МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЛЕЗНОЕ » Наклейки стикеры на чемоданы и мотоциклы


Наклейки стикеры на чемоданы и мотоциклы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У меня есть некоторое количество наклеек. Если кому надо обращайтесь.
Делал для себя и любимого  чемодана на мотоцикле для поездки в Париж.
Буржуины рассматривали. Да я и сам покупаю наклейки  в разных городах.
Для мотобратьев штучно бесплатно. Для комерсов могу отдать на реализацию от 100 лисотов.

0

2

Телефон в студию;)

0

3

угу-угу... и мне телефон... причем я на верту и не претендую, можна чо попроще...смартфон там какой.. все...шучу-шучу... наклейки супер, особенно средняя в нижнем ряду, жаль тока мне клеить беспонт - у меня супер-мега дальнобой был максимум до Кандалакши-)

0

4

Mike написал(а):

Телефон в студию;)

Заезжай в типографию: Мурманск Домостроительная 7/1. С 10 до 18 понедельник-пятница. На приемке сидит девушка Наташа,
ей дана укзивка мотоциклистам выдавать наклейки по листу в руки без взымания какой либо платы.
Или звони мне 911-303-16-16

Отредактировано Drug (2009-07-07 23:24:19)

0

5

Дорогой друг!!! Очень кстати! Уже 3 недели подряд встречаю в выходные дни и в будние мототуристов. Приезжали клубни из Подольского клуба Асгард, из Шуйского клуба крейзи регион, из Чехии, из Тулы и Москвы Самогонщики, завтра встречаю из пскова байкера по прозвищу Жак. Думаю ему обязательно возьму и подарю от тебя и всего нашего города пару наклеек. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

0

6

А можно мне сразу три листа(хочу друзьям подарить)? Готов оплатить.

0

7

еще в прошлом году поднималась тема о гостевых наклеиках это очень хорошая вещь.сам тоже в других городах их ищю.
и если сделать единыи логотип(не клубный) то было бы очень гуд.

0

8

Тоже делала варианты гостевых наклеек. Если кому нужно, то в штучном экземпляре могу распечатать и отдать просто так:) если для коммерсов, то печать у нас платная:)

Отредактировано BeLkA (2009-07-08 14:57:39)

0

9

Народ не стесняйтесь. Заходите в типографию с 10 до 18  (Домостроительная 7/1) и получайте наклейки.

+1

10

BeLkA
внесем ясность:как минемум вместе дизаин делали.не говоря про саму идею.
теперь точно научюсь работать в королах и прочих рисовалках.

0

11

Завтра забегу - обязательно , а то чемодан есть - а наклеек нет.

Drug

Я думаю надо пачку наклеек на реализацию в Газ до отказа Андрюхе Северу дать , может кому больше наклеек  надо .

0

12

Друг прошу тебя взять четыре листа наклеек с собой домой. Сегодня встретили байкеров из белоруссии и Пскова. Очень хорошие ребята, но утром уезжают в Териберку на море. http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif  Будут в Мурманске завтра только после 18 часов. Возьми пожалуйста наклейки с собой, а я позвоню тебе и подъедим куда скажешь, но вот днем завтра не получится. Зараниее благодарен http://gif.vio.ru/01/052.gif

0

13

MAX написал(а):

BeLkA
внесем ясность:как минемум вместе дизаин делали.не говоря про саму идею.
теперь точно научюсь работать в королах и прочих рисовалках.

У DrugА тоже в дизайне наклеек есть памятник Алеше и маяк, его дизайн случайно не ты придумал? В любом случае наклейку с нуля рисовала я, она уже есть у доброй половины мотоциклистов.... пусть и у остальной по желанию будет... Подробности в личку.

Отредактировано BeLkA (2009-07-09 08:39:09)

0

14

Drug Спасибо за наклейки!

BeLkA,MAX http://gif.vio.ru/03/chupachups.gif  попкорна небыло, запаслась чупачупсом

0

15

Loki
Очень надеюсь, что не понадобится:)

0

16

Loki написал(а):

попкорна небыло, запаслась чупачупсом

Если попкорном можно объесться, то чупа-чупсом усосаться?

0

17

BeLkA
мне пофиг все!я в танке!   http://gif.vio.ru/03/grimace.gif 
я помню что и как было!  http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif

0

18

Другу респекты всяческие за наклейки для друзей краснодарских и для меня.

От ТНК лично поцелуй и страстные объятия.

0

19

АВАРИЯ написал(а):

то чупа-чупсом усосаться?

нализаться-)

0

20

Loki
АВАРИЯ
фигу вам а не зрелищ.  :crazyfun:

0

21

Для тех кто не успел или постеснялся заехать за стикерами сообщаю:
сегодня наклейки отдал в МАРПИ. Теперь все туристы их смогут приобрести.

+1

22

Drug
хорошие дело.
вопрос:это разывая акция или в марпи будут постоянно поставлятся стикеры?

0

23

MAX написал(а):

вопрос:это разывая акция или в марпи будут постоянно поставлятся стикеры?

У меня их напечатали рулон 3 километра. я думаю на пару лет хватит если МАРПИ не передумает продавать. договор только до нового года.

0

24

добавились еще две точки распространения.
отдал на реализацию в отель Оги Мурманска и в художетвенный музей

0

25

Drug
сделай еще наклейки "Рыбачий" типа край земли. Там уже поломничество- а наклеек нет :dontknow:

0

26

Kirsan написал(а):

сделай еще наклейки "Рыбачий" типа край земли

трудно мне это, так как станок сильно производительный и если печатать то сразу
же рулон, а это 3 километра при ширине 30 сантиметров. Представляешь сколько наклеек
получится. И куда потом их девать?  Те, которые у всех уже есть, мы  напечатали когда
производили наладку станка на новый вид продукции и вот получился такой побочный продукт.

0

27

Понял ! Жалко маленького станка у тебя нет .

0

28

Drug написал(а):

3 километра при ширине 30 сантиметров

Эт кто же себе может позволить столько наклеек заказать  :crazyfun:  Это от моего дома до Арктики :crazyfun:

0

29

Drug
Спасибо за наклейки ! Наклейки классные!

А газ до отказа не хочет продавать их?

0

30

Олег, торговля печатной продукцией - прерогатива МАРПИ. Тут мы им не конкуренты  :D

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЛЕЗНОЕ » Наклейки стикеры на чемоданы и мотоциклы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно