МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Мотопраздник в Ковдоре 6го июня


Мотопраздник в Ковдоре 6го июня

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Алексей
эх леша когда ты поймеш что ты не один ты в курсе всяких разнообразных движений?
Индеец-51rus
слушай а ведь правда индеец  :cool:  я про аватар (я в шутку)
ради интереса а стоимость гостинец хотя бы приблезительно.

0

32

MAX написал(а):

эх леша когда ты поймеш что ты не один ты в курсе всяких разнообразных движений?

эх максимка! А когда ты перестанешь бухтеть и поймешь, что я действительно в курсе движух и не пытаюсь выяпнуться как ты себе это представляешь!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ЗАПАСАЙТЕСЬ попкормом, устраивайтесь перед экранами кампов и усаживайтесь поудобнее!!! Тема обещает быть сверхкоментируемой!
Максим - Ваш выход!

Отредактировано Алексей (2009-06-03 14:18:45)

0

33

Есть ли гостиница и ее номер телефона чтобы забронировать номер на ночлег?

Ещё есть "Заполярье" тел. 8 81535 50758

0

34

Алексей
да иди на фиг филя-инециативный.
заимись чем не будь полезным.съездий куда не будь-расширь кругозор.

0

35

MAX написал(а):

иди на фиг

аналогично!

0

36

Мы с ZonG1 отчаливаем орентировочно в 7 утра. Кто желает присоединиться пишите. У отворотки на Апатиты встретим Бродяг и поедим бандой!

0

37

парни, вам че ваще насрать на то что снег идет уже третий день ? )))

0

38

Да! Нам пох - нех - нах! :rain:
Илья! А вооще я в ту субботу ездил в Полярные Зори. Там значительно теплее, а как проезжаешь Оленегорск, то пасмурно и холодно (это уже два выходных выезда подряд)

0

39

мурманчане! и все с этим давно смирились! что живем мы на краю географии -конченом тупике! и от этого никуда недется! садишься - и едешь!!!

0

40

вот меня как раз Мончегорск пугает. Там на перевалах реально снег на асфальте  может лежать

0

41

Илья написал(а):

парни, вам че ваще насрать на то что снег идет уже третий день ? )))

а ниче что ты сам с полчаса назад мот в гараж загнал??? отморозь!!!

0

42

winni написал(а):

отморозь!!!

ты сам ответил на свой вопрос )))

0

43

winni
верно сказано леха.

0

44

Алексей написал(а):

Мы с ZonG1 отчаливаем орентировочно в 7 утра. Кто желает присоединиться пишите. У отворотки на Апатиты встретим Бродяг и поедим бандой!

Лёх, чёт вы рано собрались:) Если в Ковдоре мы планируем быть к часу, то на Ковдорской отворотке нужно быть не раньше 10-30. Вам до Апатитской отворотки не торопясь 1.5-2 часа и от туда до ковдорской 30-40 минут. Короче думайте:)
Главное чтоб в Ковдор мы въехали всей областью :hobo:

Отредактировано SNEG (2009-06-05 03:17:12)

0

45

В Ковдоре не к часу.В 12 ждём всех на старой стелле.Где старая стелла?Обьясню:На вьезде в город есть большой мост,на него не сворачивать.Метров через 200 старая стелла и есть.В час уже все должны быть готовы к вьезду в город.Если что звоните мне 8 921 5160295-Индеец(Сергей).

0

46

а тебя там не будет?

0

47

Давайте в 10-00 на Ковдорской отворотке встретимся.

0

48

Я то буду,куда ж я денусь.

0

49

Итак БРАТЬЯ!
В Мурманске встеча мотоциклистов 06.06.09г. с 07.00 до 08.00 на заправке Статоил (остановка оз. Ледовое, выезд ровно в 08.00);
Далее организованно едим до отворотки в г. Апатиты. Там (остановка для встречи) в 10 часов всреча с Бродягами и Оленегорцами;
В 10.30 - 10.45 все подьезжаем к отворотки на Ковдор где встречаемся с южанами (Кондалакша и П.З.).
К 12 часам колонна должна быть готова к въезду в сам город Ковдор (на место мероприятие).

Отредактировано Алексей (2009-06-05 22:01:15)

0

50

парни! удачи! пахоже вас ваще ниче не берет!!!

Отредактировано winni (2009-06-06 02:19:15)

0

51

Северный Орден выезжает в 07 часов! :rain: (пишу и слушаю песенку в исполнении А. Рыбака, занявшего первое место на евровидении 2009г.  :music: )!

0

52

Выезд категорически НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! :smoke:

0

53

Гыыы:) Ночью шёл снег!!! Сейчас +2, будет ацкий прохват:))

0

54

Примерно так:

Отредактировано EGORKA1971 (2009-06-07 10:56:01)

0

55

Ещё:

Отредактировано EGORKA1971 (2009-06-08 00:05:55)

0

56

Ковдор!!!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3500/wega51.6/0_21e41_aba01d4a_L.jpg
«0.jpg» на Яндекс.Фотках

Отредактировано wega51 (2009-06-07 16:54:33)

0

57

Надеюсь понравилось...........................

0

58

Индеец-51rus написал(а):

Надеюсь понравилось

Душевно отдохнули!! Ковдорцам респект:))

0

59

Индеец БРАТУХА и ВСЕ КОВДОРСКИЕ БРАТЬЯ!!! ВСЕ ПРОСТО ОКУЕННО!!! Скока было мотоциклов в колонне по городу? (чето не посчитал)
Описание мероприятия:
После встечи на Ковдорской отворотке и  проезда до города нас встретил потруль ГИБДД, где организованно провезли колоннц по городу. К этому моменту была развернута сцена, колбасила группа Кактус с присуще им блюзом. У сцены организованна выставка мотоциклов. Были представлены мотоциклы: H-D WLA 42, Ява (старая модель), Иж - 49, и костом с охрененно-большим колесом. Моты представляли Демидов Александр (Мурманск), Нестерович Анатолий (Оленегорск) и может быть ктото еще (извеняюсь не узнал). Рядом со сценой стояли палатки с шашлыком и присущими им напитками. После въезда на главную площадь у сцены остановилась на стоянку мотоколонна, где любой житель города мог сфотографироваться и пообщаться с мотоциклистами. Развлекательная программа и конкурсы - все было. Мероприятие продлилось около 2-3 часов.
Были представлены клубы:
Северный Орден;
Мурман Райдерс;
Нортен Вагренс;
Стрит Файтер;
движение байкеров Ковдора F.S.E.;
и другие байкры и мотоциклисты из городов и населенных пунктах области.
После официального мероприятия колонна двинулась на общую мототусовку на природу (сосновый лес, река, красота).
Желающие комфортного ночлега разместились в гостинице из расчета 300 -350 рублей на человека, остальные устроили палаточный лагерь, где и была зажигательная музыка группы Ленинград и аналогичное этой музыкальной группой настроение.
По пути в Ковдор на всем ппротяжении трассы встречались кратковременные осадки в виде снега и дождя. Ночью спать было не холодно, так как в спальных мешках температура терпимая. Короче холодно небыло. С 12 часов 07.06.09 участники стали разъезжаться.
Итог: мероприятие класс, движуха пошла. Цель мероприятия потдержать Ковдорских байкеров достигнута. Тем, кто собирался ехать и испугался холода и в итоге не  поехал неуважуха!
О Ковдорских байкерах: их немного, братухи работяги - оппозитчики, очень переживали по мероприятию и их потдержали, давайте дружить семьями!!!!!!!

Отредактировано Алексей (2009-06-07 22:52:23)

0

60

Как точно заметил Mike, гвозди нужно делать из этих людей:)
Дождь, снег, а им всё по барабану:)))

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Мотопраздник в Ковдоре 6го июня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно