МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Черный список Мурманских АЗС


Черный список Мурманских АЗС

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Loki написал(а):

и это пральна. Роснефть фуфло. Проверено.

Юль был как то у меня опель вектра В,вот я на этой заправке двигло и загубил,после разборки вообще в шоке был от состояния резиновых деталей-все в хлам в песок превратилось,не говоря уже про кольца цилиндров. Поэтому тоже сам проверил! Заливаю во всю свою технику лукойловский, пока не жалуюсь!

0

32

Док написал(а):

Могу Вас удивить уважаемые,но многие работники роснефти включая и руководствующий состав сами заправляют своих любимцев либо на лукойле,либо на статойле!!!       Делайте выводы!

Слышал я эту утку,заправляюца они на своей роснефти,и ваши нападки на роснефть не обоснованные,всю жизнь там заправляюсь проблем нет ,и даже после года заправки додж-рама дизельного,снимали бак,все чисто и без осадков,а вот со статойлом прецеденты были,так что...

0

33

альберт написал(а):

Слышал я эту утку,заправляюца они на своей роснефти,и ваши нападки на роснефть не обоснованные,всю жизнь там заправляюсь проблем нет ,и даже после года заправки додж-рама дизельного,снимали бак,все чисто и без осадков,а вот со статойлом прецеденты были,так что...

Прошу читать мои посты внимательней,если хотите вести со мной дескуссию по поводу заправок!!! Я пишу только то,что испытал на собственной шкуре и могу сказать что на роснефти топливо говно абсолютно обоснованно. Был у меня форд фокус новый-на бензине с роснефти заводился с пятого раза по утрам,поменял заправку-проблема ушла,про опель я писал уже,моя ГАЗель вообще отказывается ехать под нагрузкой на Этом бензине,мой Х5 когда унюхал это чудо топливо(пришлось заправиться) выкинул чек,погас только после перезаправки,мотоциклу наплевать чем заправляться. У нас ряд машин на станции скорой помощи и все перешли на Скарус..... ДОСТАТОЧНО для обоснованности? А по поводу дотжа РАМа Вы конечно простите,но Вы бы еще про КРАЗ написали,ИМ же по баробану,там литражи МЕГА и вообще американские авто в принципе всеядные!

0

34

Док написал(а):

у сказать что на роснефти топливо говно абсолютно обоснованно. Был у меня форд фокус новый-на бензине с роснефти заводился с пятого раза по утрам,поменял заправку-проблема ушла,про опель я писал уже,моя ГАЗель вообще отказывается ехать под нагрузкой на Этом бензине,мой Х5 когда унюхал это чудо топливо(пришлось заправиться) выкинул чек,погас только после перезаправки,мотоциклу наплевать чем заправляться. У нас ряд машин на станции скорой помощи и все перешли на Скарус..... ДОСТАТОЧНО для обоснованности? А по поводу дотжа РАМа Вы конечно простите,но Вы бы еще про КРАЗ написали,ИМ же по баробану,там литражи МЕГА и вообще американские авто в принципе всеядные!

Вести с вами диалог в таком ключе никто не будет,я про рама написал т к снимали бак,а заправляю там и мерсы и бехи,и кучу всего,повторяю всю жизнь и на разных заправках роснефти,Проблем нет!!(Я закрываю тему)

0

35

Вчера заправлялся на  Мурманской роснефти, что в перед кольцом в начале Кольского пр-та, разницы в качестве бензина (АИ 95) между Апатитским Статойлом и Мурманской Роснефтью не заметил. Качество топлива гуд.

0

36

Chen
а что заправлял? мотик-тачку?

0

37

Loki
ах да, забыл:) Заправлял мотоцикл - свой Сузуки ВЛ (карбюраторный если что).

Отредактировано Chen (2011-05-10 19:46:19)

0

38

Chen
мотики обычно все жрут, если им 10 и больше лет-) я на хонде тоже не особо парюсь, а вот машины нервничают

0

39

Было интересно почитать, вот вам немного информации к размышлению.
1 - http://www.is-kras.ru/demo-all?d&nd … 07E00KD#I0   - особое внимание к классу топлива
2 - приехали на незнакомую (знакомую) заправку, требуйте паспорт к ознакомлению, можете требовать ксерокопию и приколоть её к чеку.
3 - у Лукойла отдельно машины под бензин, отдельно на дизель.
4 - ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ!!! средние и большие бензовозы имеют раздельные секции, вот таким образом на заправках и появляется сразу и 92 и 95 бензин.
5 - ИМХО! на заправках, где следят за состоянием оборудования, и ответственно относятся к работе, бензин не страдает инородными примесями.

0

40

http://uploads.ru/t/T/y/6/Ty60L.jpg
Немного не в тему, но все же. Снял намедни бензофильтр и вот что увидел: какие-то ворсинки и мелкий мусор. Думал будет хуже.

0

41

бомбил дороги 2 года по 14 -16 часов за смену 5 дней в неделю. не смотря на уверения моих сотоварищей о высоком качестве бензина на роснефти. однозначно пришел к выводу что это - ложь. к статойлу претензий за последние четыре года не возникало   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif  +

0

42

Алмаз написал(а):

к статойлу претензий за последние четыре года не возникало

у меня за 8 лет:))

0

43

Gloom написал(а):

к статойлу претензий за последние четыре года не возникало

Залил в понедельник на статойле 92й ... Что имею сегодня : стреляет как пулемёт , глохнет, дёргается и из глушака белый дым херачит... А так претензий нема!))))

0

44

aslancho написал(а):

Залил в понедельник на статойле 92й

не экономь на мопЭде-)

0

45

Так я не экономлю)) Просто на статойл теперь только за хот-догами и кофе)))

0

46

а где хорошо? на любой заправке есть шанс наколоться... я за статойл

0

47

Говорят лукойл хорошо, но чё то я очкую михалыч))

0

48

а ишо говорят что лукойл и статойл с одной бочки льют-))) лей хотяб 95, я 92му тоже недоверяю

0

49

самый   чистый  бензин  это  76  - й  ))

0

50

на статойле видел сертификат на бензин - ярославский и киришевские нефтяные заводы, так шта весь бензин в Мурманской обл. с одной бочки (цистерны) вернее с двух)))

0

51

я на статойле, как-то в машину полбака воды налил. до дома доехал, а на следующий день вообще не завёлся.

0

52

У меня постоянно, уже 4 года - Роснефть у стеллы на выезде - всегда - красота и 92 и 95! В Полярном не заправляюсь с тех пор как перестала пользоваться 76м.у военных брала - самый классный бензин и пахнет( а не воняет!!!) лучше всяких духов!!!

+1

53

Loki написал(а):

и это пральна. Роснефть фуфло. Проверено.

согласен!!!)))

0

54

хм....ну вот еще раз повторюсь...читайте паспорт, там много интересного.....ну не могу я вам тайну выдать военную......Имя - ничто! Октан - всё!
P.S.: 95 и 92 льют из разных бочек, в Мурманске за этим строгий контроль.

+1

55

Gonzo написал(а):

ну не могу я вам тайну выдать военную

а за варенье с печеньем?-) колись-)

0

56

Учитывайте что разные моты по разному переваривают один и тот же бензин.
Какие-то не очень чувствительны к качеству, какие-то наоборот. Степень форсировки мотора имеет значение, т.е. степень сжатия. Если около 10 и меньше то всякий бенз переваривается сносно. Ну и карбюратор/инжектор.

Так что не удивительно, если вы заправляетесь на одной заправке, и у одного мот хорошо едет, а у другого нет.

0

57

+100 :flag:

0

58

Loki написал(а):

а за варенье с печеньем?-) колись-)

а ты моё сообщение перечитай раз 100.....там есть ответ  :tomato:

0

59

Gonzo
ну так мне ж на пальцах надо, я ж деееееееееееевочка-)))))))))))))

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Черный список Мурманских АЗС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно