МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » куплю урала с доками!


куплю урала с доками!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

за разумную цену !!!8-906-286-27-84 Алексей

0

2

есть вариант у рогалика в п.з. купить.

0

3

winni написал(а):

winni

Могу предложить.

0

4

У Dr51 отличный вариант.Не пожалеешь.

0

5

Dr51 написал(а):

Могу предложить.

звони пообщаемся!цену сразу только скажи,а то мож и неинтересно будет!

0

6

И мне с коляской что нибудь на зиму надо , с доками на ходу ! Предлагайте : 8-9113003111 Олег. :flag:

0

7

10 тыр

0

8

С доками на ходу? Беру ! Перезвони 9113003111Олег

0

9

Очередной раз офигеваю от цен на эту технику. По-моему, если его сдать на металл, больше денех выручить можно. Печально.

0

10

Sever написал(а):

Печально.

Что же печального в доступной технике? Печально становиться от недоступных цен...

0

11

отвечу - с доками полный порядок (стоит на учете, ТО проходит регулярно), на отличном ходу мото ухоженный

0

12

RRRat Спасибо за инфо!

Мы с Иваном созвонились ! Все ОК! Беру !

Как пригоню проставлюсь ,  Всем кто успеет :crazyfun:

0

13

Kirsan написал(а):

Все ОК! Беру !

а ниче да,что моя тема была?я непомешал?

0

14

winni написал(а):

а ниче да,что моя тема была

Кто первый встал того и тапки (старая морская мудрость) :P

0

15

Kirsan написал(а):

Что же печального в доступной технике?

Печально то, что русская техника даже в прекрасном состоянии стоит копейки. Причина этого - отдельная больная тема - морально и технически устаревшая конструкция, низкое кач-во изготовления и т.д. и т.п. За державу обидно! (с)

Drug написал(а):

Кто первый встал того и тапки (старая морская мудрость)

Цыганская пословица:
Кто первый встал, тот красивее всех оделся!

0

16

Sever написал(а):

Печально то, что русская техника даже в прекрасном состоянии стоит копейки. Причина этого - отдельная больная тема - морально и технически устаревшая конструкция, низкое кач-во изготовления и т.д. и т.п. За державу обидно! (с)

Лучше поинтересуйся сколько она новая стоит, за державу сразу станет гордо, что некоторые ее "сыны" втюхиваю технику морально устаревшую 20-30 лет назад за деньги неплохих современных мотоциклов.
Типа лимитнули эдишн  :rofl:
http://i066.radikal.ru/0907/d8/6ef891163d63.jpg

0

17

RRRat написал(а):

отвечу - с доками полный порядок (стоит на учете, ТО проходит регулярно), на отличном ходу мото ухоженный

Блин Женя, а вы не "продешевили"? o.O   10 тыров это наверное за полуразвалившийся можно просить, но за такой ухоженный, в который твой отец стока труда положил я считаю очень дешево :dontknow:

0

18

Малой пребивай цену :D

0

19

Sever

Sever написал(а):

тот красивее всех оделся

это для баб (пардон девушек), а тут реальные кабаны разбираются

0

20

winni написал(а):

а ниче да,что моя тема была?я непомешал?

Она была твоя до тех пор пока там только твое объявление висело , я тоже там повесил (если ты заметил) , после чего я считаю тема стала наша  :dontknow:

Малой написал(а):

Блин Женя, а вы не "продешевили"?

Я мотик в живую еще не видел ,  договор купли продажи мы не подписали - так что обсудим стоимость ( в сторону повышения)  при встрече с хозяином , тем более договорились через месяц ! Есть еще поговорка : "ХОЗЯИН-БАРИН"  Так что ему и решать кому и за сколько продавать! (Время есть подумать).
:tomato:

0

21

Dr51 написал(а):

10 тыр

Это очень дёшево. я планету 5 продал за 15 тыс.А тут такой агрегат,судя по фото.И это в мои краях.
Ему цена тыс 20.000
Хотя хозяин барин.

Отредактировано D-ANTE-S (2009-10-24 00:25:02)

0

22

Drug написал(а):

тут реальные кабаны разбираются

+1

весело тут у вас.развлекайтесь?

winni написал(а):

а ниче да,что моя тема была?я непомешал?

это к чему?тут все общие.
а тебе зачем урал?для себя?или так на всякий случай?
а ты сколько за него дал бы в итоге?

и кстати забавно смотреть как все обсуждают что так дешево.дешево?так покупайте!потом продадите дорого-будет бизнес.
иван вроде не маленький знает что делает.цену он сам сказал.его не кто в ценнике не топтал.типа старый-битый т.д.

Sever написал(а):

Кто первый встал, тот красивее всех оделся!

некоторым пойдет и такой вариант:кто первый приехал тот все и сожрал.

0

23

Еще афоризм:

Sero venientibus ossa
Поздно приходящим - кости

0

24

Слышал, что в ближнем заграничье типа Финляндии и Норвегии очень ценят нашу технику.Правда ли это? И можно ли узнать как бы мне свой Днепр-пр МТ9 продать? В хор состоянии с доками на ходу и с тюнингом. Правда взял я его дорого-25тыр и дешевить не хотелось бы .http://www.rainriders.ucoz.ru/_ph/1/2/974771463.jpg

0

25

Sever написал(а):

По-моему, если его сдать на металл, больше денех выручить можно

На металл жалко сдавать, он же (моц) с вами по Рыбачьему катался, да и много других приятных воспоминаний связано с ним.

0

26

Вот блин был бы гараж я бы за 20 тыро   взял, просто не глядя

0

27

Dr51 написал(а):

На металл жалко сдавать, он же (моц) с вами по Рыбачьему катался, да и много других приятных воспоминаний связано с ним.

Вань , я помню. Я не конкретно про твой моц говорю, а вообще про нашу технику. И я тоже думаю, что 10 тр - очень дешево за такой вылизанный аппарат.

0

28

Drug написал(а):

Sever написал(а):

    Кто первый встал - тот красивее всех оделся

это для баб (пардон девушек), а тут реальные кабаны разбираются

В том-то и прикол, что для мужиков. Вспомни, как цыгане одеваются.

0

29

Sever написал(а):

. Вспомни, как цыгане одеваются.

А урал то тут причем?

0

30

Короче, мужики, вопрос не столько о деньгах ,давит сетементальность, не хочется отдавать в руки пионэров.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » куплю урала с доками!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно