МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ТЮНИНГ » Хромировка


Хромировка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Прорабатывается тема с легальной хромировкой на одном, всем известном, оборонном заводике. Вполне возможно организовать официальный прием заказов, но только при наличии спроса, Естественно ради единичного заказа ни кто париться не будет...
Кто что думает пишите тут -

0

2

Блин жалко у меня не чопер

А что эта хромировка вообще даст, и что вообще можно хромировать?

0

3

Хорошо что у меня не чопер, не надо парится.

0

4

Жень! Если на Нерпе то выход туда есть уже отработанный. Вэлком. Если на 35 то есть небольшой вопрос. Они там ванны востановили? Или опять все в одну кучу?
Кстати. Кому с порошковой краской что надо обращайтесь. Канал отработанный.

0

5

речь про 35-й, предложение поступило от них самих...

0

6

nepoma написал(а):

Кому с порошковой краской что надо обращайтесь. Канал отработанный.

Сколько стоит эндуровский багажник покрасить? Из скольки цветов можно выбирать?

0

7

Наверно в 500р. должен уложиться. Цвета практически все. Только цена отличается. Сворачиваешь со Свердлова в сторону ДСК слева ворота с вывеской "Металические двери изготовление, установка"   В отдел заказов.  Считают там по площади. Так-что лучше железяку с собой. Обработка тоже денег стоит. Если есть желание дешевле то подготовь сам.

Крыж там вроде был недавно. И из северного ордена я кого-то туда направлял (правда не помню кто звонил) вроде довольны.

0

8

Домостроительная 7/2 завод. (На территории бывшего ДСК)
Там своя покрасочная камера. Порошковой краской  красят все что угодно. Официально за деньги.

0

9

nepoma написал(а):

Обработка тоже денег стоит. Если есть желание дешевле то подготовь сам.

Ежель у них пескоструйка, то лучше чтоб сами готовили. Занудное это дело, готовить к покраске(

0

10

Ну ё... было бы чуть раньше... А то я уже все сам покрасил - криво, но сам))))))

А по срокам у них как?

Отредактировано Zander (2009-04-29 10:31:29)

0

11

красят быстро (дня 3). Цвета НЕ ВСЕ, а только те, что здесь http://northorder.forum24.ru/?1-6-0-000 … 1237577337 + подвезли серебристых 2 варианта ("под сталь" и "под алюминий"). Обещают через некоторое время еще и черный.

Красят НЕ ВСЕ, а только детали из материалов способных выдержать термообработку (сушка при 200 градусах). Естественно деталь должна быть чистой, без остатков старой обычной краски и шпатлевки (т е бак и прочую облицовку НЕ ПОКРАСИТЬ).

Пескоструйка у них есть, но не профессиональная, а что то типа бытовой, но для мотобарахла хватает (стаканы вилки или багажник какой нить отпескоструить)

Вариантов краски 2 - глянцевая и антик (типа "под шагрень"). Второй вариант интереснее, т к не трубует тщательной подготовки поверхности (очень хорошо скрывает дефекты).

И еще. Двухцветная краска (напр черно-серебристая) смотрится по разному в зависимости от поверхности (т е нанесенная на плоскость она больше черная, а на багажник - больше серебристая). Вот как то так.

0

12

RRRat написал(а):

Прорабатывается тема с легальной хромировкой на одном, всем известном, оборонном заводике. Вполне возможно организовать официальный прием заказов, но только при наличии спроса, Естественно ради единичного заказа ни кто париться не будет...

RRRat
Что-нибудь про цену хромирования на "заводике" известно?

0

13

Тоже интересует хромирование. Правда на авто - бампера, шильды, ручки и др. Дайте координаты к кому обратиться? Очень нужно. Ехать в Питер и Москву что то не очень хочеться.

0

14

Вчера звонил. До сентября в отпуске человек. Выйдет в первых числах.

0

15

Жду человека из отпуска, тогда все прояснится...

0

16

Тема с хромированием еще жива?
Мне тут есть кое чего отхромировать...  :confused:

0

17

Zander написал(а):

Мне тут есть кое чего отхромировать

Купил чопер, не прошло и месяца :rofl:

0

18

Картина "Котэ и йякы" ))))))))

0

19

Малой написал(а):

Купил чопер, не прошло и месяца :rofl:

Ага )) Искал за бугром корпуса хромированные для пультов - на вн800 не выпускают. Только для вн900 и литр+.
А они уже не подходят - как то по другому там все (

Вот и хочется по возможности пульта отхромировать   :glasses: И будет мне удовольствие ;)

0

20

Ну так что, господа... Глухо у нас с хромированием?

0

21

Была бы услуга,не совсем обдиралвочная,  а что нахромировать найдём!!! :))

0

22

ХРОМИРОВАНИЕ деталей,и всего всего что только в голову придёт.

Александр номер 89537572814 (Мончегорск)

0

23

Chen написал(а):

ХРОМИРОВАНИЕ деталей,и всего всего что только в голову придёт.

Александр номер 89537572814 (Мончегорск)

А где бы посмотреть его труды? А то тут у нас знакомому боковые крышки "отхромировали" ))) лучче бы ободрали!)))))

0

24

не знаю, брякни на номер, может где в инете альбомчик с работами имеется

Отредактировано Chen (2012-06-19 21:30:12)

0

25

появилось хромирование в кировске
гольваника , электрохимическое и плёнка
хромируют всё , оборудование из питера с мото дело имели
цена от сложности  50-400р 10х10см
пример колесный диск 4000р
я туда тока звонил
89212836086

0

26

Порошковая покраска. На днях появится новая краска "ХРОМ-ЗЕРКАЛО" 
т.753-000

0

27

АНТОН написал(а):

пример колесный диск 4000р

Офигеть цена(

0

28

Еслы надо идеально то здес сделает...

http://magnumnarva.ee/index.php?option= … Itemid=118

0

29

Тема с хромированием жива????

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ТЮНИНГ » Хромировка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно