МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » Куплю Урал


Куплю Урал

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Drug написал(а):

практика не удовлетворительно.

Да ездят эти мотоциклы...и даже своим ходом...и даже нормально, поверьте мне. ))))

Импортный мотоцикл ЕСТЕСТВЕННО лучше, но он и дороже. И не на немного, а раз в 10 как минимум, и это довольно существенная разница.
И когда кто нибудь говорит человеку: "выкинь это говно и купи себе иномарку",естественно становится обидно. вот кто из вас знает тех кто у нас в городе катается на руских мотоциклах ? А они ведь есть, катаются, и порой стесняются подойти из за такого отношения

0

32

А мне до сих пор хочется возиться с чепером отечествеенной конструкции. поэтому я всегда и помню Лукича!!! У него как раз и есть тот самый настоящий отечествеенный байк - классика. Конечно ехать на нем далеко не стоит, а вот в пределах города как второй любимый байк иметь можно. Японцы они какието другие - заводские, а отечественные чеперы - переделки из оппозитов имеют свою харизму. Я даже не отказался бы просто чтобы он стоял в квартире на почетном месте, да вот только жажда ездить в наш северный сезон и отсутствие лишних средств не позволяет иметь такую роскашь (два мота).

0

33

А забравшись в глухомань (или просто далеко от города) на том же "Интрюдере",или допустим "Голде" что вы буите делать? :-) Эвакуатор(фургон,трактор,паровоз,толпа бомжей)...,стопка денег,расстройство и скорее всего-досрочное окончание сезона... А обладатель Оппозита? Либо починится "на коленке",либо примотает то,что отпало проволочкой и дотянет до ближайшего места ремонта (практически любой гараж "дяди Пети"(Васи,Витм и т.д.)),либо 3й вариант-просто дотолкает до ближайшей деревушки и купит за пузырь нужные детали и опять же починится "на коленке" :)))

Неплохое и неоспоримое преимущество Рашан Оппозита,не правда ли? :)

0

34

Преимущество Рашн опозита

Для фанатов
Наследники BMW-R71 - Урал (М-72) и др.
http://www.moto4you.ru/content/view/40/27/
Мотоцикл "Урал" собрали для российской армии, на который установили противотанковый ракетный комплекс "Конкурс-М". Увидев эту композицию один из главнокомандующих воскликнул: "Ну, а танки теперь зачем?"

Отредактировано Drug (2009-03-17 12:02:28)

+1

35

Drug написал(а):

Мотоцикл "Урал" собрали для российской армии, на который установили противотанковый ракетный комплекс "Конкурс-М". Увидев эту композицию один из главнокомандующих воскликнул: "Ну, а танки теперь зачем?"

Ыыыы... Получил зарплату,беру урал и не парюсь ваще! :) жаль только ПТРК в комплекте нет :(

tuyr написал(а):

позвонил по обЪявления юп-4 . дак он без доков, сказали типа только через суд узаконить можно.

Яп не стал :) гимор только на свою 5ю точку...
Слышал когда-нибудь,как звенит двиг юпитера? 4й,5й-не важно,у них у всех (кроме водянок) звенящая болезнь...
и вот что нашел:
"Ю4 - самый неудачный юпитер, и лучше совсем с ним не связываться".
Отчасти это так. На заводе довольно много косяков было реализовано в данной версии продукта, как то - слабые, в силу технологических особенностей изготовления, коленвалы с "усиленными" нижними головками шатуна, или главная передача с узкой цепью... но где вы видели Ю4 В родной комплектации. У многих наверняка уже стоят Валы от Ю5, и сцепление тоже. И в случае комплектования и того и другого "новыми" запчастями из магазина - оба они будут обладать одинаковой "надежностью". Вообще не советую покупать запчасти в магазине. Особенно на ЦПГ. У меня цилиндры на Ю4 с продувкой от Ю5 (в т.ч и в посадочном месте). ничего кроме ужаса не вызывают. не говоря уже о качестве изготовления этого кустарного металлолома. А от прокладок под цилиндр с дырками, пробитыми под цилиндр Ю4, а продувкой под Ю5 я вообще бьюсь в экстазе. Коленвалы из магазина ходят максимум 2000 км, а вилки на коробку ломаются (О да!!! (прим.†††HellBoy†††)) и разрушают картер, заклинив коробку передач. Советую покупать мотоциклы на запчасти на стоянках,- на многих из них родные запчасти в движке. Ходить будут в разы дольше покупных изделий из сыромятины.
©хде-то сперто

†††HellBoy††† написал(а):

tuyr

есть урал турист (с рычажной вилкой) темно-синего цвета,пробег только обкатка,новый коленвал,с каляскай прёт 115 (дальше коляска с пассажиром взлетает),гаражное хранение,доки есть. Всё со слов хозяина (лет 60 кстати),с тех же слов цена-"меньше,чем за 8 не отдам"-думаю можно понимать,как 8тыров ровно :). сам не видел,но техника должна быть хорошей,но забирать придется из Заозерска (ЗАТО).

Отредактировано †††HellBoy††† (2009-03-17 20:35:15)

0

36

есть днепр не ушатаный у кого нибудь? можно и с люлькой :)  в снежки играть удобно я бы взял цена в пределах 20 ки

0

37

а меня днепр мой радовает  :flirt:  настоящий, желесный...
Может потому что езжу мало из-за нехватки времени )))

0

38

Zander написал(а):

настоящий, желесный...

, интрудер, кстати, тоже за это любят

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » Куплю Урал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно