2015-04-09 08:02:56)

0

5

Гена не у всех есть свободное время и не все же эндуристы...полно и пластиковых и хромированных

0

6

МаSLыч написал(а):

Гена не у всех есть свободное время и не все же эндуристы...полно и пластиковых и хромированных

В этой теме обращение только к эндуристам.К остальным это не относится никак.Из Апатит-Кировска едут точно 5 человек,трое пока в сомнениях.Из Петрозаводска,Вологды,Питера,Пскова,Эстонии тоже едут,что даже с местами расселения сложно.И все они безработные,потому что у них нашлось время.Просто мы привыкли выбирать то,что нам важнее и то,где легче,а где нужно поднапрячься,у нас есть повод для отмазки.

0

7

Эндурист написал(а):

Просто мы привыкли выбирать то,что нам важнее и то,где легче,а где нужно поднапрячься,у нас есть повод для отмазки

:cool: хорошие слова!

0

8

Эндурист написал(а):

Исходя из отсутствия интереса к обучению эндуро,создается впечатление,что Мурманск стал пассивным в плане эндуро в отличие от других,меньших городов.Очень жаль!

да гена.... мотосообщество уже не то......

0

9

МаSLыч написал(а):

Гена не у всех есть свободное время и не все же эндуристы...полно и пластиковых и хромированных

да как бы гена и не завет занятых хромированых и прочих.

0

10

Эндурист
ко мне заедь.

0

11

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

да как бы гена и не завет занятых хромированых и прочих

Макс, так я и не пластиковый и не хромированный.))) я ваще никакой))))

0

12

МаSLыч написал(а):

) я ваще никакой))))

Рабочий день в разгаре а ты еже НЕ КАКОЙ. ))) тралфлот не меняется ))

0

13

Эндурист написал(а):

Исходя из отсутствия интереса к обучению эндуро,создается впечатление,что Мурманск стал пассивным в плане эндуро в отличие от других,меньших городов.Очень жаль!
            Подпись автораВПЕРЕД! К ПОБЕДЕ ЭНДУРИЗМА!

Гена, привет! Мы, как обычно, на 1 и 9 мая едем карельскую грязь помесить.

0

14

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

Рабочий день в разгаре а ты еже НЕ КАКОЙ. ))) тралфлот не меняется ))

А в другом состоянии в этом флоте работать невозможно!))) Он всегда в опасности))))

0

15

Чечен51 написал(а):

Гена, привет! Мы, как обычно, на 1 и 9 мая едем карельскую грязь помесить.

Серега,привет.А я в этом году на майские только в Долину с ночевкой.20 апреля ложусь на операцию,опять плечо резать будут,да и это лето собираюсь провести на лодке. Водномоторные путешествия по нашим краям.Теперь красоту с воды буду брать. https://vk.com/club89735069

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Псков тренировки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно