МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВСЕ ПРО ЭКИПИРОВКУ » Я УПАЛ. (ПРО ЗАЩИТУ)


Я УПАЛ. (ПРО ЗАЩИТУ)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я снова упал(думаю не кто шибко не удевлен) на 100 встречка дальнего света плюс мудак пьяныи с обоченны!!!!!!!!! пытался уити в сторону ушел но ГУДРОН!!!!!!!!!!!!!! подломился перед и навернулся!!! ИСКРЫ(от дуг) пар от антефриза я катящийся по дороге вообщем зрелище ботве понравилось!!!!! все это на останове гагарина(след от тормоза метров 15) в 1 30.парни и девченки носите защиту!!!!!!! брюки в хлам куртка подрана на локте пи.....нулся башкои об асфальт!(хотя и так скутнутыи  :crazy: ) и фсе пофиг!если без защиты то хрен че писал бы щяс!моц тоже не шибко постродал сломал рукоятку тормоза и поворотники.ДУГИ РУЛЯТ!!!!!!!!!

0

2

макс ты зачем приставку "падучий" убрал )))))))

0

3

трындец.. главное что сам нормально

0

4

Мах не переживай, Все как всегда, все "классика"
Точно также сам отметился в этом году ,
а вообще не падает тот кто не ездит;)

0

5

Илья написал(а):

макс ты зачем приставку "падучий" убрал )))))))

ну подумал что типа ездить стал лучше  :rofl:  на как говорится константа величина не изменная.
кстати потерял мобилу так прошу свои номера мне через л.с. покидать

Mike написал(а):

а вообще не падает тот кто не ездит;)

воостину правда  :glasses:

0

6

Следущий сезон буду ездить в средневиковых латах громыхая как консервная банка)))
А вообще надо брать за правило: шлём-перчатки-защита (и т.д.) даже тогда когда в магазин за 100 метров...
ибо все мы конечно супер пупер ездуны но и чмошники на ржавых шестёрках не дремлют...
Макс, тебе мои соболезнования. Но они тебе и нафиг не нужны))) парень ты не унывающий...

0

7

Я считаю,что экипировка необходима.Случаются разные ситуации,если не ты куда-то или в кого-то,то в тебя кто-нибуть въедет или подрежет именно тогда,когда ты менее всего к этому готов.

0

8

Кстати во время падения(испытал на собственном опыте и не только я) время как будто замедляется и есть возможность подумать как упасть, чем приложиться

0

9

Малой написал(а):

время как будто замедляется и есть возможность подумать как упасть, чем приложиться

это верно.все как в замедленном кино.и первая мысль "ЧТО С МОЦЕМ!" А уж потом на себя смотриш.

0

10

Малой написал(а):

время как будто замедляется и есть возможность подумать как упасть, чем приложиться

Прям матрица какая-то ..... :crazyfun:
уметь бы еще телепортироваться  за 1 сек. до гимора :confused:

Отредактировано Kirsan (2009-03-19 18:48:56)

0

11

Все "Особо опасен" обсмотрелись )))))

0

12

Илья написал(а):

"Особо опасен"

это что за модная киношка?
илья а ты не падаеш?или ехал-ехал и тут БАЦ!УПАЛ! и не че не помню.

0

13

MAX написал(а):

илья а ты не падаеш?

Мотобоги не падают  :glasses:

0

14

Илья написал(а):

Мотобоги не падают

o.O  :D  :D  :rofl:  :cool:
я ваш адепт гуру   :writing:  :insane:

0

15

MAX написал(а):

что за модная киношка?

киношка на вкус. Мне понравилась. Там у главного героя как раз есть такие функции, когда он сосредотачивается, он все вокруг контролирует )))

0

16

Илья написал(а):

когда он сосредотачивается, он все вокруг контролирует )))

o-o-o кино про меня!  :crazyfun:  :insane:

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВСЕ ПРО ЭКИПИРОВКУ » Я УПАЛ. (ПРО ЗАЩИТУ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно