МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Помогите с покупкой YAMAXA-YZF-1000r


Помогите с покупкой YAMAXA-YZF-1000r

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. Поймал братский кулак 4 цилиндра,пол сезона простоял в гараже(до закрытия),немог найти двигатель на замену,нашел у вас в вашем городе,разбит перед но двигатель целый,ктонибудь может посмотреть его,по фото сильно не поймеш,как состояние,у меня знакомых в вашем городе нет,адрес скину позже,еще по ценнику несовсем договарились,зарание спосибо.

0

2

Дык невопрос! Только кто у нас приземлился? Не карела мот? На Кольском?

0

3

kawa-zx11 написал(а):

нашел у вас в вашем городе,разбит перед но двигатель целый,ктонибудь может посмотреть его,по фото сильно не поймеш,как состояние,у меня знакомых в вашем городе нет,адрес скину позже,еще по ценнику несовсем договарились,зарание спосибо.

Двигатель на этом мотике работал отлично, сам на нём ездил, немного, но всётаки.
А по фоткам всё равно ничего не понять. Созванивайся с Ильёй (или кто там продажей рулит?), договоаривайся и покупай.

0

4

nepoma, это Яшин мотик

0

5

Понял. Так он вроде целый был. Когда уже перед успел снести?

0

6

nepoma, не...это как раз тот у которого морду снесли

0

7

Понял. Таки разобрался :idea:

0

8

kawa-zx11 написал(а):

ктонибудь может посмотреть его

Короче у мота отсутствует ибло. проще перечислить что целое: Суппорта, ручки с машинки тормоза и сцепления, верхняя траверса. Мотор цел, при ударе был задет только радиатор. Этот мотор стоит сейчас на другом тандере, ездит отлично, все гуд, 280 валит. На моте свежие расходники: аккумулятор, цепь, и т.д. С документами все тоже в норме, короче это твой вариант, восстанавливать его нет особого смысла, а вот на мотор и документы- самое то.

0

9

Спосибо что откликнулись.ПТС получили вроде все впорядке,а фото задней части отправить не может,желательно посмотреть,кто-нибудь может посмотреть,со стороны (а то по телефону говорит что задняя часть целая) покупаю не я мой друг,переживает что-бы все было в комплекте,весь следующий сезон простоять с металлоломом нехочется.

0

10

kawa-zx11 написал(а):

переживает что-бы все было в комплекте

Короче у мота отсутствует ибло. проще перечислить что целое: Суппорта, ручки с машинки тормоза и сцепления, верхняя траверса. Мотор цел, при ударе был задет только радиатор

больше отсутствующищих компонентов нет. Задняя часть в порядке, мелкие коцки на глушаке и пластике. Если хочешь, могу архивчег с фотками на 65 метров скинуть куда нибудь

0

11

мотоцикл не переворачивался, небыло скользячек. Он вошел на скорости в железный забор, лоб в лоб. Когда смотришь на мот сзади, то кажется что он цел ))))

0

12

Архивчик с фотками на 65 метров ненадо,3-4 фотки достаточно, на E-MAIL: RAYZ-9@mail.ru, за ранее спосибо.

0

13

kawa-zx11 написал(а):

фото задней части отправить не может,желательно посмотреть,кто-нибудь может посмотреть,со стороны (а то по телефону говорит что задняя часть целая)

kawa-zx11, я видел, вся задняя часть целая. действительно с мотиком все так как описывает Илья.

0

14

kawa-zx11, кинул тебе пару писем с фотками на мыло.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Помогите с покупкой YAMAXA-YZF-1000r


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно