МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КНИГА ПАМЯТИ » НАШИ УШЕДШЕ ДРУЗЬЯ


НАШИ УШЕДШЕ ДРУЗЬЯ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОЛЕГ КРАЕВСКИЙ Г.СЕВЕРОМОРСК FZR-1000
ПОГИБ 20 АВГУСТА 2007 НА 5 КМ ТРАССЫ МУРМАНСК-СЕВЕРОМОРСК
ВЫХОД НА ВСТРЕЧКУ,НЕ ПУСТИЛИ НА СВОЮ ПОЛОСУ........
НА ВСТРЕЧКЕ НИВА,НАЧАЛЬНИКА МИЛИЦИЙ П.РОСЛЯКОВО.....
ПАМЯТЬ ДРУГУ.....

0

2

ЭДИК ,ХАЧИК" Г.ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД HONDA Х-4
ПОГИБ 5 СЕНТЯБРЯ С ПАССАЖИРОМ
ТАКСИСТ,НЕ ПРОПУСТИЛ ЭДИКА ПО ГЛАВНОЙ!!!!!!!!!
ПАМЯТЬ ДРУГУ....
ОТ СЕБЯ:КОМПАНЕИСКИЙ ПАРЕНЬ,ПОМОГ МНЕ С РЕМОНТОМ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ.СПАСИБО.

0

3

Потеря друга ужасна а потеря лучшего друга еще ужаснее когда столько времени были знакомы и проводили вместе много времен просто потерял брата и не проходит не дня чтоб я его не вспоминал как просто мы его решились во мгновенье нет слов писать такое сложно .
Просто напишу что произошло как тяжело это переживается .
Обычный сентяборский день как всегда в работе я сделал работу отправил клиента сдал работу и просто хотел отдохнуть выпить пива просто поговорить с парнями так как их не видел и работал сутки в гараже над машиной приехал вечером к волне так называется у нас большой магазин где ночами мы всегда собирались в городе и проводили свое время где просто общались я подъехал как щас помню со всеми еще поздоровался кого видел и не видел я сразу заметил как Эдик странно себя вел сколько я его знаю он не когда себя не вел внешне было похоже что у Эдика был  позитив  жизнь его удалось он чуть не прыгал от счастье бегал как на батарейках  потом с парнями разговаривал говорил он им что все ему в жизни надоело он  скрывал это под свои позитивным настроением я так понял вообще я был удивлен его поведение такое впечатление как прощался он в  этот вечер было много народа и все запомнили последнею встречаю с Эдяй . Я приехал не был и 15 минут как подошли парни сказали что надо за ночь помочь с авто я согласился им помочь и собирался ехать обратно в гараж в тот момент я в последний момент видел Эдю я сделал ему замечание что он слишком себя вызывающи ведет и мы друг на друга выскажився обменялись мнениями это было обычное дела когда у него хорошие настроение у меня плохое и наоборот мы всегда спорили о образе жизне он жил по полной не отказывал в не в чем у меня более расчетливое жизненная позиция я уехал приехал в гараж занялся делом парни поехали кушать я в гараже один работу и тут у меня плохое причуствие и я уже тогда понял что произошла большая беда у меня бывают такие прихваты иногда и понимаю что парни долго едут и боюсь что щас приедут скажут мне не очень хорошие вести так оно и произошло я уже хотел им звонить и тут влетает машина в комплекс выходя парни на них нет лица и говорят Эдика больше нет все в этот момент я потерялся в жизни почти на две недели смутно их помню помню много пил здесь я срываюсь еду туда на аварию тещу себя надеждами через 1 минутам был там ехать было близко и когда подъехал увидел как сказать не найду слова короче страшно подхожу вижу волга стоит разворочана вижу мотик понимаю что все вижу Эдю вовсе все помутнелось все его уже нет единственно что хотелось устроить самосуд над водителем волги да много гиббонов было не достать было его .
Я наверно себя утешаю что не видел этой аварию я уехал за 20 минут а парни остались все произошло у них на глазах Эдик умер у них на руках  второму парнишки повезло пассажиру он выжил . Удар был такой страшный что байк от удара пролетел воздухе метров 20 -30 вдаль и высоту 5 метров ударился об столб и еще метров 15-20 от столба пролетел дальше я видел видео с камер охраны последние минуты Эди страшно стало ездить на байки стало хотя опыт не маленький за плечами а вот когда так и лучший друг   задумаевашся много мот аварий видел но эта полный пиз...  следушие помню так где четко где не очень помню звонил друзьям жене бывшей Эди они были лучшими друзьями потом приехали родители я не мог смотреть им в глаза я и до сих пор не осознаю просто он уехал в свою валхаву  потом все остальное похороны 3 дня 9 дней ужас .

Для еще убедился все дело случая кому как повезет так вот что бы  не подаваться удачи надо думать на перед может это поможет избежать аварий  хотя может это судьба но я не верю в это  . У каждого своя точка зрения . Просчитывая шансы Эди  у меня сложилось такое мнение что все уже было прошитано до мелочей и не чего нельзя было сделать .
Берегите себя железо есть железо сами знаете жизнь не купишь в магазине она одна будет более на 120 процентов внимательны и расчетливы .
Очень тяжело терять лучших .

0

4

Да жаль Олега он у меня мотик купил,я говорил не много литр,а он мне мнебы побольше лошадей,в первый день он уже ездил за 200,и в тот роковой день был у меня на БЗ,пили чай,разговаривали про экип,он долго не уезжал какбудто чувствовал,как уехал,мне позвонили через 20 мин ,говорят Олега больше нет,я знал его плохо,а в тот момент как брата потерял......

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КНИГА ПАМЯТИ » НАШИ УШЕДШЕ ДРУЗЬЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно