МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРОДАМ ЭКИПИРОВКУ » Продам новый шлем.


Продам новый шлем.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://motorsclub.ru/images/image_test_11540.jpg

Растущее количество «обычных» мотоциклистов следует примеру инструкторов по практическому обучению вождению мотоцикла и мотопатрульных – люди все чаще хотят купить шлем-интеграл с поднимающейся защитой подбородка. Благодаря целому ряду преимуществ, новая модель HX 335 от iXS Motorcycle Fashion представляет собой один из наиболее интересных шлемов данного класса.

Такие черты шлема, как вставка Pinlock® , которая на 100% исключает запотевание стекла, вентиляционные отверстия в области подбородка и лба и заднее вентиляционное отверстие, являются столь же выдающимися, как и оболочка из высококачественного сложносоставного карбона и подкладка CoolMax®. Удобная в эксплуатации защита подбородка поднимается одной рукой, а безопасная и быстро расстегивающаяся пряжка гарантирует простоту пользования шлемом.

Новый шлем HX 335 легко надеть при поднятом стекле, что особенно удобно для женщин, а также для тех, кто носит очки. Эта черта, безусловно, подойдет и для тех водителей мотоциклов и скутеров, которые любят, чтобы ветер обдувал лицо. Мотошлем HX 335 можно приобрести у меня. Размер XL; цвет:  серебряный.

0

2

9580 руб

0

3

Игорь Викторович, скажите - шлем б/у или новый. А может Вы являетесь представителем торговой марки "Байкленд" (wwwbikeland.ru). Точно такой шлем там стоит почти столько же (9510р.)
Я как раз ищу себе что-то такое. (Если б/у - торг уместен ?)

0

4

Пардон. Вижу в названии темы, что шлем новый. А все-таки, торг уместен, или может быть новогодняя скидка?

0

5

Antique17 написал(а):

А все-таки, торг уместен, или может быть новогодняя скидка?

Так как я его  примерял и мне он не подошел, пусть будет Новогодняя скидка до 9000 рублев.

0

6

Ничего себе : скидка до 9000р. !!!  Это значит, что шлем отдадите за оставшиеся 580р. Беру с головой !!!
А если серьезно - дайте пожалуйста телефон.

0

7

+79113031616 с 11 до 23 кроме субботы, воскресенья, выходных и праздничных дней

0

8

Все, нет больше у меня шлема. Продан. Кто не успел тому не повезло.

0

9

Сегодня был на хитром складе Разина 8. Там у дяденьки есть два совершенно новых
эндуро шлема  размер 58 и 60. Хочет по 3000 рублев за каждый. Цена очень привлекательная.
Если кому надо обращайтесь

Отредактировано Drug (2009-03-20 15:38:45)

0

10

Б/У Экип от фиников

Там телефон дяденьки

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРОДАМ ЭКИПИРОВКУ » Продам новый шлем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно