МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Закрытие мотосезона 27 сентября 2008 года в Пилигриме.


Закрытие мотосезона 27 сентября 2008 года в Пилигриме.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мотоклуб MURMAN RIDERS  рад пригласить Вас на вечеринку по случаю закрытия мотосезона 2008.
Вся тусовка будет происходить 27 сентября 2008 года в баре "ПИЛИГРИМ". Начало мероприятия в 19. 00.
Входной взнос 1000 рублей. Количество мест ограничено. Необходимо обязательно получать билеты как можно быстрее.
Раздобывшим билет, предоставляетя право на посадочное место за общим столом, любые блюда, и три сорта пива безплатно пока все не выпьем (неоганиченно - почти).
Самое главное!!!!!!!!!!!!!!! Разрешается приносить алкогольные напитки все, кроме пива !!!!!!!! (УРА :flag: ).
В программе мероприятия веселые конкурсы, музыка, дискотека ит.д.
Иногородним (АПАТИТЫ, КИРОВСК, ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, МОНЧЕГОРСК) просим до 21 сентября передать взносы на вход и заранее сообщить количество посадочных мест по телефону 89113100166 (ЛЕХА).
Мурманским братьям и сестрам обращаться по телефону 89212702913 (ЛАДА).
Официального организованного проезда по городу не планируется, если будет погода, то может  сообразим все вместе до вечеринки!!!!!!!!
Напоминаю, что всвязи с тем, что НАС (ФАНАТОВ МОТОТЕМЫ) с каждым годом все больше и больше, а мест посадочных в Пилигриме ограниченно, то просьба заранее решать вопросы с билетами.
:writing: СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Лёха, нам на моцилях приезжать? Проезд по городу планируется, или чисто в шалмане гулять будем? :mybb:

0

3

Думаю, что если будет уверенная погода, то приезжать. Но официального проезда не планируется. На 27 сентября намечен только сейшен в Пилигриме. Из практики скажу, что в период гулянья мотик не нужен. Думаю, что не пожелеешь, если приедишь на тачиле или автобусом.
Ближе к 27 напишу последние новости. Убедительно прошу побеспокоиттся с билетами.

0

4

Да кстати!!!! Если приедишь на моте, то вопрос о стоянке решим!!!!!!!!!!! :idea:

0

5

Алексей написал(а):

Да кстати!!!! Если приедишь на моте, то вопрос о стоянке решим!!!

Спасибо Лёха, скорее всего приедем на паровозе:)))

0

6

Алексей написал(а):

Да кстати!!!! Если приедишь на моте, то вопрос о стоянке решим!!!

Спасибо Лёха, скорее всего приедем на паровозе:)))

0

7

эх,к вам бы присоединиться.

0

8

казначей написал(а):

эх,к вам бы присоединиться.

Всем привет. Билетов осталось 30 шт. Если есть желание попасть на мероприятие, пожалуйста поторопитесь. Мотиков все больше и боль ше, собрать всех вместе все сложнее. Как-то все разбредаются по гаражам и там все-равно тратят те же деньги, только без конкурсов, подарков, а самое главное не все вместе! Жалко отдавать билеты людям не из мототусовки! Конечно, могу понять финансовые трудности многих, но ведь это не главное! Лучше всем встречаться по хорошему поводу, чем по плохому! Если решили. что пойдете на вечерину.  Звоните Ладе, ее телефон +7 921 2902913

Собираемся на Пушкинской напротив Кировки в 1200 и проехаться в 1300 по городу а вечером сейшен.

Ребята из области позвоните предупредите кому необходима койка, кому парковка? Тел +7 921 7253111

0

9

Алексей написал(а):

Да кстати!!!! Если приедишь на моте, то вопрос о стоянке решим!!!!!!!!!!!

на свою стоянку могу поставит до 5 моциков.

0

10

Mike написал(а):

Собираемся на Пушкинской напротив Кировки в 1200 и проехаться в 1300 по городу а вечером сейшен.

хотелось бы поучаствовать,но сегодня утром прокатился до Мурманска по гололёду на машине,страшновато на мотике ехать,если только мешочек с песком взять:)

0

11

Mike написал(а):

Собираемся на Пушкинской напротив Кировки в 1200 и проехаться в 1300 по городу а вечером сейшен.

нужно завтра ехать - бензин бодяжить :jumping:

0

12

Кстати, никто не вкурсе приедут ли Ява и Иж ПС, которые были на открытии???

0

13

Программа мероприятия 27 сентября 2008 года:

12.00 Сбор
Сквер ДК Кирова, ул. Пушкинская

13.00 Выезд
Проезд по памятным местам города

19.00 Вечеринка
"Пилигрим", ул. Шевченко, д. 36а

0

14

Снег и Рогалик!!! Билеты на Вас  в резерве (все впорядке)!!! Приезжайте, ждем, звоните!!! :rain:

0

15

Romych написал(а):

приедут ли Ява и Иж ПС,

Ну один "восход" точно приедит. :D
да ромыч? :crazy:

0

16

Mike написал(а):

Жалко отдавать билеты людям не из мототусовки!

Миша, а если всё же билеты не раскупят? Места будут пустовать или продадите не мотолюдям? Если второе, я бы подтянул сестру с мужем, весёлые ребята, они кстати были на MURMAN RIDERS!

0

17

MAX, наверно)) а ты будешь сопровождать тот восход до ДК Кирова? Если да, то шансы на то что он приедет увеличатся)

0

18

Опять всё пропускаю. В воскресенье дела неотложные :( Ну что за....

0

19

pzRomashka написал(а):

Опять всё пропускаю.

Непечалься!!! Выражаю большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХУ (она единственная девушка в Полярных Зорях управляющая байком!!!) :cool:

0

20

Уважаемые братья и сестры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Несмотря на суровые погодные условия встреча с 12-13 часов и ДК  Кирова состоится с последующим проездом по памятным местам!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Убедительная просьба одеваться очень тепло и не гнать  (может быть скользко)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flag:

0

21

Сегодня хотел купить билетик на данное мероприятие(посиделки в Пиллигриме),но к сожалению за 1000 рублей они кончились,остались только за 1500.Объясните пожалуйста разницу в этих билетах.Я человек простой,из деревни, может чего не понимаю,простите за невежество...

0

22

Это связано с дополнительными условиями заведения. Расчитано мероприятие на 80 человек, а более уже составляет трудности для принимающего заведения. Это не  вкоем случае не желание организаторов нажиться. Заранее было сказано, что вопросы о входе необходимо решать заранее. Не в обиду, но ты долго собирался (загдядывай на форум почаще). В следующий раз возможно место подыскают на большее количества желающих. И еще, невозможно прогнозировать, а приедут ли более 80 человек, так как договоренность с такими заведениями заключается в том, чтобы заранее уладить фин. вопросы. Никто денег на этом не зарабатывает и очень обидно альтруистам и вдохновленным людям в случае ненабора кворума желающих оставаться крайними (проверенно много раз). У всех различные доходы, но всетаки в настоящее время 1000 от 1500 отличаются незначительностью, а зарытие один раз в году. ------ Cпасибо за исчерпывающий ответ,можно было его и здесь выложить,наверно у кого то тоже возник подобный вопрос.

0

23

Вася!!!!  Вопрос в личке это индивидуальная инфа! Рад был с тобой в последний раз пообщаться!!! :angry:

0

24

Алексей

Лёха, это была секретная информация?

0

25

Алексей,прости,не знал,что это должен был знать только я...

+1

26

Спасибо райдерам за вечерину!!! Традиционно всё было на высшем уровне!!!! Пиво гуд, поляна гуд!!! Ведущая супер гуд :blush:
Правда я не всё помню, недооценил крепость пивка %-)  В следующий раз буду знать, что пиво забористое!!! Короче, Полярнозоринским закрытие понравилось, райдерам респектуха :flag:

0

27

Уважаемые БРОДЯГИ!!!! Тимоха забыл свой чудо-юдо нож с плоскогубцами!!! Кто будет из Апатит или Кировска в Мурманске, то пускай связываюдтся со мной. При случае может я передам его со своими знакомами!!!
Снег!!!! Как добрались???? Еще раз спасибо за газету!!!!!! Мы ее отсканируем!!! Передавай привет Ромашке!!!!!!!!! :)

0

28

Алексей написал(а):

Как добрались????

Здоров Лёха!!! Отлично добрались, Егор рулил, а мы с Рогаликам синячили на заднем сидении %-)

0

29

Ого!!! Это круто, мне тоже :hobo:  так нравиться!!!!

0

30

Алексей написал(а):

Ого!!! Это круто, мне тоже   так нравиться!!!!

Не вопрос, в следующий раз с нами до ПЗ поедешь!!!! Третим будешь? :crazyfun:

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Закрытие мотосезона 27 сентября 2008 года в Пилигриме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно