МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие мотосезона 2015


Открытие мотосезона 2015

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Открытие мотосезона планируется на 16 мая.
Сбор участников в 12 часов - площадка кинотеатра "Атлантика"
Старт колонны в 13 часов по марщруту: Кольский, Ленина, Героев Североморцев, Александрова, до Алеши, далее разъезжаемся малыми группами.
При себе иметь: ВУ категории А, св-во о рег.мотоцикла, страховку. Шлем у водителя и пассажира обязателен.

Информацию по поводу вечерины выложу позже.

Для проведения парада необходимо составить список участников со следующей инфой
1. ФИО - Бахолдина Лада Ивановна
2. Модель, марка мотоцикла - ХД Фэтбой
3. Гос.номер - 5281АА 51
4. № ву - 51ВК 258693
5. Телефон +7 921 270 2913
Прошу всю инфу высылать на ladazh@yandex.ru в теме письма указывать: открытие 2015. Почта автоматически будет сортировать письма в нужный ящик. Если не укажите "открытие 2015" не гарантирую, что включу в список, могу пропустить письмо.
Также планируется возможность поставить на рег.учет мотик прямо в день парада. Если у кого есть выход на страховые компании, чтобы застраховать мотики, давайте скооперируемся.

Прошу высказывани типа: "а нафиг надо инфу предоставлять или доки при себе иметь" оставить для обсуждения на "Статойле" в группе товарищей, которые до сих пор не понимают, что существует закон, который мы обязаны исполнять, а также полагают, что можно сделать круче и лучше без каких бы то ни было согласований. 
Жду вопросов по существу, и прошу админов всякий бред удалять, дабы не засорять тему.

0

2

отправил

0

3

+1 На работе поменялся  :flag:

0

4

Отправила, теперь буду стараться приехать))

0

5

В конце недели выложу список. Не буду в электронке отписываться каждому о получении

0

6

Отправил !

0

7

Отправила

0

8

Дата окончания подачи данных есть или без разницы, хоть до 15.05?

0

9

Мастерр Йода написал(а):

Дата окончания подачи данных есть или без разницы, хоть до 15.05?

Ladazh написал(а):

В конце недели выложу список. Не буду в электронке отписываться каждому о получении

0

10

Ёмко...

0

11

Отправил! :)

0

12

Отправил.

0

13

Отправил! Надеюсь не пойдет снег. А можно ли крепить флаги на мот, и если да то какие? Флаг России ? Фаг Мурманской Обл?

0

14

а можно на машине ? у меня мот заболел((((

0

15

Kochetkoff написал(а):

а можно на машине ? у меня мот заболел((((

Паша, можно! на двухколесной  :crazy:

0

16

МаSLыч написал(а):

Паша, можно! на двухколесной

Пашка боком поедет, на двух колесах)))

0

17

Мастерр Йода написал(а):

Дата окончания подачи данных есть или без разницы, хоть до 15.05?

До 14.05.15 до 22 часов, тк мне надо внести всех в список и отправить крайний срок дополнения 15.05 до 14 часов. Первую часть отправляю 12.05

0

18

Kochetkoff написал(а):

а можно на машине ? у меня мот заболел((((

нет. В колонну допускают только 3 машины сопровождения от клуба, остальные не пустят.

0

19

Вчера прошло совещание.
Итог: Мурман Райдерс должен все оградить лентой, оставить 2 въезда для проверки документов. И... самое позорное для нашей полиции: обеспечить безопасность байкеров, защитив их от нашествия пьяных или трезвых граждан, выставив к каждым десяти байкерам одного охранника. Я вчера ржала на совещании до кровавых слез! Так что теперь не полиция охраняет правопорядок в нашем городе а мы. Давайте поржом вместе!!!

Теперь серьезно:
Перечень проверяемых доков:
Свидетельство о регистрации ТС (или ПТС),
Водительское удостоверение категории "А"
Страховой полис.
Шлем для водителя и пассажира.

Правила поведения: НА ПАРКОВКЕ У АТЛАНТИКи: ОКУРКИ И МУСОР БРОСАТЬ ТОЛЬКО В УРНЫ. В противном случае нам влепят штраф.
На парковке у памятника Защитникам Заполярья ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ, ВКЛЮЧАТЬ ГРОМКО МУЗЫКУ И ОТЖИГАТЬ КОЛЕСО!

Прошу серьезно отнестись к просьбе выполнить данные требования. Так достали уже эти аппаратные работники! Хотелось бы просто праздника, а не мотания нервов.

0

20

На мотоциклах участников парада могут быть закреплены любые флаги, кроме свастики, имеющие лозунги, разжигающие конфликты и национальную рознь.

0

21

Отвечаю здесь на вопросы, которые присылают мне в почту. Каждому отвечать в почте возможности нет.

0

22

Друзья-скутеристы. Мы будем рады видеть вас либо на площадке возле Атлантики, либо у Алеши. В колонну просим не пристраиваться, тк тех.характеристики ваших ТС растягивают колонну и создают помехи другим участникам ДД. В прошлом году нам опять сделали замечание по этому поводу.

0

23

Ladazh написал(а):

Друзья-скутеристы. Мы будем рады видеть вас либо на площадке возле Атлантики, либо у Алеши. В колонну просим не пристраиваться, тк тех.характеристики ваших ТС растягивают колонну и создают помехи другим участникам ДД. В прошлом году нам опять сделали замечание по этому поводу.

эээмммммм а ничего что мы больше 60 не идем? и даже несчастный полтинник с такой скоростью идти может

0

24

Ladazh написал(а):

обеспечить безопасность байкеров, защитив их от нашествия пьяных или трезвых граждан, выставив к каждым десяти байкерам одного охранника

АААААААА............ Полчаса с встать не мог!!!!))))))))))) :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  Не смешите так больше!)))))))))))) Кстати, все выслал, Лада!))) :cool:

0

25

Ladazh написал(а):

Вчера прошло совещание.
Итог: Мурман Райдерс должен все оградить лентой, оставить 2 въезда для проверки документов. И... самое позорное для нашей полиции: обеспечить безопасность байкеров, защитив их от нашествия пьяных или трезвых граждан, выставив к каждым десяти байкерам одного охранника. Я вчера ржала на совещании до кровавых слез! Так что теперь не полиция охраняет правопорядок в нашем городе а мы. Давайте поржом вместе!!!

  :crazyfun:
:crazyfun:  На следующий год в колонну будут допущены только мотоциклисты с охранником 2-м номером . Наличием то, страховки, ву, медицинской книжки, анализов, кардиограммы!!!! СЛОВ НЕТ...

0

26

Артем написал(а):

эээмммммм а ничего что мы больше 60 не идем? и даже несчастный полтинник с такой скоростью идти может

Ladazh написал(а):

В прошлом году нам опять сделали замечание по этому поводу.

Я думаю дело в этом, Артем!!!!!!!!! Этим бумагомарателям, областным муд..кам, и прочей мр...зи у руля ты этого не объяснишь!!! Слуги народа...  :angry:  :mad:

Отредактировано BloodMask (2015-04-30 18:09:33)

0

27

За скутеристов обидно ибо я на своём скуте катал и 120 км в час, идет он вполне достойно и комфортно по городу 60-80 и по динамике сравним с 400-кой точно!!! Вопросов кстати ни у кого не возникало по поводу моего присутствия в колонне.  http://sg.uploads.ru/t/JBhTn.jpg

Отредактировано Док (2015-04-30 18:19:03)

0

28

Ladazh написал(а):

До 14.05.15 до 22 часов, тк мне надо внести всех в список и отправить крайний срок дополнения 15.05 до 14 часов. Первую часть отправляю 12.05

Усё понял. Уже отправил дня два как тому назад :flag:

0

29

Ladazh написал(а):

Также планируется возможность поставить на рег.учет мотик прямо в день парада

Точно можно будет? Что понадобится, кроме ОСАГО и ПТС?

0

30

Док написал(а):

допущены только мотоциклисты с охранником 2-м номером

Пора озадачиваться поиском охранника, готового поехать нажопником))))) Дурдом полный-:)

Отредактировано Asya (2015-05-05 08:29:39)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие мотосезона 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно