МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Мотопраздник в Ковдоре 6го июня


Мотопраздник в Ковдоре 6го июня

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

6го июня в 13.00 на "Уютной" площади впервые в Ковдоре состоится "МОТОПРАЗДНИК" с участием мотоклубов Мурманской области "Северный Орден","Мурман Райдерс","Стрит Файтерс" и других......"Флайнг Сайклс"ждёт всех в гости!

0

2

Индеец-51rus написал(а):

"Флайнг Сайклс"

Это чего?

0

3

Это группа ковдорских мотоциклистов.Пока не называю нас мотоклубом,т.к. у нас ещё ничего не утверждено.Приeзжайте,познакомимся.

0

4

Sever написал(а):

"Флайнг Сайклс"

А как переводится???

0

5

Flying Sycles-Летающиe Мотоциклы...и пофиг что правильно по английски cycles :-)

0

6

Понятно

0

7

Собираемся приехать.А какая программа? или план меропритий? или-ну в общем мысли самих летающих циклистов каковы?))И почему именно 6е июня-может приурочено к чему-то?

0

8

Ну в общих чертах:6 июня в г.Ковдор состоится ГородскойМотоПраздник.Организаторы-администрация г.Ковдор,мурманские байк-клубы Северный Орден,Мурман Райдерс и Стрит Файтерс,ну и конечно мы. В 13.00 на Уютной Площади заиграет рок-н-ролл.В это же время по городу пройдёт колонна мотоциклов,которая торжественно подьедет к площади,где будут проводиться конкурсы-шмонкурсы,жариться шашлык-машлык.Г воздь программы мотоциклы за ограждением,например Харлей 43го года...ну и вот типа так...а потом пивинг энд шашлыкинг до упаду на живописной поляне с речкой...а 6июня-это так решила администрация.

0

9

Всем привет. Вот перевод чудного слова.
Дико извиняюсь, но если хотите, чтобы вас не путали с велосипедистами, срочно прибавьте приставку motor, тогда получится всё путём.
cycle [ ]
1. 1) цикл; (хронологический) период Syn: period , circulation , rotation
2) совокупность действий (составляющих единое целое и повторяющихся периодически) a complete cycle of gardening works to be done throughout every month of the year — полный цикл садоводческих работ, которые следует осуществлять в течение каждого месяца года.
3) а) цикл лекций б) цикл стихов, цикл музыкальных пьес the cycle of twenty-eight sonnets — цикл из двадцати восьми сонетов
4) ; bicycle велосипед
5) круговой процесс, цикл, такт (при работе двигателя)
2. 1) а) проходить/осуществлять цикл развития б) зацикливаться
2) вращаться, делать обороты (об имеющих круглую форму механизмов)
3) ездить на велосипеде

motorcycle мотоцикл Syn: motor cycle , motorbike

А вообще, надо уповать на погоду. Пусть она будет хорошей, а то половина не приедет всвязи с отсутсвием каких-нибудь доков, а вторая половина из-за плохой погоды. Обидно...

0

10

Спасибо за совет, название как я говорил не утверждено,это просто вариант.Будем думать...и шаманить на погоду.

0

11

я тоже хочу поехать,но не получается,потом фото репортаж сюда,чтоб посмореть,как оно,что оно.

0

12

На днях гонял в П.З. Дорога средней паршивости после отворотки на Апатиты, но есть участок очень хреновый (10-20км). В Ковдор собираюсь взять полатку и мешок, чтобы 7 июня двинуть обратно. Надеюсь, что все кто поедит собируться на ночевку.

0

13

Скока точно до ковдора и есть ли там заправка

0

14

Алексей написал(а):

Скока точно до ковдора и есть ли там заправка

Чуть менее 300 км, может 290 или что-то в этом духе. Заправка есть.

0

15

Перед отвороткой на Ковдор есть заправка Пиренга,дальше в Ёне и уже в Ковдоре.

0

16

Ковдорская дорога лучше Питерки

0

17

Р�ндеец-51rus написал(а):

Организаторы-администрация г.Ковдор

Интересная инициатива администрации:) У вас там байкеры засели?:)
NORTHERN VAGRANTS будут учавствовать:))))

0

18

Это не администрации инициатива,пришлось их убедить что городу нужен культурный шок,и они дали добро. А Бродяги конечно же заявлены в афише.

0

19

а про КПП как, пропустят?

0

20

А че КПП??? У тебя все нормально же с доками, а кроме Кильдинского поста вроде больше ничего не будет! Дружище А ты когда собираешся выезжать? Может вместе вечером в пятницу рвануть?  Я дождусь в Мурике, и погоним поздно вечером. Переначуем в Апачах и утром в Кавдор двинем с Бродягами и Оленегорцами всей бандой! Не забудь взять палатку и мешок.

0

21

Да,нужен только паспорт.

0

22

Вопросы.

К организаторам:
Меня очень интересует вопрос КПП, как проехать, что нужно говорить или показывать?
Еще интересует  где можно будет оставить на ночь мотоцикл?
Есть ли гостиница и ее номер телефона чтобы забронировать номер на ночлег?
После проезда по городу в 13 часов и концерта рокгруппы ну еще часа 3,
что дальше по программе?
Будет какое нибудь  кафе или пуб? или на улице ?

К гостям:
Во сколько народ собираетесь из Мурманска выехать?

0

23

Блин а прогноз в Ковдоре обещают хреновый:
суббота 6 июня  -2/+5  даже снег обещают
воскр    7 июля +2/+10

0

24

Drug написал(а):

Еще интересует  где можно будет оставить на ночь мотоцикл?
Есть ли гостиница и ее номер телефона чтобы забронировать номер на ночлег?

Ну Батя ты даешь! Как я понял после основного мероприятия поедим все на природу (живописная поляна). хотя если как сегодня будет дождь и град, то лучше гостиницы нет.

0

25

Drug написал(а):

Блин а прогноз в Ковдоре обещают хреновый:суббота 6 июня  -2/+5  даже снег обещаютвоскр    7 июля +2/+10

да они не всегда в прогноз попадают, будем надеяться на лучшее.

Алексей написал(а):

А че КПП??? У тебя все нормально же с доками, а кроме Кильдинского поста вроде больше ничего не будет! Дружище А ты когда собираешся выезжать? Может вместе вечером в пятницу рвануть?

у них же как у нас КПП стоит, но вроде с российской пропиской пропускают, это сегодня, а завтра?у ФСБ семь пятниц на неделе, да ещё не знаю что с работой,а так тема неплоха, короче я пока под тебя подстраиваюсь, телефончик-то дашь?

0

26

zong1 написал(а):

телефончик-то дашь?

телефончик в моей подписи. А так мероприятие согласованно с администрацией Ковдора (так говорят организаторы), и обещают смотреть только паспорт.

0

27

Алексей написал(а):

(так говорят организаторы),

мне думается они знают что говорят.

нда жаль даже что сам я уже буду в пути.ни разу не был в ковдоре.

0

28

На КПП точно только паспорт,пограничного контроля у нас уже нет,пропуска никакие не надо.Есть 3 гостиницы,номера телефонов напишу.Коней приютим кому надо.

0

29

MAX написал(а):

мне думается они знают что говорят.

не сомневаюсь, просто даю информацию, которая идет от организаторов.

0

30

Кого интересует --Гостиница "Уют" г.Ковдор Мурманская обл. ул.Кошица 28 тел. 8(815 35)3 11 91,директор Ольга Владимировна.Вечерком про другие напишу.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Мотопраздник в Ковдоре 6го июня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно