МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » НОВОСТИ (что где когда) » ТАКОГО еще не было!!! В Новый Год на КОНЬКАХ!?


ТАКОГО еще не было!!! В Новый Год на КОНЬКАХ!?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть предложение покататься в новогоднюю ночь! шампанское и веселое настроемие! ну? кто за? кто против? обсуждаем! неделя на обсуждение.

0

2

где покатаццо???? там же?
думаю мало что выгорит, многие будут встречать с семьей..

0

3

Я не против!!!

0

4

ну в прошлом году же встречались в центре! только как-то быстренько все постояли и разбежались. а почему? потому что программы не было))

Loki написал(а):

где покатаццо???? там же?

ну можно на строителе
выгорит - не выгорит я идею подал. как народ воспримет. нет - так нет.

0

5

встретить дома, посидеть, а потом и покататься - ночь то длинная) я то же встречать буду с семьеё но не всю же ночь! тем более дома посидят максимум до 2-3 потом спать лягут. до часу дома а потом все-равно все на улицу ведь пойдут.

0

6

Конечно мысль хорошая, но слегка бредовая  :canthearyou:  Я люблю праздники в вечерних нарядах и в заведениях. На коньках можно на опохмелку 1-го или 2-го

0

7

Ladazh написал(а):

На коньках можно на опохмелку 1-го или 2-го

причем коньки и на руки ..и на ноги.. и главное лед недалеко к виску прикладывать-)

0

8

Loki написал(а):

и главное лед недалеко к виску прикладывать

Полностью согласна. Предлагаю коньки вообще не брать  :love:

0

9

Loki написал(а):

и главное лед недалеко к виску прикладывать-)

Лед лучше к Виски прикладывать  :hobo:

0

10

Ladazh написал(а):

Предлагаю коньки вообще не брать

ну тогда предложение намбер ту: предлогаю встретиться Без коньков) , главное чтоб побольше народу было, и дружно прогуляться по ночному Новогоднему городу)

+1

11

А может все купят эндуры и встретимся на центральной ёлке после нолей?:)
Жаль, в прошлом году не смог так сделать. И в этом не смогу.

Святой! Верни мооотиииик!!! Ну, или на прокат дай;)

0

12

Пару мотиков мы можем попробовать предоставить, один даже с коляской, тоесть вместительный будет.

0

13

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2006/08/25/61950038dc2bb8dd77608ebb9af456ea.jpg
http://www.taxistov.net/prikol/data/taxistov_net_6_21.jpg
http://www.mr-christmas.ru/p//i/shop.43374.image.1.jpg

0

14

Гы

0

15

я тоже за то, чтоб в НГ встретиться!!! Давайте что-нибудь решать...

0

16

Да собственно как все так и я. Мне один х..й дома прейдется с родителями в семейном кругу, потом если не будет встречи с тусовкой, то лягу спать (как пенсионер, всетаки 27 лет стукнуло). Так что я не против встретится где нибудь (только когда новый год и сколько я не договаривался с друзьями, то всегда все опаздывали на час или два и получалось, что толком не потусуешься) только равнои четки в назначенный момент и без опазданий!!!

0

17

я вообще за то чтоб кто нить меня пригласил встретить НГ ;) :) :)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » НОВОСТИ (что где когда) » ТАКОГО еще не было!!! В Новый Год на КОНЬКАХ!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно