МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » НОВОСТИ (что где когда) » Закрытие сезона в Апатитах 2008г.


Закрытие сезона в Апатитах 2008г.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Предлагаю по этой теме писать сюда .

КАЗНАЧЕЙ НАПИСАЛ :

Закрытие сезона в Апатитах.
Место проведения база отдыха "Три сосны",18километр от ленинградки в сторону Апатит,Указатели присутствуют,проводится с 5 по 7 сентября 2008г.
Это у нас пока пробное закрытие,если всё пойдёт нормально,то базу мы аккупируем на постоянное место проведения.
Програмка в разработке.Вход 200р./чел.,девушкам бесплатно.

Домики примерно на 10-15чел(если много без палаток то может и завалится больше) 1000р/сутки.

0

2

Народ кто едет ? Давайте определимся .

Я ЕДУ , Макс вроде тоже.

0

3

Выясняются все новые и новые подробности,Господа байкеры,берите пожалуйста по возможности спальники,домики будут бесплатно,Но вход не 200р. как было а 250р. Это связано с тем,что стоимость домика уже будет входить в стоимость входа.

0

4

Нас вычёркивайте. Мы поедем гОвна месить на Арктик трофи 2008.
Можете приехать в Кандалакшу на открытие марафона;)

0

5

Отлично!!!!!! Олег там и переговорим по поводу тралика. Даже если это не твоя и моя идея, то через форум и организованную информация всем будет легче осуществить идею!!!

0

6

а когда проходит трофи?Для сведений.

0

7

Я хотел добавить, что ОТЛИЧНО то, что всетаки цена 250 рублей!!!!

0

8

и она не будет более меняться.

0

9

мы ориетировочно тоже. очень хочется, но боюсь загадывать заранее.

0

10

Loki написал(а):

мы ориетировочно тоже. очень хочется, но боюсь загадывать заранее.

Я чето не пойму, это приедим или хочется приехать , но маловероятно?????????

0

11

блин фигова еслипогодка подкачает,в след раз не дадуть базу,придётся в лесу где нить ютится.

0

12

казначей написал(а):

а когда проходит трофи?Для сведений.

6-го сентября старт из Кандалакши.

0

13

Алексей написал(а):

Я чето не пойму, это приедим или хочется приехать , но маловероятно?????????

перевожу, это означает что мы собираемся, но все может быть.

0

14

Если погода будет гуд, мы с Хельгой заскочим на пару часиков!!! Хоца увидеть знакомые фейсы :crazyfun:
Посинячить не получится, в ночь на работу:(  Какая нить программа планируется? Прохват по городу будет?

0

15

что-нибудь по програмке мероприятия известно? или просто небольшая попойка?

0

16

Уважаемые байкеры - организаторы сейшена по закрытию сезона на турбазе "ТРИ СОСНЫ" (уважаемые представители г. Апатиты).
От имени многих мотоциклистов прошу Вас написать еще одно сообщение по поводу сейшена (самое официальное и полное сообщение).
Дайте полный ответ на следующие вопросы:
- 250 рублей это заезд на сутки или можно с пятницы до воскресенья и  со стоимостью ли домика?
- какие вещи необходимо иметь каждому (обязятельно ли палатка, мешок)?
- еду вести с собой или есть возможность покупки (тоже самое по алкоголю)?
- возможность приготовить горячую пищу?
- есть ли баня?
- культурная программа (конкурсы, магнитофон- музыка, проезд по городу Апатиты колонной)?

Ребзя!!!! Вы не подумайте, что я такой привередливый (мне вообще было бы куда поехать и это кул!!!!), просто хатим приехать с ночевкой и чего надо, то говорите, возьмем с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отпишитесь пожалуйста!!!!!!!!! :flag:

0

17

Берите спирт в пластиковых канистрах , а там разберемся  :crazyfun:

0

18

НАРОД, Казначей просил передать(у него нет возможности выйти в интернет) что в связи с непонятной погодой (снег и град) мероприятие может быть изменено. Тоесть слет будет, но выступления групп возможно не будет. У них в Апатитах ваще снег лежит. Хотя на сколько я знаю, обещают потепление к выходным, надеемся на лучшее ))))

0

19

Ребзя!!! Я так беспокоюсь за ночлег, что полный пи....ть, так как я после ангины и горло еще только только отошло.
Прошу тех кто знает, что такое глинтвейн написать и как его готовить в походных условиях и что для этого надо???? :hobo:
Спирт брать бояздно, так как в свое время я его перебухал!

0

20

Алексей , у тебя же есть такая великолепная вещь как интернет ))) Вводишь в любом поисковике нужное слово и получаешь ответ )))

http://alcomag.kiev.ua/article/66

http://www.gotovim.ru/recepts/alco/glintwein/

0

21

Алексей написал(а):

Прошу тех кто знает, что такое глинтвейн написать и как его готовить в походных условиях и что для этого надо????

В любом нормальном лабазе продаются наборы для глинтвейна, на упаковке есть рецепты!

0

22

Отцы!!! Ну что там у вас? Я тут из ПЗ зырю в сторону Апатит, вижу снег на горах o.O
У нас так погодка настраивается, солнце светит! Не молчите :flag:

0

23

SNEG
нехороший у тя ник...нехороший-))))
погода вроде налаживаеццо

0

24

И все равно я поеду В Апатиты на сейшен!!!!!!!!!!

0

25

Loki написал(а):

нехороший у тя ник...нехороший-))))

Это я как-то на одном форуме регился, после выходных моск отказывался включаться:)))))) Я глянул тупо в окно, а там снег хлопьями!!! Ну и зарегился удачно :crazy:

Алексей написал(а):

И все равно я поеду В Апатиты на сейшен!!!!!!!!!!

Дык и я подтянусь, после ночной набулькаюсь кофею и рвану!!!!!!

0

26

Дык встретимся!!!!!! И набулькаемся вместе !!!!! (ДРИНК ОЛ ТУ ГЕЗЕ) :hobo:

0

27

Да!!!! Кстати !!!! созванивался с Казначеем, так все в силе. На сейшен нужно приезжать к 12 чассам в эту субботу. Запланированы выступления музыкантов, однако погода может внести коррективы. Жратва и выпивка будут присутствовать по очень дружелюбным прайсам. На скока я понял въезд 200 колов, а за ночевку еще 100. Будут домики теплые. Баня в разработке, если будет то за отдельное бабло. Вещи теплые брать. Проезд по Апачам не планируется, так как на ребят злятся ГИБДДешники. :smoke:

0

28

Блин , а я в пятницу вечерком собирался приехать , а в субботу утром уже пивком похмеляться... :'(

0

29

Организаторы- опишите подробную программу!

Кто из Мурманска собирается ехать, отпишитесь кто когда и во сколько едет

0

30

Малой
я, вот например, собираюсь ехать только при условии что на термометре будет больше 5 градусов, и если дождя не будет. Рано выезжать не буду, примерно часика в два

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » НОВОСТИ (что где когда) » Закрытие сезона в Апатитах 2008г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно