МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Выставка Мурманск-авто-экспо


Выставка Мурманск-авто-экспо

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

30 мая 2009 г. в Сб с 11.00 до 16.00 в Ледовом Дворце спорта состоится выставка авто-мото. Поступило предложение поучаствовать владельцам мотоциклов. Не обязательно стоять все это время. Можно меняться и тусоваться минут по 30. Для мотиков будет выделена площадка перед Ледовым. Главное знать о совем мотоцикле основные параметры: название, год выпуска, вес, приблицительная цена, время разгона до 100 км/час, мощность, расход топлива и т.д. Если есть возможность распечатать и в файл вложить, то еще лучше.

Я сказала организаторам, что мы можем поучаствовать при условии хорошей погоды. В дождь и снег не поедем.

Кто точно поедет, отпишитесь, плииз  :writing:

0

2

я по возможности! поживем- увидим!

0

3

на табуретке чтоли приехать  :D

0

4

+1 к Винни

0

5

Может быть всем организованно встретится у Арктики и колонной въехать на выставку (типо с понтом и с фанфарами), только во сколько?

0

6

а для чего понт? мобильная связь ваще нормальная тема!!!созвонились и договорились!

0

7

Чтобы видили все обыватели, что мотоциклисты есть. Всетаки мероприятие не каждый день проходит, а проехать колонной красиво.

0

8

Алексей написал(а):

Чтобы видили все обыватели, что мотоциклисты есть

да они видят все, уж по крайней мере обитатели пятины-))))))))) смыл колонной? а потом колонной тусить там несколько часов? да и проехать два метра-)

0

9

Ну как хотите.

0

10

Алексей написал(а):

Может быть всем организованно встретится у Арктики и колонной въехать на выставку

Да ну, нафиг эти колонны. Нас там и так увидят. Тока мотики надо помыть.

Кому нужна помощь в распечатки тех.данных, кидайте мне в личку или на почту, кто ее знает. Я распечатаю.

0

11

Только что ходила на эту выставку, она на две части поделена, 1/2 машин и 1/2 мебели, если честно вообще не понравилось, количество машин можно по пальцам пересчитать, из всех можно было сесть только в 4, остальные или были просто закрыты или пускали туда только "дядей" солидного вида... чего-то я большего ожидала

Отредактировано BeLkA (2009-05-29 18:51:26)

0

12

Ladazh написал(а):

Тока мотики надо помыть.

Может кто подскажет где помыться можно, и как это сделать без вреда для техники ?

0

13

Antique17 написал(а):

Может кто подскажет где помыться можно, и как это сделать без вреда для техники ?

Помыться без вреда для техники можно следующим образом:
1. спокойно дома в ванне и потом ехать;
2. спокойно в сауне (допустим после спортзала и без бухла) и потом ехать;
3. в сауне с бухлом и деффками, но тогда ключи от техники лучше не брать, как впрочем и саму технику, так она целей будет.  :crazyfun:

0

14

Antique17 написал(а):

Может кто подскажет где помыться можно, и как это сделать без вреда для техники ?

На Ленинградке АЗС Север Нефть (недалеко от Огней Мурманска в сторону севера): помыть мотик стоит 150 руб. Если нет карты скидок, то возьми там ее сразу. Скидка накопительная от 5 до 20%, не именная. Можно отдавать кому хочешь. У меня уже 15% скидка. В каждой крате 10 раз помыться, потом +5% и новая карта.

На Кольском пр. за Бриллиантвой рукой в прошлом году было 200 руб, сейчас не знаю, но мыли хорошо

0

15

BeLkA написал(а):

если честно вообще не понравилось,

Так давайте же украсим это мероприятие своим присутствием  :shine:

0

16

А вооще если будет хорошая погода, то лучше ехать в область погонять, чем стоять  неизвестно для чего на этих выставках. Что-то я уже передумываю.

0

17

Конечно украсите:)))) а я постараюсь приехать и запечатлеть сие мероприятие:)

0

18

30 мая

0

19

30 мая

Отредактировано Antique17 (2009-06-02 09:14:50)

0

20

фотки внутри Ледового

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Выставка Мурманск-авто-экспо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно