МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » День металурга в Заполярном.


День металурга в Заполярном.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

По моим сведениям на праздник День Металлурга привезут Сюткина и Савичеву (кто у кого на разогреве непонятно?). В субботу они будут выступать в Мончегорске, местоположение выступления мне не известно, а в Заполярном в воскресенье на площади, вход бесплатный (т.е. ХАЛЯВА). Естесстенно это не Айрон Мэйден и даже не AC/DC, но если кто соберётся посильную помощь в организации мотодосуга мы с Дантесом обещаем на себя взять ( сохранность мотиков, место попойки и отдыха). Короче- ю вэлкам. Только не забывайте про паспорт, ПАСПОРТ ДЛЯ ПРОЕЗДА ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

0

2

Надо ехать...

0

3

Вовчик Brosоводтам глядишь и Печенгу уже новым асфальтом выложат...тогда и прокатиццо не грех-)

0

4

Loki написал(а):

новым асфальтом выложат...

Новый асфальт только до перевала т.е. от Спутника до нас старый.

0

5

zong1
Напиши, какого это числа все будет в Мончестере и у вас?
А то я как-то ни Металлургом, ни Металлистом ни разу в этой жизни не был.

0

6

D-ANTE-S написал(а):

от Спутника до нас старый

Очень старый. Я там месяц назад крыло на мотоцикле очередной раз оторвал.
Очень плохой, много ям и выбоин.

0

7

Drug написал(а):

Очень плохой, много ям и выбоин.

Да я бы не сказал что совсем плохой Совсем плохой это Печенга да 19км.Мы лётаем ничего.

0

8

Печенга сакс... несколько раз слезала с мотика чтоб оценить ни квадратное ли у меня еще колесо

0

9

2Sever
17-го в Мончегорске, 18-го в Заполярном.Ну,а на счёт неметалистов- кони-то у нас ЖЕЛЕЗНЫЕ, так что наш праздник и есть :D

Отредактировано zong1 (2009-07-15 21:35:39)

0

10

Очень серъезно задумываюсь над поездкой. Есть планы в субботу двинуть в Териберку. а уж потом к Вам. Ближе к выходным будет ясно!

0

11

Незнаю как в Терибирку, в Заполярный 90% поеду!
Кто поедет предлогаю ехать одной тусовкой вместе!
Надо только забить место выезда и время! К пятнице будет точно ясно!

0

12

zong1
Тут явно нестыковка у тебя, ибо по календарю суббота-это 18 число, а воскр.-это 19
А у тебя вон чо:

zong1 написал(а):

В субботу они будут выступать в Мончегорске, а в Заполярном в воскресенье на площади,

zong1 написал(а):

17-го в Мончегорске, 18-го в Заполярном.

Дык кода и куда ехать-то блин?

0

13

Sever для бешеной собаки...отправим Леху на Хаябусе на разведку...она у него быстрая-)

0

14

инфа уже поточнее. В воскресенье, т.е.19-го числа начало в 16-00.Мой тел.+7 921  семь два пять 8978 и Дантеса +7 921 шесть шесть ноль 0143.

0

15

смотрю народ подтягивается. Ещё раз напоминаю ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН, вчера ОМОН устроил повальную проверку документов в Заполярном, так что осторожней!

0

16

Если кто паспорт забудет, придеться говорить,что 14 еще нет и паспорта тоже нет..)

0

17

Вовчик Brosовод проезжала по правам пост...правда пришлось уговаривать

0

18

Ну Вам девочкам всегда легче уговорить  http://gif.vio.ru/03/love.gif   http://gif.vio.ru/03/grimace.gif

0

19

Уважаемые господа металлурги! Ну что???? Едем????

0

20

Всякие Сюткины-Савичевы и прочая попса мне нах не нужны. При условии хорошей погоды поеду для "просто прокатиццо", ибо по Мурманску взад-вперед елозить уже часто даже и не выезжаю.

0

21

Я думаю кто поедет, все ради того,что бы прокатиться и с ребятами пообщаться!
Те "рок" звезды меня тоже не интерисуют!

0

22

А я поеду туда и буду биться в истерике, чтобы мне дали автографы эти отечественные гранды. Что поделать. ведь фанатизм дело неуправляемое и неподконтрольное. Я просто ждал момента когда Юлинька Савечива и Валерка Сюткин приедут к нам!!!! Ура!!! http://gif.vio.ru/02/wall.gif

0

23

Вообщем решили в 10:00 на Статойле ул.Морская!
Ждем всех до 10:30 и едем!
Не забывайте паспорта!
До завтра!

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » День металурга в Заполярном.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно