МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Забота о молодеже (мать их .....)


Забота о молодеже (мать их .....)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак!!!! Сегодня автомобилисты ститрэйсеры пытались провести закрытие сезона (автогонки). Ребята организовали мероприятие на окраине города, где нет жилих домов (в промышленной зоне). На мероприятие собралось по моим ощущением около 1000 человек. Возраст от 18 и старше.
Была зажигательная музыка, людей объединял интерес к гонкам.
Так вот наши власти в очередной раз продемонстрировали "уважение и любовь" к молодеже. Все мероприятие было разогнано ГАИшниками!!!!
Вообще наши "боги" постоянно утверждают о том, что молодежь надо береч, это наше будущее и хорошо, что типа у людей есть увлечение. Ведь, самое главное, как они говорят, люди увлекаются, а не сидят на игле, не глатают синтетику и не насилуют друг друга!!!!!!
А на деле, получается  так, что никаму мы не нужны. Лишь подлым Америкосам наверное нужна наша молодежь.
В настоящее время в Мурманске только и звучит один велоклуб НОРД БАЙК, можно подумать , что всем так интересно смотреть по телеку репортажи с их соревнований. А пробраться на экран другим сообществам (например мотоциклистам и тем же самым стритрейсирам) это табу.
Например всем известный мотофестиваль прошедший на турбазе МКТИ практически не осветила не одна TV - программа (только 30 секундные репортажи), а между тем были приглашены съемочные группы основных СМИ (на которых приятно смотреть по телеку).
Так вот это я к тому, что молодежь не ценять.
А ведь мы в большей части своей ведем здоровый образ жизни, являемся патриотами своей родины, и голосуем за тех, кто сегодня у руля нашего города!!!! Мы любим тебя Мурманск. Ибо мы еще жыви и не собираемся себ.......ть за границу в поисках лучшей жизни. И флаг России для Нас дорог и мы не променяем его ни на один другой!!!!
Они конечно скажут, что типа надо соответствующим образом уведомлять власти надлежащим образом, так вот, а попробуй нахрен проберись в их кабинеты, если твои родители не супер известные и влиятельные люди. Я конечно же не автомобилист, но им сочувствую!!!!! И передаю им РЕСПЕКТ.
Надеюсь забота властей о молодеже не будет сводиться к велоклубам. Когда они наконец поймут, что ночные дискотеки и игровые автоматы это реальная угроза для молодежи, а увлечение техникой это весьма безопасная и перспективное увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

2

+1

0

3

Очень интерестное мнение! Закрытие сезона МАТЬ ИХ! Леша, ты там был? Видел эту синию бухую грусть? И за рулем такие-же! Или проезд по городу понравился? Жаль пулемета под рукой не было! Прокрутил-бы парочку дисков!Мероприятие целиком для заколачивания бабла!!! Ставки знаешь? Четыре года назад было соревнование моторов а теперь мажоров!!! Где агрегаты что делались под гонки? Копейку зеленую помнишь? А москвич 40? Рвали всех! А сейчас? У кого саб больше? Звук лучше мозги выдавливает? В топку. Больно сильно по Фрейду получается!

0

4

По мойму организации там вообще никакой не было и с гаишниками и властями никто не договаривался( а ведь по закону обязанны), наступили на грабли, в следующий раз умнее будут. А то так смотреть не интиресно, никакой развлекательной программмы или там конкурсов.
Поэтому я считаю и правильно что разогнали, а если бы кто в толпу врезался, ведь даже и скорой-то рядом нет, некому участников на алкоголь проверять, если драка- милиции нет. Короче у меня полный негатив, по отношению к организации

0

5

Малой
+1

надо с умом такие вещи делать... а то никто ни за что не отвечает!

0

6

Был я пару лет назад на гонках на форосе. Закнчилось все так же: куча нарядов ДПС разгоняющих огромное количество пьяного народа. А какие горы мусора оставили?!! Так что я бы не стал так красноречиво рассказывать про патриотизм и любовь к Мурманску и флагу.

0

7

http://smailiki.nm.ru/golod/golod05.gif

0

8

Единственное достойное мероприятие - это гонки на аэродроме в Кице! Попал однажды, получил массу положительных эмоций от происходящего!!! + к тому  замечательная погода дополнила приятные впечатления!!!

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Забота о молодеже (мать их .....)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно