МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » НОВОСТИ (что где когда) » Закрытие сезона в Апатитах 2008г.


Закрытие сезона в Апатитах 2008г.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

кто поедет в пятницу? собираюсь ехать в пт. в 17-18 часов.
если кто поедет звоните 89113003111 Олег.

0

32

Kirsan написал(а):

кто поедет в пятницу? собираюсь ехать в пт. в 17-18 часов.

Не в тему:

Мы поедем - Я, Чечен и Миша.
Поедем в указанное тобой время, в Кандалакшу, на предстартовую пьянку. С малой скоростью поедем.

пс - Тебе журнал МОТОМАНИЯ оставить? (последний типа)

0

33

Илья
Илюха, а можешь закатать на диск свои фотки? Я тебе свои дам, мож что выберешь.

0

34

Малой написал(а):

Кто из Мурманска собирается ехать, отпишитесь кто когда и во сколько едет

Я еду в субботу. Начало отъезда в 7 чассов 00 минут. Еду очень медленно и осторожно. Отъезд в любую погоду. В Мончестере затарюсь жратвой и выпивкой + дозаправка. :rain:

0

35

SNEG, постараюсь не забыть записать и взять с собой

0

36

АВАРИЯ написал(а):

Тебе журнал МОТОМАНИЯ оставить? (последний типа)

Оставь ! 

АВАРИЯ написал(а):

в Кандалакшу, на предстартовую пьянку

Там ночлег есть?

0

37

В пятницу никто не едет , в субботу ...... не знаю , мне в Вс. надо быть с утра в Мурманске. :disappointed:

0

38

АВАРИЯ написал(а):

Мы поедем - Я, Чечен и Миша.
Поедем в указанное тобой время, в Кандалакшу, на предстартовую пьянку. С малой скоростью поедем.

Сашк, берегите себя!

0

39

Kirsan написал(а):

В пятницу никто не едет , в субботу ...... не знаю , мне в Вс. надо быть с утра в Мурманске.

дааааа? а так и не скажешь-))))

ну вощим мы съездили, ребята организаторы молочаги, все было супер, место красивейшее, конкурсы веселые-) дорожка к вам тоже чудная,если б не задубели на обратном пути (3 штанов не спасли %-) ) - было б ваще великолепно!-)

0

40

И нам очень по кайфу пришлось!!!!!!!!!!!!!! Так, по семейному всё прошло!!!
С погодкой свезло:))) Надеюсь Мурманские и Апатитские мототусовки станут доброй традицией!!!!!!!!!!!
http://s54.radikal.ru/i145/0809/dc/c78e579106f0.jpg

+1

41

Итак!!!!!!!!!!!!!
Хочу  еще раз поблагодарить всех организаторов мотофестиваля, который проходил в Апатитском районе на турбазе "ТРИ СОСНЫ".
Ребята постарались и их по численности еще очень мало, а организовать сейшен у них получилось!!!!!, Была офигенная музыка, множество конкурсов с призами  :flag: ,  бюджетное пиво :cool:  , море пазитива и реальная и умиротворяющая природа и погода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Было приятно получать призы и участвовать в конкурсах!!!! Для тех кто побоялся приехать, скажу что приживание и присутствие очень бюджетное и весьма комфортное. Все домики обогревались, в комнатах по 4 - 5 человек, отличные кравати с чистыми матрасами и благоустроенной кухней с электроплиткой и элекстричеством. В домиках чисто, на территории порядок, в 20 метрах побережье озера Имандра. Есть централизованные туалеты с освящением. Была живая музыка. Хочу порадоваться за качество асфальта, мне даже не вериться, что появился сносный асфальт. Когда я гонял на скутере до Кировска и обратно, я мучился и матерился, если сейчас я бы поехал, то словил бы кайфа не от маленькой скорости, а от возможности лицезреть осеннюю природу.
На этом сейшене было понятно, как представители мотодвижений различных регионов Мурманской области стремятся быть вместе и развивать тему!!! Присутствовали байкеры из Мурманска, Оленегорска, Апатит, Кировска, Полярных Зорей, Кандалакши и может быть еще (без обид, так как всех не запомнил). Прозвучали идеи вместе ездить на мотосейшены страны и вообще фореве.
Передаю привет Рогалику и Снегу с его женой, братьям из Апатит и Кировска (Саня, Витос, Казначей, Тимоха, многим другим и их девченкам, которые помогали следить за порядком и уютом). Спасибо за сувенир от Апатитцав и Кировчан для нашего клуба MURMAN RIDERS (скулптура офигенно понравилась). Еще раз Спасибо и РЕСПЕКТ, ай вонт дринк водка олл ту гезе опять. :hobo: .
Снег!!! Вылажи пожалуйста фотку, где я на чепере в конкурсе с вытянутыми ногами, я хот  дома оборжусь. :D

0

42

Антоха (АПАТИТЫ), Саня (АПАТИТЫ), Тимоха (Кировск), Витос (Апатиты или Кировск, встречал на входе) еще раз РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!! :flag:

0

43

Алексей написал(а):

ай вонт дринк водка олл ту гезе опять.

*ржот* Леша, а может НЕ НАДО????-)))))))))

0

44

Во! Лёха молодчага, развёрнуто всё описАл!!! Присоеденяюсь!!! Бродяги форева!!!!!!!
http://i008.radikal.ru/0809/bb/5be13fe9a156.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0809/19/f5acbcb79f29.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0809/bf/e43cd93380d8.jpg

0

45

На следующей неделе все фотки будут у райдеров в Мурманске:)

0

46

Снег!!!!! Спасибо большое!!!! Вот доме родителям покажу, Вот обаржуться!!!!!!

0

47

Люди,есть много видях,киньте адрес,попробую выслать диск.

0

48

Слава !!!! Я не понимаю, а каким ты образом вышлеш диск????? На почтовый адрес или на электронку???? :question:

0

49

На сие почта есть или ты заберешь сам,хотел же глянуть.

0

50

казначей написал(а):

На сие почта есть или ты заберешь сам,хотел же глянуть.

Славян не заморачивайся! Я у тебя перекатаю диск на этой неделе, а на следующей передам в Мурманск с человеком.

0

51

Всем организаторам большое Спасибо!!! Нехочу повторятся, все действительно было здорово.
Очень порадовали, Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и в будущем
Еще раз спасибо за подарок. С уважением Михаил Крапля "Мурман райдерс"

0

52

Спасибо всем,кто приезжал,это был только пробный заезд,т.е. разминка,толчок к след звездам. Всё было подготовлено с нуля за неделю до заезда. Вот будем исправлять ошибки.

0

53

а кому фотки передали?

0

54

Крапля Мише

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » НОВОСТИ (что где когда) » Закрытие сезона в Апатитах 2008г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно