МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Куплю мото журналы


Куплю мото журналы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я неоднозначно отношусь к этой рубрике!!!!! :dontknow: С одной стороны нех...й мотоциклетный форум превращать в базар по продаже б/у хлама, а с другой стороны хер знает????
Короче я ищу за две бутылки пива майский выпуск 2008 года журнала МОТО. Если есть журналы до 2008 года готов покупать за 50р/шт, при условии если их у меня нет. Подписываюсь на журнал с 2000 года, но  очень много   мне не возвращали те, которые брали читать - уроды.  :smoke:

0

2

А еще забыл добавить: самовывоз журналов гарантирую!!!

0

3

Алексей написал(а):

Я неоднозначно отношусь к этой рубрике!!!!! :dontknow: С одной стороны нех...й мотоциклетный форум превращать в базар по продаже б/у хлама, а с другой стороны хер знает????
Короче я ищу за две бутылки пива майский выпуск 2008 года журнала МОТО. Если есть журналы до 2008 года готов покупать за 50р/шт, при условии если их у меня нет. Подписываюсь на журнал с 2000 года, но  очень много   мне не возвращали те, которые брали читать - уроды.  :smoke:

Есть журнал мото за май 2008г.

0

4

Какое пиво любишь!!! Где можем пересечься???

0

5

Алексей написал(а):

акое пиво любишь!!! Где можем пересечься???

Пиво которое пенится.Суть в том что я как видишь из Никеля.Но вариант есть,правда сложный а может....... :confused:

0

6

Я сегодня еду на лыжню тре границ в п. Райковский. Выезд из Мурманска в 06:00. Не знаю как, но наверное это не вариант. Предлагаю на открытие сезона в Мурманске или еще как будет возможность! :)

0

7

т+79216600143 разрешим промблему за журнал.

0

8

Алексей, могу дать почитать 80-90 годов "за рулем" там колонка есть "Мото"(тогда еще не было отдельного журнала)

0

9

Спасибо братуха!!!! Но у меня эти номера есть! Там в номере за 89  год расхваливают планету с дисковыми тормозами ит. д.  Вообще я вылажу список необходимых мне номеров журналов для создания личной библиотеки.
Илюха! Кстати эта тема уже вполне оправдала себя и ее чистить не нужно. Я созванился с Донтесом и уже договорились о доставке и передаче номера мне в Мурманск.

0

10

Нужны следующие номера журналов МОТО:
2007 год - февраль;
2006 год - май, июль, август, сентябрь, октябрь.
Рассмотрю различные предложения по ранним выпускам журнала МОТО.
За каждый номер предлагаю по две бут. пива или 50 руб/1номер или обмен на другой номер (по согласованию).
Согласен с теми, кому покажеться, что я занимаюсь ху..ней, но межсезонье уже все мозги изъело. :insane:

0

11

Алексей написал(а):

Нужны следующие номера журналов МОТО

Ты чго библиотеку собрать хочешь?

0

12

Алексей, все журналы выложены в интернете. Или тебе принципиально на бумаге ?

0

13

Алексей написал(а):

Илюха! Кстати эта тема уже вполне оправдала себя и ее чистить не нужно.

Да, верно. Просто это я не много не правильно назвал тему, поэтому в ней и обсуждается не только покупка моего монитора ))))))))))

0

14

Илья написал(а):

Или тебе принципиально на бумаге ?

Да, только на бумаге! Хочу засадить все номера в кожанный переплет, так и красиво и долговечно и память о моеЙ безмотоциклетной жизни, когда кроме этих журналов больше ничего и было мечтать о моте( школьная и студенческая жизнь). Я даже в научную библиотеку раньше ходил по воскресеньям и читал ранние выпуски с рубрикой "СТРОИМ ЧЕПЕР" и делал ксерокопии. Вот так вот! :blush:

0

15

Я повторяю:

Алексей написал(а):

Нужны следующие номера журналов МОТО:
2007 год - февраль;
2006 год - май, июль, август, сентябрь, октябрь.
Рассмотрю различные предложения по ранним выпускам журнала МОТО.
За каждый номер предлагаю по две бут. пива или 50 руб/1номер или обмен на другой номер (по согласованию).

0

16

Алексей написал(а):

Рассмотрю различные предложения по ранним выпускам журнала МОТО.

могу дать почитать:
октябрь 2006.
журналы с 98 по 06 год

0

17

Спасибо! Но нужны сами журналы и в собственость, а так я их прочел от корки до корки много раз.

0

18

Алексей. Есть "Мото"  декабрь 2006, и январь-июль 2007. Надо - забирай.

Есть еще стопка "За рулем" 80-хх, в гараже пылятся. Кому в архив надо - пожалуйста, лучше чем печку топить ими.

Отредактировано Kirsan (2009-03-19 11:20:24)

0

19

Заберу все. Пивас гарантирую!!!

0

20

Алексей , все сообщения про журналы перенес сюда ! Так что мне тоже пиво :hobo:

0

21

Алексей.
Договорились. я:  восемь -921- один семь семь- ноль один- ноль девять.
"Мото" - дома, звони, "За рулем" - в гараже, на выходных заберу и сообщу.

0

22

Отдам журналы МОТО, есть почти все номера 2001-2009.( килограмм 15) Самовывоз из города АПАТИТЫ. Связь через ЛС.

0

23

Журналы забронированы

0

24

Romych
Привет из Мончегорска.

Отредактировано Михаил (2011-01-24 23:12:31)

0

Похожие темы


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Куплю мото журналы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно