МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие сезона 2009 г.


Открытие сезона 2009 г.

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Открытие сезона 16 мая 2009 г.!!!
Программа пока такая:
1. Парад под вопросом, но должен быть. Место и время сообщу позже.
2. Вечерина. Пивной ресторан Пилигрим (ул. Шевченко, 36 А) - начало в 19.00 часов.
Билеты не подорожали - 1000 руб/шт до №80;
остальные с №81, если такие потребуются, - 1500 руб.
Билеты будут в продаже у меня после 10 апреля.
На вечерине играет группа Кактус, новый ведущий, пиво - 150 литров и еда на столах (входят в стоимость билета). Крепкие алкогольные напитки можно приносить с собой.

Давайте тусоваться вместе :flag: !!!

0

2

Иногородним просьба делать заявки заранее!!!

0

3

Алексей написал(а):

Иногородним просьба делать заявки заранее!!!

Деньги вносить тоже заранее, желательно.
+7 921 270 2913

0

4

Ladazh написал(а):

Парад под вопросом, но должен быть. Место и время сообщу позже.

а каков смысл открытия без парада по городу?в том что бы выпить пива?я то только за пиво и т.д.
но в чем запара по параду?и можно будет ли это назвать открытием?(если не получится парад)

0

5

Ladazh написал(а):

Давайте тусоваться вместе

даваите!!! :crazyfun:  а всех принемают?  :insane:
(шутка)

0

6

на мой взгляд тоже, открытие- это когда становиться можно ездить на мотоциклах, а не когда куча байкеров(мотоциклистов) собирается побухать )))

0

7

Илья написал(а):

на мой взгляд тоже, открытие- это когда становиться можно ездить на мотоциклах

Не это так сказать личное открытие, а проезд по городу это общее

0

8

Ladazh написал(а):

Давайте тусоваться вместе  !!!

Из ПЗ будет человек шесть, как минимум:))
У нас мотодвижуха пошла :flag:

0

9

Илья написал(а):

на мой взгляд тоже, открытие- это когда становиться можно ездить на мотоциклах, а не когда куча байкеров(мотоциклистов) собирается побухать )))

Согласен :) Иначе тогда в моем боксе в ГСК каждую неделю нефиговое открытие происходит  :D И так всю зиму  :glasses:

0

10

Братья!!! Да это все понятно и правильно!!!! Но чтобы всем мотоциклистам организованно проехать по городу нужно куча разрешений и согласований. Ехать колонной по городу без сопровождения слишком  грубо. Это может негативно повлиять на имидж всех мотоциклистов в глазах чиновниках и лишний раз разозлить водителей машин. Потом неорганизованная колонна не безопасно прежде всего для нас всех. На последнем открытии ехали ребята молодые на юбиэрке без шлимов, без номеров, их никто не знает и хрен они какие водилы. Поэтому лучше ехать в колонне с официальными полномочиями. На сколько я знаю, действия в этом русле проводятся, но очень тяжело общаться с чинушами. Езда без организованной колонне опять превратится в гонки подобные стилю езды Димы Капустина по городу (вперед - быстрее - скорость пох..й), далеко не все согласятся ехать в таком режиме.

0

11

Алексей написал(а):

о чтобы всем мотоциклистам организованно проехать по городу нужно куча разрешений и согласований. Ехать колонной по городу без сопровождения слишком  грубо. Это может негативно повлиять на имидж всех мотоциклистов в глазах чиновниках и лишний раз разозлить водителей машин. Потом неорганизованная колонна не безопасно прежде всего для нас всех. На последнем открытии ехали ребята молодые на юбиэрке без шлимов, без номеров, их никто не знает и хрен они какие водилы. Поэтому лучше ехать в колонне с официальными полномочиями. На сколько я знаю, действия в этом русле проводятся, но очень тяжело общаться с чинушами. Езда без организованной колонне опять превратится в гонки подобные стилю езды Димы Капустина по городу (вперед - быстрее - скорость пох..й), далеко не все согласятся ехать в таком режиме.

мнение:если даже чинуши запретят проезд то проезд должен быть!!!!!!!в колонне все едут с однои скоростью и дима капустин тоже.
леша почитаи тему в позорнои яме про манеру езды других.

0

12

Короче не знаю шо там за позорная яма, ты суть напомни.

0

13

открытие без проезда погороду ето неоткрытие ето получаетца что просто соберемся впелегриме и будет пить

0

14

Всем привет. Надо Ехать !!! :shine:

0

15

да конечно можно и без сопровождения

0

16

Ladazh написал(а):

новый ведущий, пиво

А вот это зачем? Мы привыкли к Ладушке :flag:

0

17

SNEG написал(а):

А вот это зачем? Мы привыкли к Ладушке

и я согласна, но у Ладушки должен тоже быть хоть раз праздник-то?-))

а колонне все равно быть... осилим думаю

0

18

Если не разрешат официально- поедем неофициально , кто захочет конечно. В правилах не запрещено ехать на мотоциклах по дороге и количество не оговаривается .

0

19

Kirsan написал(а):

Если не разрешат официально- поедем неофициально , кто захочет конечно

нужно решить где сбор и во сколько(как запаснои вариант)

Алексей написал(а):

Короче не знаю шо там за позорная яма, ты суть напомни.

не маленький поди сам прочитаеш.

0

20

Насчет чиновников: по-моему в их же интересах чтобы все прошло именно "организованно" так сказать "под присмотром". а то получится бардак и огромное кол-во недовольных...что приведет к еще большему, на мой взгляд, падению авторитета власти.....ИМХО

0

21

Ромыч!!! Некоторое время я работал на госслужбе и понял, что этим людям не интересно ничего и ничего им не надо, они живут с 9 до 18 часов, с начало до конца рабочей недели, от зарплаты (нехуе..й) до зарплаты, от отпуска до отпуска (54 дня). Они даже не здоровуются между собой если один из них ниже по статусу. Короче в нашей стране это маргинальные личности - особый класс.
А по поводу колонны, то естественно бесплокоится нечего, все будет и так в любом случае, только если не официально, то колонна сама по себе будет резаться на светофорах, а это не так круто!!!

0

22

Хм... Народ - на открытие рыцари гаибддай не прикапываются к отсутствию всяких ТО и иже с ними? А то что то "сыкатно"(с), что мотик на штраф стоянку заберут  :dontknow:

0

23

Zander, я на закрытие на Восхонде без ТО и даже без доверки ездил.

0

24

А почему все занервничали по поводу проезда колонной, вроде всегда открывали с проездом или сейчас с согласованием траблы возникли? :dontknow:
Новый мэр мож посодействует, че зря голос отдали ?

0

25

Малой написал(а):

Новый мэр

это и настораживает ))))

0

26

Zander написал(а):

Хм... Народ - на открытие рыцари гаибддай не прикапываются к отсутствию всяких ТО и иже с ними?

В прошлом году собирались напротив ледового дворца -там ни кого не трогали , я отъехал к "Волне" - у Арктики тормознул гаишник и проверил все (вплоть до тех.осмотра. )   :dontknow:

Держитесь кучнее :smoke:

0

27

Kirsan написал(а):

вплоть до тех.осмотра.

Ай-ай-ай ))) Попытаться пройти ТО чтоль?.. Или "пройти"...

0

28

...

Отредактировано Antique17 (2015-12-15 21:09:35)

0

29

Antique17 написал(а):

Ребята. А как насчет освещения этого события в прессе? (По местному каналу я обычно это вижу).
Если чиновники не разрешат проезд. Было бы неплохо дать интервью одному из наших каналов по поводу организации мероприятия и общения с чиновниками (по вопросу разрешения). Тогда и можно будет объяснить общественности что к чему, что мы намерены делать все законно, проходя все бюрократические припоны. А нам не дают этого сделать. И что нам остается?

А нивапрос!  У нас к мотоциклистам на канале лояльно относятся ) Надо только будет уже ближе к делу обговорить все ньюансы

0

30

А может совместить "неформальное" открытие мото сезона (если нам всетаки не разрешат официально) и Акцию протеста против транспортного налога ?

Помнится Евдокимов говорил что это вынужденная мера ,т.к. денег не хватает на ремонт дорог ,а сами 60 млн.баксов размазали непонятно куда : http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.149059.html

Автомобилисты обсуждали эту тему и собирали подписи здесь: http://www.club51.ru/nalog/

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие сезона 2009 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно