МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Поиск иж спорт


Поиск иж спорт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Парни ищу Славку Егорова из Мурманска . 80- 85г. проживал Зверево Ростовской занимался мотокроссом в г. Каменске ИЖ-спорт
Если кто знает его передайте Гурин Володя ищет ... Удачи Вам парни

0

2

Таких не знаю, он наверное из страков - мотоциклизма (УВАЖИТЕЛЬНО). О былых временах может все знать ТЕЛЕМЕТРОН (он же Андрюха ТЕЛЕМИКИ или НЕО). Еще можно спросить у Капустина Димы (он тоже в те времена гонял на моте) или у Астохова Андрея.

0

3

Если желание есть, могу в газете нашей местной объяву кинуть, у нас многие так людей разыскивают.

0

4

только номер телефона твой нужен

0

5

Не, я такого не знаю.

Алексей написал(а):

у Астохова Андрея

Леха, так мою фамилию еще никто не тюнинговал.

0

6

BeLkA написал(а):

Если желание есть, могу в газете нашей местной объяву кинуть, у нас многие так людей разыскивают.

Спасибо парни. фотокору мой телефон +79287658898 Гурин Владимир Ильич а славка Егоров ему за 50

0

7

ВелКА если можно тоя был бы благодарен вам

0

8

Без проблем, объява выйдет в пятничной газете "Все обьъявления":)ну и до конца марта будем там выходить

0

9

а еще завтра в газете "Авто":)

0

10

Владимир. Если можно то какую-то инфу желательно. Год рождения или день рождения. Отчество. По базам пробью.

0

11

nepoma написал(а):

Владимир. Если можно то какую-то инфу желательно. Год рождения или день рождения. Отчество. По базам пробью.

Если бы знать год рождения  кто тогда спрашивал где родился пока сам не раскажеш а Славка не из болтливых. Это по базе МВД он в Зверево не на курорте отдыхал

0

12

BeLKa Спасибо за... ну вообшем просто спасибо

0

13

Скопировано с чата , размещено по просьбе Владимира:

владимир: BeLkA спасибо нашол кого искал

владимир: парни передайте BeLkA спасибо нашол будет зверево пролетарская 45 буду рад места хватит всем

владимир: BeLkA хочю выразить свою признательность таки мало , будеш ехать на море заезжай Ростовская обл. зверево пролетарская 45

владимир: Пацаны Будете на моря ехать прошу на ночлег Ростовская обл. Г. Зверево Пролетарская 45 967 км. трасса М4

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Поиск иж спорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно